Возвращение Мэрла в 3 сезоне. Теперь уже официально

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем lamps, 18 мар 2012.

• lamps

lamps Странник

Симпатии:
    120
    1523998-merle_dixon_super.jpg

В одном из своих многочисленных интервью Роберт Киркман сообщил журналу ImageExpo, довольно таки, ожидаемую новость, которую выразил тремя словами: "Мэрл еще вернется".

Однако для нас и наших постоянных читателей это не стало неожиданностью, мы писали об этой возможности не раз. Но сейчас же у нас есть официальное подтверждение Майкла Рукера, актера исполняющего роль Мэрла Диксона, о том что возвращение его персонажа на экраны, действительно, стоит ждать в третьем сезоне. Рукер заявил об этом во время презентации игры Lollipop Chainsaw (зомби-экшн - прим.пер.).

Актер не вдавался в подробности относительно своей роли, но признался, что ему пришлось сбросить 9 кг ради съемок. Те, кто читали комикс, могут поразмыслить, как данный персонаж впишется в сюжетную линию.

Снимать третий сезон "Ходячих Мертвецов" начнут мае, на данный момент запланировано 16 серий. Будем держать руку на пульсе и ждать новостей о дальнейшей судьбе Мэрла в нашем любимом сериале.
    Astrum, MagnuM, Winny* и 14 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем lamps, 18 мар 2012.

1. STARS
    Отличная новость. Давно ждал его возвращения.
  2. jericho
    На западе ходит слух, что он может оказаться лидером группы Рэндалла.
  3. Anders
    Мне одному он напоминает Френсиса из left 4 dead?
    MrFallen, sasha_de, STARS и 4 другим нравится это.
  4. Kelt
    Он окажется тем, кто изнасиловал тех девушек о которых говорил Рэндалл.
    MaxCassel, @henrymorrison, tomahawk и ещё 1-му нравится это.
  5. jericho
    Я тоже сразу об этом подумал, если так - братских междоусобиц не миновать.
    @henrymorrison и Pakafun нравится это.
  6. veerybsa
    Это чье-то предположение? Или кто-то уже слил инфу о сценарии первой серии 3-го сезона? Хотя вроде был спойлер о появлении Мерла в финале 2-го сезона... Неужто там это выяснится, про изнасилование?
  7. Anders
    Откуда такая инфа ? о_О
  8. KORNey
    Убейте меня!!! Он должен быть Губернатором!
  9. jericho
    ОМГ, может это точка зрения, а вы так все сразу, вполне может быть.
  10. KORNey
    Да просто я с декабря месяца как прочитал комикс полностью убежден что Мэрл будет Губернатором, даже после того как на его роль офицально утвердили другого актера)))) ПО сюжету комикса, как всем известно, Губернатор оттяпал Рику правую руку.... Вот у Мэрла даже мотив есть... И он в принципе отморозок, каким был Губернатор по комиксу.... )) Я сошел с ума!!!!))
  11. AppleB
    отлично!
    добавится еще харизмы
  12. jericho
    Оттяпать руку ему никто не мешает, если на то пошло)
  13. KORNey
    Hell yeah!!!)
  14. ти-доктор
    я не думаю что это он тех двух девушек изнасиловал....
  15. Ahuennost
    что за идиоты говорят что мерл будет губернатором, ведь актера на его роль уже давно утвердили, а новость порадовала ))
    SeregaGrek нравится это.
  16. oledjan
    Мэрл, конечно отморозок и ублюдок. Но не думаю, что он насильник.
    BangBang нравится это.
  17. MrFuckOff
    ааееее! и еще бы увидеть возвращение Моргана )со своим крутым сыном
    BangBang нравится это.
  18. Nurru
    Ае, хорошая новость :) Противоборствующая группа, братское противостояние и душевные метания Дерилла.
  19. tomahawk
    ) "Отморозок и ублюдок" - не сочетаются с понятием "насильник"?))
    Конечно мог. Он-нигилист, всем видом показывал пренебрежение к нормам закона и морали. На крыше, будучи прикованным к трубе, он находил возможность для оскорбительных предложений Андреа. Это-не просто пошлые шутки "поручика Ржевского", а вполне конкретный знак крайнего неуважения к женщине.
    анжи, liza_bam, KORNey и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей