TWD 08х03 «Monsters / Чудовища»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 6 ноя 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.976
    Синопсис: сплочённые действия Александрии, Хиллтопа и Королевства против Спасителей приводят к неожиданным последствиям, в результате которых наши люди испытывают серьёзные душевные терзания.

the-walking-dead-season-8-episode-3-review-monsters.jpg

Где посмотреть сериал?

Эпизод в оригинале и русской озвучке уже доступен в сети.

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени на канале АМС.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2017 в 15:40
    NataSia, Argentum и jane нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 6 ноя 2017.

1. StasOmS
    Факты и статистику в студию что количество зрителей падает!
  2. Argentum
    Здесь нельзя давать ссылки. Вбивайте в гугл "количество просмотров ходячие мертвецы" - сами все увидите
  3. StasOmS
    Вбил посмотрел ,и вот удивление первые три серии восьмого сезона посмотрели в среднем 11.4 милл чел так же как и 3 сезон ,рекорд на данный момент у первой серии седьмого сезона больше 17 милл,где же спад и катастрофическое падение интереса ?
    --- Двойное сообщение объединено, 6 ноя 2017 ---
    Рискну дать ссылку не карайте пожалуйста.
    http://walkingdeadserial.ru/viewers?page=3
    Вот факты ,где катастрофический спад ?
  4. Titys
    Я вообще читал что количество зрителей у 2 серии упало до уровня 2 сезона. Если ты считаешь это нормой то уверяю тебя продюсеры сериала так не считают.Сериал теряет аудиторию и это факт.Даже продления на следующий сезон после премьеры в этом году не было.
    И вообще какой смысл сравнивать с 3 сезоном, если тогда это было ещё раскруткой. Аудитория росла, и по сравнению с 1 и 2 сезоном это было хорошо. Сейчас же иначе.
    Рыжий Зомбик и Динара нравится это.
  5. Boris-ka
    Достаточно отзывы на IMBD посмотреть на последние серии. Большая часть плохих, про первую серию, большинство пишет, что худшая премьера сезона.
    Это при том, что первые серии с 3-го сезона всегда были одни из самых качественных, а сейчас я уже боюсь представить, что будет в середине сезона, как будут выглядеть проходные серии.

Сравните штурм тюрьмы Губером в 4-м сезоне. Там тоже батальные сцены слабые, но все вытягивается драматургией.

Да что батальные сцены. Ходячих-то почти нет. Даже здесь уже халтурить стали.
    Рыжий Зомбик, Titys, natazdan и ещё 1-му нравится это.
  6. NataSia
    :D
    Самое главное в таком мире,да и вообще в любом мире,оставаться человеком в любой ситуации.....Да Дэрил озлобился...и его всё таки Ниган сломал......На наших уже не столь интересно смотреть....Малышка жива! Может ещё одна лялька выживет. Не могу слушать этого короля....это какой-то пациент псих больницы:) не могу смотреть на этих голубей. Слава богу один отвалился:) Грегори хитрец. Морган в своём репертуаре.:) Мне эта серия понравилась больше,чем предыдущие. Моралеса жалко конечно. И он был прав на счёт Рика. Ладно хоть Рик ещё не до конца спятил:) ребёнка решил не убивать.
    "Таре стабильно хочется разбить башку за дешевый выпендреж, от которого персонаж лучше не становится" да. бесит вообще. Она и на Talking Dead сидела пальцы гнула:).....
    Динара и StasOmS нравится это.
  7. legacyxz
    Не писал комментариев с 1 серии 8 сезона. Просто наблюдал за тем, какой тут холивар происходит. Хейтеры во всё горло орут: ФУУУУУ, СДУЛИСЬ, РЕЙТИНГИ В ПОЛНОЙ ЖОПЕ!
    А фанаты браво отстаивают честь своего любимого сериала.
    Первая мысль, которая приходит на ум [​IMG]
    Не всё так гладко в сериале, как в былые времена. Я действительно согласен со StasOmS, что появление губернатора, вудбери, это топовый момент сериала. Но время идёт, и на замену старому приходит новое.
    Нету сейчас того лампового ощущения времён 3 сезона. Когда все здесь добро и мирно обсуждали происходящее в сериале, а не его рейтинги, сценаристов, и остальные маловажные атрибуты.
    Я на стороне фанатов, потому, что люблю этот сериал. И ведь действительно, нету ничего даже близко похожего на хм по тематике ЗА.

