TWD 08x06 - «Король, вдова и Рик / The King, The Widow, and Rick»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 27 ноя 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.026
    Синопсис: результатом возникшего в Хиллтопе конфликта является непростое решение — жизнь или смерть.

the-walking-dead-episode-806-maggie-cohan-935.jpg
    Где посмотреть сериал?

Эпизод в оригинале и русской озвучке уже доступен в сети.

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени на канале АМС.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    jane нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 27 ноя 2017.

1. Серебро
    Ну что там в серии? Рассказывайте.[​IMG]
    jane нравится это.
  2. Shuetze Barbaris
    То ли Спасители керосин пьют, то ли гранаты к РПГ какие то странные. Кстати взрыватель на гранате взводится в 15 метрах после выстрела.
  3. Foxxy
    Серия обычная, проходная. Из интересного можно выделить разве что только появление Сиддика из комиксов и его присоединение к Александрии. Надеюсь это затишье перед бурным мид-финалом.
    Кстати, на Talking Dead официально объявили первого кроссоверного персонажа.
    Им станет Морган, он появится в 4 сезоне БХМ.
  4. Taka_sempai
    Я же дропнул сериал, так вот скажите - стоит ли возвращаться, или всё ещё хуже, чем в прошлом сезоне было?
    --- Двойное сообщение объединено, 27 ноя 2017 ---
    А нахрена он там, извиняюсь за грубость? хD В последнее время в ХМ такой абсурд творился, что я не удивлюсь, если в сериал добавят Стивена Амелла и его оружием будет лук и стрелы - кто знает, тот поймет.
    Lee_Everett и Серебро нравится это.
  5. Серебро
    И что никто не помер среди наших снова? А еще интересно за всю серию хоть раз зомбиков показали или все междусобойчики устраивают?
    Lee_Everett нравится это.
  6. Boris-ka
    Ходячих, хоть и плохоньких, но с десяток положили.
    Серия норм, проходная, но все лучше первых 3-х.
    Развития особо нет, все в стиле ХМ - неторопливые рефлексии героев, разборки с врагами, стычки с ходячими.

Все ждал, когда Джадис начнет домогаться Рика, но нет.. Рик - лопух, ведь знает, что дамочка хочет, а все артачится. Отдался бы ей и Нигану крышка. )

Минус то, что Розита ходит с повязкой и царапиной на щеке. Т.е. по мнению, авторов сериала, прошло пара недель с момента выстрела в Нигана.
    Про Моргана.
    Скорее всего, его введут во флешбек какого-нибудь нового персонажа.
    Герой эпически перечечет всю стран с северо-востока на юго-запад, повстречает Моргана, потом доедет до дамбы и там погибнет через серию.
    Вот и весь кроссовер. )))
    Прибой, NataSia, natazdan и 2 другим нравится это.
  7. Mia Wallace
    Понятно теперь, зачем нужны были полароидные фотки. Цель оказалась куда более разумная, нежели подражание Спасителям, как мне сначала подумалось.
    Поступок Рика выглядит безрассудным, самонадеянным и полным излишнего благородства. Разве можно связываться с Мусорщиками, прыгая на граблях? Раз они за Нигана, надо было валить двуличных падальщиков, пока они там голяком статуэтки ваяют. Надеюсь, в дальнейшем объяснят, чем руководствовался Рик, в одиночку заявившись на свалку.
    Карл совсем взрослый стал, уже и голос взрослого мужчины, а не подростка. Всё же в реале прошло восемь лет, а мы события двух-трёх недель второй год смотрим. Карл скоро бриться начнёт, а нам всё пытаются внушить, что ему 13 лет. А Инид какая кобылка стала, и я сейчас не про лицо, а про эпизод, когда она бежала к машине Эрика... Думаю, все поняли, о чём я.
    Далее кратенько пробегусь по всем. Спасители и Грегори - заслуженно и неожиданно, Мэгги молодец. Старый гадёныш быстро освоился, начал наглеть и снова пускать в ход свои штучки с "Маргарет". Патлатого давно пора грохнуть, ну до чего же омерзительная морда. В рядах пленных наметился "хороший Спаситель", явно отпускающий авансы Иисусу. Похоже, у нас намечается ещё один смазливый персонаж-гей.
    И снова тема "Кэрол и дети", делаем ставки на то, сколько осталось мальчику, прежде чем тот примется смотреть на цветы.)
    Король продолжает хандрить, что немудрено, впервые он крепко получил по зубам и его вынесло из розовой сахарной сказки в неприглядную реальность.
    Сиддика в комиксах помню довольно смутно, но Карл ему оказывает медвежью услугу: тащить в коммуну, когда та в состоянии глобальной войны... Рано радуешься, Сиддик. Я начиталась, что скоро Карла выпилят, мол, мальчик поступил в универ, ничего не успевает, уходит из сериала. И почти купилась на то, что ему в серии пришёл кирдык (показалось, что его укусили).
    Мишонн, Розите и Дэрилу просто невероятно повезло. Бывает в жизни, что после долгой чёрной полосы прёт во всём, и это про них. Хотя вообще как можно было оставить Святилище без присмотра и беспечно свалить на два дня? Пару часовых-то в доме напротив можно было оставить.
    Ну что ж, было интересно, жду, что там для Рика уготовила Джейдис и укушен ли падре.
    Сначала прочитала как "отдался бы ей и Нигану".:D:D:D

Я вообще думаю, что пара дней прошла.) Ниган бы не стал две недели выжидать, давно бы вернулся с армией и стёр общины в порошок.
    Mimimilashka, Прибой, Boris-ka и 7 другим нравится это.
  8. jane
    Да, серия проходная. В предыдущих хоть и были абсурдные моменты, зато задор был. А здесь только абсурд. Что с группой вообще? Почему некоторые самостоятельные и борзые устраивают себе какие-то вылазки без согласования с остальными? И все по двое, красавцы. Рик вот пошёл один и теперь сидит в клетке. Кто его теперь спасать пойдёт? Всем же все равно. У всех своя война, свои бои, сведение счётов. А за Александрией кто смотрит? Карл, а ты куда? Все куда-то идут. У всех дела. Сценарист тоже куда-то ушёл. Все молодцы.
    Mimimilashka, Night of Light, Lee_Everett и 8 другим нравится это.
  9. Chubakka
    А я вот не поняла про полароидные снимки. Объясните, если не затруднит, плиз. А то я последнюю серию с фейпалмами смотрела часть видимо пропустила)

Хочется понять, конечно, Рик затеял кованый план, или он просто идиот. Других вариантов объяснения его поведению у меня просто нет. Идти одному (!) к общине которая уже единожды его предала. Ну нет слов...

До чего же неприятное лицо у Джадис.
    Night of Light, Mia Wallace и Серебро нравится это.
  10. Titys
    Про серию только одну фразу можно написать. Рик дурак?
    Lee_Everett, Серебро и natazdan нравится это.
  11. Goot1955
    Обезумевший Морган прикончит кого то из Кларков в 4 сезоне БХМ?
    Серебро нравится это.
  12. Mia Wallace
    Это документальное свидетельство для своих (послания в микроволновке, мол, всё идёт по плану), для Спасителей и для Мусорщиков (чтоб не думали, что им голову морочат и переметнулись).
    Насчёт Рика согласна, мне его кульбит тоже непонятен. Видимо, на то он и положительный персонаж, что даже всё пережитое его не оскотинило и не превратило в очередного Губера-Нигана (сразу вспоминается фильм Захарова "Убить дракона"). Возможно, решил всё сделать честно и открыто, дабы продемонстрировать свои искренние намерения. Благородно заявился в одиночестве, думал, сейчас покажет фотографии, поведает, что до победы остался один бой, и Мусорщики решат встать на сильную сторону. Упомянул, что все знают, куда он пошёл, чтоб не вздумали его прикончить, но всё равно это глупо.
    Может, сценаристы так рассуждали, недаром они в этом сезоне выставили на первый план человечную сторону Рика: сцена с младенцем, драка с Дэрилом, попытка отпустить Спасителя, предупреждающие выстрелы в воздух в сцене с Сиддиком. Нас готовят к тому, что Нигана пощадят, потому что на данный момент все только и ждут, как Рик выполнит обещание, которое дал в 1 серии прошлого сезона: "Я убью тебя. Не сегодня, не завтра, но я тебя прикончу". И не изменив характер Рика, зрители не поймут, как тот мог не отомстить за Гленна, Абрахама и остальных.
    Пока у меня других объяснений нет. А в промке Джейдис опять, похоже, затеяла петушиные бои.) Рик против очередного модифицированного зомби в кольчуге.
    --- Двойное сообщение объединено, 28 ноя 2017 ---
    А, вот ещё что думаю: решение пойти к Мусорщикам было спонтанным и вынужденным, после того, как они потеряли бойцов Королевства.
    Mimimilashka, Прибой, Chubakka и 6 другим нравится это.
  13. NataSia
    Да!:D
    Mia Wallace, Boris-ka и Серебро нравится это.
  14. NataSia
    А мне ещё понравился момент с Кэрол и дверью. Раньше так не шутили в сериале. Мэги-чёрная вдова.:D Как все на Грегори окрысились.....хотя раньше жили под его началом и никому его не стало жалко....сердца Хилтопцев склонные к измене и к перемене:D. Да,все метнулись кто куда!:D Это вообще самое смешное.....Дэрил понятно.....он жаждет крови.... Не могут и дня прожить,чтобы кого-то не убить:D Что они будут делать,когда врагов не останется??? Страшно подумать!:DЭтот араб на Карла зомбаков бросил,но Карл теперь как Гленн стал,поэтому,да его скорее всего укусит зомби и досвидос.....Интересно,новая малышка сколько там продержится?? Этот Аарон малышку типо взял себе,но в итоге сбросил на Мэгги....и то же куда-то поскакал.....мстить....серия нелепая до ужаса:D
    А я думала он их для Нигана готовил. При следующем свидании может хотел бросить в морду и сказать: Я всю твою армию уничтожил! Сдавайся!:D
    Mimimilashka, Chubakka, pwSeRwq и 4 другим нравится это.
  15. Lee_Everett
    О, тупом поступке Рика знал заранее. Кароче, Рик блондин еще тот. Я так понимаю создатели хотят его выставить тупым, либо он реально хочет Джадис, но боиться себе признаться в этом.
    В остальном серия, на удивление, не вызвала негативных эмоций. Хотя и ничем позитивно не удивила. Может быть я уже просто привык к качеству.
    Мне понятно одно. Смысла розтягивать войну на весь сезон не было. Если бы сократили войну на половину, было бы намного лучше. Странно что при таком количестве материала, нужно тянуть кота за хвост.
    ЗЫ Если Морган умрет в конце сезона и потом появиться в БХМ будет не очень круто.
    Chubakka, NataSia, Серебро и 2 другим нравится это.
  16. Mia Wallace
    Они пока не знают, что Ниган жив.) Но, думаю, остальным собираются бросить фотки в морду. А Ниган у нас жив исключительно благодаря падре, кстати.
    Да, 6 серий нам показывают один, мать его, день.)
    Морган да, вполне может умереть, персонаж уже сам этого хочет. А в БХМ он тоже надолго не задержится, сюжет ХМ не позволит. Семейка, поди, придёт в городок с ловушками Моргана, всё там расхреначит и вынудит того идти дальше, навстречу своему айкидо-сенсею.))
    Chubakka, NataSia, Серебро и ещё 1-му нравится это.
  17. snake302
    Ахаах, момент с мусоровозом и дробовиком у двери просто ТОП!) Давно таких крутых моментов не встречал)
  18. Mia Wallace
    Я так понимаю, нам не собираются больше показывать Волков и объяснять их странную идеологию. Не собираются объяснять, куда делся Хит, от которого осталась лишь загадочная карта.
    А вот на что не терпится посмотреть, так это на выражение лиц женщин Оушенсайда, когда им сообщат, что Спасителей больше нет. Думаю, многие пожалеют, что не участвовали и не смогли лично отомстить за своих мужчин и мальчиков.
  19. Lee_Everett
    Хит смылся в другой сериал.
    Волки и мусорщики это бездарные идеи Гимпла. Карикатурные групы, которых в реальности быть не могло.
    Все новые групы раньше более-менее смотрелись, но не эти две.
    Night of Light, Серебро и NataSia нравится это.

Поделиться этой страницей