TWD 08х01 - «Милосердие»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 23 окт 2017.

• Козявка Саня

Козявка Саня Police

Симпатии:
    3.830
    Синопсис: Рик Граймс совместно с Иезекиилем и Мэгги ведут своё воинство на Священную Войну с Ниганом и его приспешниками.

Где посмотреть сериал?

Эпизод в оригинале и русской озвучке уже доступен в сети.

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени на канале АМС.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.

Ну, пока наши модераторы слегка подзапустили сайт, я всё-таки рискну выложить новость о том, что вышла новая серия. Смотрим, комментируем. Лично мне понравилось. Хотя из Рика лепят уже прям какую-то смесь Христа и Сталина... Ну да ладно, посмотрим...
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2017
    StasOmS, Diman, pwSeRwq и 2 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 23 окт 2017.

?

Как вы оцениваете первую серию 8-го сезона?

1. Отличная серия, очень доволен

3 голосов
    11,5%
  2. Хорошая, интересная серия, посмотрел на одном дыхании

7 голосов
    26,9%
  3. Нормально, можно один раз посмотреть

4 голосов
    15,4%
  4. Так себе, ожидал совсем не этого

7 голосов
    26,9%
  5. Вообще разочарован, Рик уже не торт

3 голосов
    11,5%
  6. Никогда не верил священникам

2 голосов
    7,7%
  1. StasOmS
    Ждём продолжения,Ниган наносит ответный удар,и судя по нескольким кадрам Рика в соплях ,он будет)
    NataSia нравится это.
  2. NataSia
    Я про этот момент забыла:) очень внимательно смотрю:D там живой человек. Не зомби:).....Да,у Моргана силы немерено!
    Козявка Саня нравится это.
  3. Динара
    Куда?, КУДА??? там Рику ходить было надо чтоб Нигана убить??? КУДА?
    BangBang и Gold Dragon нравится это.
  4. jane
    Я про эпизод, где Ниган спрятался от пуль, а Рик стрелял. Да, почему бы не пойти ближе, закрыться железяками, оставить прикрытие, что угодно придумать, - ниган был близко.
    Странная череда вопросительных знаков, как будто я написала о том, что в святилище вошли ходячие, танцуя "thriller" Майкла Джексона.
    NataSia нравится это.
  5. Боба нет.
    Вроде и неплохо, а вроде и нудновато. Пафоса может перебрали.
    Улыбнуло упоминание корана и шахид-атака в одной серии. Но можно было таки поближе грузовик подогнать, шоб всех нахрен контузило.
    Ну и опять таки ни одного меткого стрелка не завезли? чтобы с сотни метров по праздно стоящему Нигану пулю дать?
    Козявка Саня нравится это.

Поделиться этой страницей