Касательно серии, мне зашло, как и две предыдущие. Только начало сериала, столько экшена, а хейтеры всё кукарекают, рейтинги у них падают :D
    Впереди 13 серий. То-то ещё будет.
    Saveric, pwSeRwq, natazdan и 2 другим нравится это.
  8. NataSia
    Здесь кто-то с кем-то ссорится??:) Нельзя же каждый ответ принимать на свой счёт. Что значит-орут?? Они не орут,а высказывают своё мнение. Последних орущих разгоните:D Если честно сказать многие ушли не из-за сериала вовсе.
    Мескалито нравится это.
  9. zombiefan_
    Сериал не закроют даже если рейтинги упадут до 1-2 млн просмотров. Столько же было у сериалов АМС Ад на колесах, Проповедник или Бойтесь ходячих мертвецов. Еще меньше у "Поворот: Шпионы Вашингтона".
    Аудитория действительно редеет, но это было прогнозируемо. Рано или поздно со всеми случается))

взято с imdb: как оценивают эпизоды сериала западные зрители на примере двух последних сезонов:
    99оо.jpg

как видим 6 сезон - один из лучших. 7-й - абсолютный лузер. Почти провал.
    Козявка Саня и StasOmS нравится это.
  10. lima
    Я хочу сказать, что мне третья серия понравилась. Первые две - кошмарный кошмар и ужас, никакие серии совершенно.

Из хорошего - герои выглядят отлично, подтянуты, грим хороший, прически (Иисусу утюжком волосы уложили перед войной, Кэрол укладочка и подкрасилась, Мэгги вообще звезда) одежда продумана. Видно, что очень готовились к войне - вот прям все рассчитали и подготовили, что редкость для их мира. Обычно все экспромтом, а тут прям стратегия видна.

Очень удешивили грим ходячим. Видно, что какая-то крашенная резина приклеена, играют актеры зомби плохо. Раньше у них задурманенный взгляд был, сгнившие тела, а сейчас мертвяки совсем не те. Плохо играют и плохо выглядят, смешно, не страшно. И слишком разумно. Мысль в глазах видна. И это расстраивает.

Третья серия понравилась.
    Классный бой между Морганом и Иисусом. Не ожидала от парня с укладкой таких боевых качеств. Очень здорово.
    Я на стороне Моргана и Тары и Дэрила - убить всех врагов.
    Потом можно с этим жить, пить, ходить к психологу, но решение принято! вы встали на тропу войны, к чем тут демагогия?

Рик, кстати, не нарушил слова, данного тому парную за деревом. Он не убивал, стрелял Дэрил, а он слова не давал. Так что все по чести. Мужик сказал, мужик не нарушил слова. Дэрил верно все сделал, после того ада, через который он прошел, только так и надо.
    Он вообще молодец и Рика спас вовремя, уже дважды.

Тара тоже верно рассуждает - пленных не брать.
    Она начинает мне нравиться.

Мэгги - ей надо послушать Грегори. Тут он прав.
    Нельзя людей Нигана прощать.

Аарон... ну как-то не очень поверила, что они и правда любят друг друга. Но эпично ушел от него Эрик. Даже жалко немного стало.

Король Иезикиль - весь его пафос лишь для того, чтоб вдохновить людей и повести их на то дело, что он считает верным. Нам это популярно в той серии показали. Он сам же все сказал. Смелый и отважный человек, самоотверженный. И жаль, что так тупо попались и понесли потери. Кэрол надо было бдительность врубить на 120%. А она словно подрасслабилась.

Надеюсь последущие серии пойдут по нарастющей и не просядут.
    И верните старых гримеров. Зомби никакие стали...
    pwSeRwq, Козявка Саня и Динара нравится это.
  11. MrFallen
    Обещал это всё Рик, а убил Дерил. Так что всё честно, Рик сдержал слово.

А что он скажет Дерилу? Дерил не маленький, может поступать как хочет. Рик - не отец Дерила чтобы что-то ему говорить. По взгляду Рика было понятно, что он не доволен тем, что сделал Дерил.
    Night of Light, pwSeRwq, natazdan и 2 другим нравится это.
  12. Titys
    Его конечно не закроют. Но если этот сезон окажется провальнее предыдущего то кто знает в какую сторону в итоге изменится сериал.
  13. Boris-ka
    Будет сериал уровня "Нации Зет". Не та уж и плохо, кстати. ))
    БХМ вовсю ворует идеи у НЗ и ничего так получается.
    natazdan нравится это.
  14. StasOmS
    Главное что он будет ,и пусть хоть потоп!)
    --- Двойное сообщение объединено, 7 ноя 2017 ---
    Я ещё хочу увидеть как Ниган спасёт жопу Рика!
    Козявка Саня нравится это.
  15. NataSia
    Мне кажется Рик фотки для Нигана делает. Тот момент когда они спящих убивали.....тогда я считала действия Рика правильными. Но сейчас я думаю,что это были первые звоночки. Гленну всё это не нравилось....сейчас вспомнила этот момент,пока писала ответ в другой теме.
    прикольный момент
    StasOmS нравится это.
  16. StasOmS
    Человечность никогда не побеждает в войнах, только проигрывает!
    Это ужасно но это увы так.
    Козявка Саня нравится это.
  17. StasOmS
    Интересно ещё будет посмотреть момент переосмысления Рика ,так сказать трансформация Рика из того что он сейчас в того бородача )не внешне а именно внутренний мир ,новые принципы ,взгляды.
  18. Efa
    Это правда.

Да не смотрим, не смотрим уже-( Вы спросите что же я делаю в этой теме, вас StasOmS, вас jane читаю.
    Ваши разборы, ваши мнения, ваша борьба за право жизни этого сериала, давно стали интересней, чем войны обездоленных на фоне ЗА.
    Динара и BangBang нравится это.
  19. pwSeRwq
    А с чего вы взяли что если большая часть людей ушла отсюда, то это из-за того что сериал стал хуже и они его перестали смотреть? Они могли уйти из-за массы разных причин. Никто из нас не будет тут вечно сидеть, это надоедает, мы взрослеем, всякая форумная писанина, со временем, не так интересна и появляется много разных дел. Но это не значит что люди перестают смотреть сериал.
    Я вот сериал начал смотреть с момента его выхода, а зарегился тут только перед премьерой седьмого сезона. И вот мне уже с каждым разом все меньше хочется заходить сюда. А если и захожу, то лениво что то писать. Да и манера общения некоторых форумчан оставляет желать лучшего. Неграмотность и куча желчи с ненавистью сюда же. Вот и уходят отсюда потихоньку.
    Mimimilashka, NataSia, Динара и 3 другим нравится это.
  20. StasOmS
    Имхо аудитория сама поставила подножку сериалу после 1 серии 7 сезона ,одна из лучших серий ходячих да сверх жёстоко на грани но это хм а не тайны Смолвиля.Тут и должно быть так ,но ведь нет , поднялся вой такое нельзя показывать смотрят ,слили столько героев за 2 раз так унизили главного героя , извините Рик заслуживал этого пинка как никогда жаль что из за этого погибли люди.И вот теперь опять воспряли,ждём нового пинка.

Поделиться этой страницей