Выпуск #100

Тема в разделе "Выпуски комиксов", создана пользователем sasha_de, 14 июл 2012.

Комментарии

Тема в разделе "Выпуски комиксов", создана пользователем sasha_de, 14 июл 2012.

1. Diman
    Столь быстрый перевод комикса достоин всевозможных похвал. Спасибо. P.S. Ну наконец-то можно делиться впечатлениями!=)
  2. Mr.EREMITE
    Как Киркман всех развел. Никакой не персонаж эта Люся. Я конечно думал что это какой нибудь предмет, но такого не ожидал. Конечно жалко, почти сто выпуском прожил, 99 если быть точным.
    Deadmanarm нравится это.
  3. zombie
    Я думала, что будет несколько атак в одном выпуске на разных людей. Да, и Люсиль разочаровала. Одно порадовало: в конце, где вопросы, Киркман сказал, что это даже не серидина)
    --- добавлено: Jul 13, 2012 9:59 PM ---
    спасибо огромное за перевод, кстати
    Слава нравится это.
  4. Daze
    да,жалко,очень жалко Гленна( лучшеб завалили парня этого...Хит,так вроде? хотя, Киркман знал,что о его смерти люди быстро забудут) а ведь выбор мог остановиться вроде как и на Карле. Мишаня,Мэгги с Софией,Хит,Рик,а потом Гленн и Карл)
    а Негана я себе как то по другому представлял. как того парня на крыше что ли) Неган по моему вообще не круто выглядит, чем то на моего физрука похож:D жирдяй, с какой то старомодной прической...
    а сам он ссыкун все так.все ссылался на то что с ним в данный момент 50 челов. блин,будь он он один против Рика и ко сам бы штаны обмочил)
    надеюсь Рик потом так же типа "крутому" пожирателю шоколадных батончиков голову разнесет,ибо заслужил
    SuperMarishka, Sergey Kuznetsov, Тоха и ещё 1-му нравится это.
  5. Mr.EREMITE
    Того же мнения. Негана для себя по другому представлял, я думал что Киркман что то придумает с Неганом, сделает его девушкой, или ребенком в конце концов :D.
    Тоха нравится это.
  6. zombie
    Когда Рика и его группу атаковали, смерть Гленна была очевидна. Вот, если бы Киркман Карла убил, было бы интересней)
  7. Daze
    не,Ром,это совсем бредовые варианты)) он просто выглядит блин, дай шорты с полосками по бокам,белую майку и бутыль водки и вуаля-обычный физрук...ну или препод по математике)) тот чел,что на крыше матерился все и то круче выглядел))
    --- добавлено: Jul 13, 2012 10:51 PM ---
    я думаю была бы очевидна смерть Хита,а не Глена) я думал,что если Глен и умрет,то позже)
    MagnuM и zombie нравится это.
  8. zombie
    Глен был с самого начала. Пора было его уже убрать)
    MagnuM нравится это.
  9. Daze
    правда,лучшеб он Хита кокнул,его не жалко) Стивен Юн наверно после прочтения этого выпуска в полном а..е сидит)
  10. Mr.EREMITE
    Хита не так трагично будет. На следующем выпуске все бы про него забыли.
    Sergey Kuznetsov и MagnuM нравится это.
  11. Daze
    вот в том то и дело,что Гленн был с самого начала,а "стариков" Киркман убил уже много. остались то Рик,Андреа,София, Карл...ну + Мэгги,хоть она и не совсем из "стариков". БЫЛО 5 человек,зачем Киркман еще одного убил...( Чувствую,Мэгги теперь точно суицид устроит
    MagnuM нравится это.
  12. Kelt
    Не устраивайте здесь чат, пишите по существу.
    First_After_God и MagnuM нравится это.
  13. Daze
    но как меня бесит тактика Негана: прийти большой толпой,с покер фэйсом и битой в руках, повы... и припугнуть. но вот,чего стоит Неган когда он один? не думаю,что такой крутой)
    --- добавлено: Jul 13, 2012 11:03 PM ---
    ок,извеняемся)
    --- добавлено: Jul 13, 2012 11:06 PM ---
    ах да,на счет ожиданий. хоть и ждал от юбилейки чего то "громкого" типа перестрелок,серьезных разборок,в стиле "стенка на стенку", но все равно остался в полне доволен выпуском. может он и состоит из разговоров,но зато интересных разборок,с интригующим концом))
  14. Mr.EREMITE
    Эх, всегда бы с такой скоростью переводили :D.
  15. NaziZombie
    Капец, выпуск жестокий, зря я сел завтракать и читать комикс...
    Хотя думал будет больше мяса, думал будет жестокая перестрелка или бойня...
  16. Mr.EREMITE
    Все мы так думали, но Киркман старичок, преподнес нам такой нежданчик так сказать.
    MagnuM нравится это.
  17. kaktuss
    и где самый жестокий момент в жизни рика?!?!?! потеря глена? хех..
    vasabi, MagnuM и Зомбачка нравится это.
  18. NaziZombie
    Ну Глен действительно был хорошим напарником, с самого начала, при чем на сколько я помню в городе именно Глен показал Рику общину, где они прошли большой путь, и где Рик нашел свою семью, так что для Рика скорей всего действительно большая потеря...
    Sergey Kuznetsov, MagnuM и Зомбачка нравится это.
  19. Зомбачка
    Выпуск не оправдал моих ожиданий,я думала будет намного больше смертей.Но Гленна мне очень жалко:(
    Lisenok, Sergey Kuznetsov, Alexander и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей