TWD 08x07 — «Время после / Time for After»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 4 дек 2017.

• Козявка Саня

Козявка Саня Police

Симпатии:
    3.878
    Синопсис: Юджину предстоит принять непростое решение, а в конце серии нас всех ждёт неприятный сюрприз.

Где посмотреть сериал?

Эпизод в оригинале и русской озвучке уже доступен в сети.

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени на канале АМС.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2017
    Argentum, NataSia, pwSeRwq и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 4 дек 2017.

?

Что вы можете сказать об этой серии?

1. Офигенная серия, просто ссусь кипятком от радости!

1 голосов
    4,8%
  2. Серия класс, душевные метания Юджина раскрыты очень недурственно

6 голосов
    28,6%
  3. Ненавижу этого хомяка Юджина

6 голосов
    28,6%
  4. А Юджин-то действительно мог спасти кучу народу...

2 голосов
    9,5%
  5. Голый Рик? Шта?

3 голосов
    14,3%
  6. Мусорщица точно предаст, печёнкой чую

3 голосов
    14,3%
  7. Ужасная серия, вообще не понравилась

0 голосов
    0,0%
  8. Серия — самый отстойный отстой, Рик уже не торт

0 голосов
    0,0%
  1. jane
    Хорошая серия, держала в напряжении. Юджина было очень много и я не могла удержаться, чтобы на каждую его фразу не отвечать ему каким-нибудь ругательством. Можно было бы подумать, что его обуревают сомнения и угрызения совести, но на самом деле это просто страх. Ничего больше.
    Отличная была сцена с Риком, такая красивая битва! План опасный, как он мог вообще на это решиться??? Из серии "слабоумие или отвага". Но мне все равно понравилось, как он почти шутейно всех победил. Другое дело, что мусорщики опять могут перейти на сторону Нигана, когда увидят, что людей Рика и нет нигде.
    Какая все-таки напасть с Габи случилась? Он же был вполне здоров. Даже не чихал.
    А дуайт-то силён! Это ж какие нервы надо иметь! Я думала, он сразу сбежит, когда суета начнётся. А он остался и, более того, понимая, что он рассекречен, продолжил игру. Зауважала даже.
    Спасибо за серию! Да, и я тоже хочу скульптуру голого Рика)
    Lee_Everett, Night of Light, Прибой и 5 другим нравится это.
  2. pwSeRwq
    Меня больше порадовали варианты ответов выше xD
    А вообще серия норм. Не думаю что с мусорщиками тоже самое второй раз провернут, что то другое надеюсь придумают.
    Дуайт нормальный тип, мне он с самого начала как персонаж нравился, хотя он и был тогда полностью на стороне Нигана. А вот Юджин бесит более чем полностью. Прям словами не передать какой он мерзкий.
    Че то мне на момент показалось что Дэрил как смертник поедет и выпилится)
    Lee_Everett, Argentum, Night of Light и 6 другим нравится это.
  3. STARS
    И все-таки, Рик Граймс крут... Что ни сцена с его участием, то очередное подтверждение моим словам.
    К сожалению, других положительных моментов в этом сериале не осталось, смотрю только из-за Рика Граймса, восхищаясь его крутостью и актерским мастерством Эндрю Линкольна.
    PS Дэрил с байка пересел на мусоровоз :D
    Niki, Прибой, zombiefan_ и 4 другим нравится это.
  4. lima
    Серия очень понравилась. Рик крутой - стоять в штанах, под прицелом и диктовать свои условия - присоединяйся, мол и будет все чудесно. Или убьют. Битва суперская с ходячим, коповские штучки. Красавчик в общем. Поторговался эффектно, но я надеюсь он не доверяет мусорщикам. Просто выманил их, пообещав добычу.
    Муорщики странные ребята, не сеют, не пашут, дань Нигану платят, чем живут? Группа Рика копытила дань Нигану постоянно, самим не хватало, а эти сиднем сидят и не горюют.

Юджин... нам показали его метания? Куда же заведут его колебания и вычисления о выгодности? Что станет решающим в битве против Спасителей?

Оказывается у американцев можно уйти с войны, если что пошло не так - Розита пошла, я типа не согласна с проводимой политикой. Мишонн - ой, я что-то забоялась и тоже не пойду.

Дэрил - я пойду, они столько меня унижали, что я пошел мстить и мстя моя будет страшна. Тара молодец, тоже не забоялась, хотя я ее не воспринимала до сих пор серьезно.

