TWD 08х01 - «Милосердие»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 23 окт 2017.

• Козявка Саня

Козявка Саня Police

Симпатии:
    3.830
    Синопсис: Рик Граймс совместно с Иезекиилем и Мэгги ведут своё воинство на Священную Войну с Ниганом и его приспешниками.

Где посмотреть сериал?

Эпизод в оригинале и русской озвучке уже доступен в сети.

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени на канале АМС.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.

Ну, пока наши модераторы слегка подзапустили сайт, я всё-таки рискну выложить новость о том, что вышла новая серия. Смотрим, комментируем. Лично мне понравилось. Хотя из Рика лепят уже прям какую-то смесь Христа и Сталина... Ну да ладно, посмотрим...
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2017
    StasOmS, Diman, pwSeRwq и 2 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 23 окт 2017.

?

Как вы оцениваете первую серию 8-го сезона?

1. Отличная серия, очень доволен

3 голосов
    11,5%
  2. Хорошая, интересная серия, посмотрел на одном дыхании

7 голосов
    26,9%
  3. Нормально, можно один раз посмотреть

4 голосов
    15,4%
  4. Так себе, ожидал совсем не этого

7 голосов
    26,9%
  5. Вообще разочарован, Рик уже не торт

3 голосов
    11,5%
  6. Никогда не верил священникам

2 голосов
    7,7%
  1. zombiefan_
    С большим удовольствием наблюдал за Шейном, Мерлом и Губернатором. Но это было давно)))
    \\\\\\
    на данный момент без фанатизма, реального интереса, как ты написал. Просто есть герои, которые не раздражают, не вызывают рвотного рефлекса. На них приятно смотреть. Да и вообще за 7 лет они уже как родные))
    Мегги. Очень красивая девушка, нормальный персонаж, незамеченная в преступлениях против зрителя.
    Ниган. Актер замечательно играет. Но следует признать, что сценаристы губят талант Д.Д. Моргана, самого маститого артиста на площадке. Нет в нем двойного дна что ли...:ewink: типичный злодей-психопат.
    Рик. Да простят меня его хейтеры, как и я прощу летящие в меня помидоры, но чего бы ужасного он не делал, негативных эмоций не вызывает) возможно, это магия Stars'a:D
    jane, Lee_Everett, Козявка Саня и ещё 1-му нравится это.
  2. NataSia
    Они там от этих писек просто в восторге! Для них это их уровень:)
    --- Двойное сообщение объединено, 27 окт 2017 ---
    Согласна. Рик гораздо старее,чем Мишон
    natazdan, Динара и Gold Dragon нравится это.
  3. pwSeRwq
    Ну так Рик и по сюжету скорее всего старше Мишонн лет на 10-15. Ей лет 30 по сюжету, а ему лет 40-45. По крайней мере на вид. А судя по повзрослевшей Джудит, прошло лет 5-6
  4. Динара
    Эммм... А с чего Рику столько то? Еще раз посмотрела первую серию - максимум им с Шейном 33 дала
    NataSia нравится это.
  5. Boris-ka
    Святоша не помешал Рику, а поторопил, поскольку ходячие напирали, а Рик все равно резко растерял навыки стрельбы.
    Габриэль уже дарил милость Спасителям, если из него сделают нового Дэйла, будет совсем странно.
    --- Двойное сообщение объединено, 27 окт 2017 ---
    Это особая палка, она даже сталь и бетон проткнет.
    natazdan и Козявка Саня нравится это.
  6. zombiefan_
    Ребята, чего вас заточенная палка удивляет? во вселенной ХМ творятся настоящие чудеса.
    Забыли, как детишки стреляли без отдачи (!!) при обороне тюрьмы?
    а как же Дэрил, делавший хэдшот с арбалета в движении, одной рукой (!)

ну и легендарный triple kill, как не упомянуть))
    Мескалито, jane и Boris-ka нравится это.
  7. jane
    Я тут думала, почему Габриэль просто не подогнал машину так, чтоб грегори в неё просто запрыгнул. Или там преграда какая была? Зачем понадобилось выходить, прятаться, чтобы в итоге Грегори просто встал и пошёл к машине? Кто рассмотрел сцену хорошо, поясните, плиз.
    Gold Dragon нравится это.
  8. zombiefan_
    все думал, чего Рикусик снимок сделал...

dm1qonlw4aedce8-1508786735077.jpg

ответочка спасителям получилась)
    Жду продолжения. Может он теперь постоянно будет фоткать своих жертв?:confused:
  9. Boris-ka
    Я подозреваю, что дело было так:
    Гимпл: Осталась неделя до выхода сериала, надо срочно снимать!!!
    Никотеро: Сценаристы, сценарий, срочно!
    Сценаристы: ..там.. этот.. Рик.. пафосная речь.. ба-бах! этот там, этот сюда.
    Никотеро: сойдет, снимаем. Камера не поднимается выше? Нет, и так сойдет.
  10. NataSia
    Зомби-они же гнилушки. Их легко проткнуть хоть чем. Это же не живой человек. Если подумать,машину можно было и подогнать наверное....но им думать некогда!! Ребята! В заварушке плохо думается:) Кстати,сколько лет Джудит?? вернее месяцев??:D Рик не настолько старше Мишон. Это Линкольн постарел:D
    BangBang и jane нравится это.
  11. zombiefan_
    Забавно, будучи действительно гнилыми их можно легко проткнуть, но в то же время сами они легко разрывают на части живых. А зубы то какие у них:confused: помните, Хершелу ножку укусили, хотя он в джинсах был))
    natazdan, BangBang, jane и ещё 1-му нравится это.
  12. Сергей_Арт
    Привет всем любителям сериала "Ходячие мертвецы". Специально сегодня зарегистрировался, чтобы выразить полное разачарование любимым когда-то сериалом. Сам смотрю сериал с первого его появления, а также регулярно читаю этот форум примерно со второго сезона. Всегда было очень интересно, с нетерпением ждался каждый понедельник, на форуме всегда было интересно почитать отзывы и мнения о серии, но согласитесь, что последнии сезоны "Ходячих" это провал. 1 серия 8 сезона не вызвала вообще никакого интереса (для меня). Такое ощущение, что смотрел дешевый американский боевичок. Хотя я всегда являлся большим поклонником сериала. Смотреть конечно буду, но уже без такого рвения. Всем спасибо за все годы чтения на форуме. Было интересно почитать ваши обсуждения и домыслы о сериале
    Динара, Gold Dragon, Diman и 4 другим нравится это.
  13. NataSia
    Не видела в сериале,чтобы зомби кого-то разорвали на части. А зубы, по закону жанра, крепкие и кусаются они больно,отхватывая куски:) Зомби без зубов-не зомби:D
    --- Двойное сообщение объединено, 28 окт 2017 ---
    Первый сезон был самым интересным. Что говорить....Но мне интересно чем дело закончится. Поэтому я буду продолжать смотреть. Их могут закрыть. На сериал всё время катят бочку. И не только на сериал. На актёров тоже. Джоша,который играет Юджина довели до ручки. Ему пришлось удалить все аки из социальных сетей. Добрались до Джеффри Дин Моргана. Пишут ему всякие ужасные вещи,оскорбляют его.....В общем там с этим сериалом просто страсти кипят.....Может быть это всё сказывается на их работе.
    jane нравится это.
  14. BangBang
    Да бог с ними, с зомбями, они гнилые. Хотя кости и у таких должны быть все же крепкими, не с одного удара череп расколешь. Но реально проткнуть мышцы, внутренние органы просто палкой, да еще насквозь? Пха... Конан Дойл поржал бы.
    natazdan, zombiefan_ и Динара нравится это.
  15. Сергей_Арт
    Я уже давным давно закрываю глаза на вот эти несостыковки в виде убийства человека палкой, отрубаний голов зомби ниткой и т.д., но всеравно за сериал уже нечем зацепиться. Ни толковых диалогов, ни настоящей драмы, ни грамотно поставленной "войнушки", даже смерть любимых героев становится безразличной. Откуда у ХМ такие рейтинги, неужели еще на былой славе держатся?
  16. Boris-ka
    Палка это меньшая из глупостей. Создатели ХМ просто плохо знакомы с физиологией человека или просто не думают.

У меня есть подозрение, что первые серии в последние три сезона делают экспериментальными.
    В 6-м - две временных линии, каждая из которых заканчивалась кульминацией. Вышло так себе.
    В 7-м психо-трип, показали происходящее глазами свихнувшегося от стресса Рика. Вышло неплохо, во многом из-за грамотной операторской работы.
    В этот раз решили сделать а ля натурализм, любительская съемка.
    Статичные кадры перемешали с трясучкой, типа нужно показать беспорядок и суматоху, давайте так и снимем, чтобы не было ничего понятно.
    Никакой логики в сюжетных ходах, никакой логики в их развитии.
    Впечатление, серию сняли не по сценарию, а по синопсису:
    "Альянс зачищает наблюдательные посты. Альянс ведет стадо. Рик произносит воодушевляющую речь. Альянс атакует. Альянс уходит. Габриэль в плену".
    Понять, что произошло, если не смотреть в комикс очень трудно.

Надеюсь, не весь сезон будет таким.
  17. StasOmS
    Все вам неугодно,достали хейтры.
    Всем привет кстати с началом нового сезона.
    Уже три года одни и те же лица строчат тут одни и те же посты ,3 года Карл.Что все плохо сериал дно итд ИТП.
    ДА!Сериал не идеален ,в нем есть косяки нестыковки.Но что ещё можно посмотреть свежее сейчас на тему ЗА?ну назовите варианты?
    Нужно ценить то что есть,мне нравится сериал и комикс тоже я в первую очередь смотрю и читаю потому что мне интересно,а не пытаюсь найти косяки в диалогах ,почему герои поступили так или почему не поступили эдак.
    Меня например убил Рик который как Ленин на бронивеке вещал в массы свою бестолковую речь ,слова умирающего дозорного запомнились про то что Рик опять будет плакать и умолять .Когда Рик и Ниган говорили я если честно ждал какой то засады спасителей , думал как вариант что они прячутся в вагонах там синих которые мелькали в кадре но увы.В конце 7 сезона Ниган созвал на войну целую армию ,где они все? может как вариант Рик пошел в святилище а они в Александрию хз.
    Короче ждём вторую серию.
    З.ы кто бы что не говорил , караван все равно идёт!
    Возможно,у сериала уже не тот бюджет как был в первых сезонах ,не всегда во всем виноваты шоуранеры итд .И снимают исходя из возможностей, я в любом случае рад что сериал продолжается пусть и не так ярко как 1- 4 сезон когда каждая серия наберала по 300 постов .
    Ещё большая просьба к модераторам !если вам не нравится сериал это не повод забивать и хз когда делать темы про серии , и не выкидывать трейлер например второй серии , давайте уважать тех кому сериал нравится несмотря ни на что.
    Goot1955, natazdan, NataSia и ещё 1-му нравится это.
  18. zombiefan_
    как я понимаю, бюджет у сериала может и тот же, но теперь большую его часть переводят на главных звезд проекта. На сайте вроде была новость, что Ридус и компания требуют повышения зарплаты.
    с "Lost" было так же. В последних сезонах актеры много требовали, а качество съемки заметно ухудшилось.
    Козявка Саня, StasOmS, NataSia и 2 другим нравится это.
  19. jane
    Пересмотрела серию и тут до меня дошло: у Рика и компании не было задачи убивать нигана. То есть это кажется очевидной целью, когда смотришь их противостояние. Но наши исходили из того, что их мало и что они ограничены в боеприпасах и технике. Их орудием были подсказки дуайта и ходячие. Все было рассчитано по времени, им надо было только впустить ходячих и всё. Если бы Рик хотел убить нигана, он бы пошёл туда, где тот прятался. Но это бы означало задержку, и выбраться из кольца ходячих было бы как минимум трудно.
    В общем, когда перестаёшь думать, что атака провалилась из-за того, что Ниган все ещё жив, серия начинает казаться почти прекрасной)
    Mimimilashka, StasOmS и NataSia нравится это.
  20. Gold Dragon
    Ну естественно не было задачи убивать Негана,Рик просто так в речи об этом сказал в начале))Очевидно и то,что он стрелял в Негана,который был за просто железной небольшой фигнёй,просто так - ограничены в боеприпасах?Потому то Рик и потратил кучу патрон,стреляя без толку,а потом священник уговорил его не убивать Негана:elol:Ну и конечно надо было оставить главного злодея в живых,не зная погибнет он точно или нет))Потому что надо растянуть тягомотину на весь сезон(возможно и на только первую половину,точно не могу знать).

Поделиться этой страницей