Отличный ход с проламыванием стен в святилище.
    И лицо Рика в конце серии - блин! они убили Нигана без меня?!
    или нет - блин - и где все? такая туса была, я все пропустил
    или нет - блин - Мусорщики меня щаз в порошок сотрут, наверное я им половину отстегну все же, пусть берут.

В общем жду не дождусь полуфинала...
    Night of Light, Прибой, zombiefan_ и 5 другим нравится это.
  5. Titys
    Случай с Габриелем, наверное подводят к тому что внутренности ходячих попавшие на рану тоже вызывают инфекцию и смерть. Ведь такой момент как раз был во всеобщей войне, когда спасители мазали оружие в ходячих перед нападением,во 2 половине вроде.
    Lee_Everett, Прибой, NataSia и 3 другим нравится это.
  6. jane
    Как Габриэль собирался доктора с собой брать в Хилтоп? Может его болезнь - это тоже часть какого-то коварного плана? Может ли святой отец быть симулянтом?) когда он говорил с юджином, он говорил вполне здраво... Не могу поверить, что он тупо заразился через рану (что ни с кем не происходило 8 сезонов) и теперь просто умрет.
    Night of Light, natazdan и Прибой нравится это.
  7. NataSia
    Серия хорошая. Юджин всё делает правильно. Рик от него отказался вообще-то в 1 серии И и он не хочет,чтобы люди в Святилище погибли. И Юджин,набрался смелости,и пришёл к этому подонку Дуайту и открыто ему сказал,что он догадался. За что уважать сериального Дуайта?? За то,что он дока подставил?? За то,что он двуличный?? Он помогает Рику только потому-что его прижали. И власть меняется. Не дай бог кому-то попадётся вот такой Дуайт. Дуайт мирился с тем,что его жена спит с Ниганом. О чём можно говорить?? Это вот моё мнение и оно не изменится.
    Рик очень удивился....:D Дэрил наделал дел.....Я надеюсь он исправится:) Розита!!! Она меня удивила! Дошло наконец-то до неё!!! Молодец. Мишон всё же ушла,приняв правильное решение в итоге. Ниган,как всегда,хорош:D
    --- Двойное сообщение объединено, 5 дек 2017 ---
    Куда он сбежит??? Он бы и сбежал,да некуда. Дуайт не боится Юджина. И никакой игры тут нет:) Скульптуру тоже хочу!!:D
    Козявка Саня и zombiefan_ нравится это.
  8. Goot1955
    Что он правильно делает, работает против людей которые с ним нянчились и оберегали его от опасности?
    Вообще этот хомяк заслужил, чтобы Рик ему с кольта промеж глаз засадил.
    pwSeRwq, Argentum, Night of Light и 4 другим нравится это.
  9. NataSia
    Что он конкретно сделал против наших??? Это заслужил Дуайт.
    --- Двойное сообщение объединено, 5 дек 2017 ---
    Свежеиспечённый Рик:D

10. jane
    Что юджин делает правильно? Дуайт двуличный, а Юджин смельчак? Рик от него не отказался, это Юджин отказался от Рика. Дуайта никто не прижимал, сливать инфо - это исключительно его решение. Дуайт был бы дураком, если б не боялся Юджина. Он трус, слабак, неприятный дрыщ, - кто угодно, но не дурак. Не боялся б - не следил за ним и не направил бы на него пушку.
    Lee_Everett, pwSeRwq, Argentum и 3 другим нравится это.
  11. NataSia
    Я не говорила,что Юджин смельчак. Но в этот раз он НАБРАЛСЯ СМЕЛОСТИ. Когда Юджин отказывался от Рика?? Когда его привезли в Святилище и он не стал геройствовать?? Тогда??
    Ну,хорошо,Дуайт боится Юджина,поэтому решил его пристрелить в спину втихоря,чтоб никто не видел. Согласна с этим.
    Юджин делает всё правильно.:) И он вам не нравится,а мне нравится. И Ниган мне нравится.:) Юджин решил по чеснаку с Дуайтом поговорить,а с Дуайтом так говорить нельзя. И попросил его больше не причинять вред людям. Юджин сделал ошибку.
    Titys и Козявка Саня нравится это.
  12. jane
    ВСЕМИ своими действиями и словами Юджин отказывался от Рика и от группы в целом. Подтверждением этого служат ВСЕ серии, где был Юджин, перечислять моменты бессмысленно. Пристрелить Юджина втихаря было хорошим решением. Только вот я бы, в отличае от Дуайта, нажала на курок без всяких сантиментов. Почему Дуайт так не сделал? Выходит, он лучше, чем я о нем думала. И лучше, чем я.
    Юджин решил поговорить с дуайтом не потому, что он такой благородный и переживает за людей, а потому, чтобы упрочить своё положение рядом с Ниганом. Всё, что он делал с первого своего появления в ХМ - заботился исключительно о себе, о своём комфорте и своей драгоценной жизни. Да, мне не нравится Юджин и я не верю ему. Все его слезинки, насупленные брови, бессонница и страдание на лице - все не про народ, добро и правду. Буду рада его больше не видеть.
    pwSeRwq, Argentum, Night of Light и 3 другим нравится это.
  13. NataSia
    Укрепить своё положение рядом с Ниганом без Нигана??? А при Нигане побояться заложить Дуайта... У Юджина была возможность перед Ниганм высветиться. А когда он на лестнице стоял и ему тяжко было смотреть как зомби народ жрут?? Это тоже не про народ?? Он что в этот момент волновался о себе??
  14. zombiefan_
    Серия понравилась. Но все-таки сериал остался на уровне провального 7-го сезона. Нужно менять рулевого проекта. Вообще всю команду сценаристов.
    Сцена с мусорщиками на удивление не вызвала негативных эмоций. Возможно, дело в зашкаливающей крутости Рика Гримасова, в предыдущем эпизоде совершившим один из самых глупых поступков в сериале, а сейчас аки Спартак сражающийся на арене. Кстати, если бы шоу выходило на НВО, угадайте, чем бы продолжилась сцена, когда Джадис, впечатлившись зашкаливающей крутости Рика, приняла его план?)) Но на АМС цензура...

Норман Ридус молодец. Больше трех слов за серию сказал. Красавчик.
    Сцена с самолетиком отличная.
    ..............................................
    Возможно Габриэль заболел тем гриппом из 4-го сезона?)) хз)
    pwSeRwq, Argentum, Boris-ka и 2 другим нравится это.
  15. Козявка Саня
    Он когда винишко хлещет, тоже о народе думает... Аж икра не лезет в рот, ага :)
    pwSeRwq, Argentum, Night of Light и 3 другим нравится это.
  16. NataSia
    :D Он переживает:D
    Козявка Саня и jane нравится это.
  17. jane
    Да если б не зашкаливающая крутость Граймса, что бы мы смотрели? Как Дэрил молчит? Как Морган играет в doom? Я верю в Рика Граймса, следовательно, верю в ХМ)
    NataSia нравится это.
  18. Boris-ka
    Рик крут, но из него в сериале делают какого-то дуболома. В комиксе Рик, прежде всего, лидер, а в сериале..
    Пока он рискует жизнью и честью у Мусорщиков, Дерил и компания решают свои личные вопросы. Хорош лидер.
    Хотя линия "Рик - слабый лидер" идет уже с 4-го сезона, но сейчас авторы ХМ уже, по-моему, перегнули.
    Lee_Everett и NataSia нравится это.
  19. Night of Light
    У Рика стальные нервы и не только нервы, так заявиться к мусорщикам. Наверное, так вдохновился будущей победой, так был уверен в ней, что даже не рассматривал возможность провала. Юджин бесил всю дорогу, до последнего надеялась, что поможет как-то нашим, или не нашим, но тем, кто к нему за помощью обратился, что не совсем он человек-ммм люблю им обмазаться. Не, сегодня надежды окончательно угасли. Попутчики, ага. Ну окей, трус ты, старайся выжить, но можно при этом не присмыкаться перед теми, кто убил тех, кто в тебя верил и спасал твою задницу? Покоробило, что не послушались некоторые наши ребята Рика, своего лидера. Не уважают что ли? Не верят в него? :eek: Хотя бы договорились, мол, ждем тебя с мусорщиками до 3 p.m. такого-то дня, если не заявляешься, то план Б - наступление. А то получается опять, кто в лес, кто по дрова. Непорядок. Очень ждем следующую серию, как все разрулят.
    jane, Goot1955 и pwSeRwq нравится это.

Поделиться этой страницей