Твоя группа в «Ходячих мертвецах»?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Коломийка, 3 сен 2016.

• Коломийка

Коломийка Капитан

Симпатии:
    803
    Почти невозможно в долгосрочной перспективе выживать в зомби-апокалипсисе без вступления в группу. Это как выбор: убивать или быть убитым. Поэтому необходимо найти нужную группу. Какая группа в «Ходячих мертвецах» вам ближе всего? Именно в неё в мире ЗА вы без колебаний вступили бы? Королевство, Хилтоп, Спасители или Выжившие?

Прокомментируйте, пожалуйста, свой выбор.
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2016
    jane, Qviki, NataSia и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Коломийка, 3 сен 2016.

?

Твоя группа в «Ходячих мертвецах»?

1. Королевство

5 голосов
    16,7%
  2. Хилтоп

1 голосов
    3,3%
  3. Спасители

4 голосов
    13,3%
  4. Выжившие

13 голосов
    43,3%
  5. другой вариант

7 голосов
    23,3%
  1. Sevkoxdd
    Определенно Хиллтоп. Милые в большинстве своем люди, ведущие мирный образ жизни. И, как бонус, Иисус под рукой.)
    Коломийка нравится это.
  2. BangBang
    Что-то ни одно не по вкусу. Я б свою банду сколотила, с блэкджеком и девками рыжими ))
    Qviki, JackCord, Козявка Саня и 4 другим нравится это.
  3. ZakkaZ
    А мне Королевство нравится
    May_Kasahara и Qviki нравится это.
  4. Klesk
    Банда амазонок. В ХМ абсолютно лишним бы не было и добавило бы пикантности.

А еще можно гей-общину сделать. Вроде же в США есть что-то вроде гейлесбо-гетто, могли бы выжить и создать анклав.

А еще вполне могли бы сделать чисто нигерскую группировку -- к них же есть черные/мексиканские и прочие районы. У них белые/латиносы были в рабах, к примеру. Но думаю, что такое не допустили бы в эфир, слишком много тонкостей, про которые "не говорят".
    Qviki и Козявка Саня нравится это.
  5. BangBang
    Не, мне без мужиков скучно было б )) Люблю я вашего брата ;)
    Qviki, Серебро и Klesk нравится это.
  6. Klesk
    Забыл, в Нации Z уже была деревня феминисток, вообще жесть.
    Qviki и BangBang нравится это.
  7. Daze
    Группа девушек с обложки с мужских журналов. О, да, с такой группой хоть на край света
    Qviki, Рыжий Зомбик, JackCord и ещё 1-му нравится это.
  8. Klesk
    Точно, эдакий плейбой на яхте, центнер кокаина, королевские креветки, подвал шампанского, толпа девок, четкие братки-кореша, золотой АК и т.п. Вполне могли бы и такую группу сделать чисто для лулзов.
    Qviki и Козявка Саня нравится это.
  9. Серебро
    Я не могу выбрать, потому что комикс не читала и кроме Александрии незнаю никого. Но жить бы я там хотела, если выбирать между той же тюрьмой. Электричество, забор, вода, если ставить часовых и нормально распределить обязанности и защиту периметра, то можно прожить и в ней. Опять таки если бы не было всяких Неганов, Губеров и прочего "людского мусора", да простят меня фанаты вышеупомянутых персонажей.
    jane и Klesk нравится это.
  10. Klesk
    Любой анклав сойдет. Разумеется, без Негана, губера, Рика и прочей пьяни.
    Козявка Саня нравится это.
  11. Козявка Саня
    Все эти группы — утрированные срезы общества. Стремиться в реальности попасть хоть в какую-то из них мне точно не хочется. Если вдруг не дай бог, тогда с близкими друзьями куда-нибудь подальше от людей. Сильно подальше. Нафиг-нафиг мне нужны все эти заморочки с психами типа Губернатора.
    HunterForDead, Qviki, BangBang и ещё 1-му нравится это.
  12. JackCord
    Если утрировать, я бы с удовольствием присоединился к войскам или анклавам наиболее военизированным, с четкой организационной структурой, грамотным командованием, дисциплиной и обязательной подготовкой для всех и вся. Основой политики руководства должно стать обеспечение защиты места дислокации и контроль прилегающих территории, с активной разведкой источников важнейших ресурсов, таких как: топливо, оружие и боеприпасы, продовольствие и вещевое имущество, медикаменты, стройматериалы и инструменты, транспорт и оборудование, а так же контроль важных узлов и дорог. Должны быть заложены основы для дальнейшего развития и процветания общины.
    - короче, если без напускной серьезности, должна быть сплоченная, думающая команда с сильными тылами и высокой активность как внутри, так и снаружи.

К сожалению таких анклавов не было и не будет в ходячих, ибо получиться дисбаланс, поэтому военных так унизили ;)
    Qviki, Козявка Саня и Klesk нравится это.
  13. Qviki
    В такую и я хочу, ежели ЗА)
    Все должно быть четко, понятно и серьезно, с заделом на будущее, без кокаиновых дорожек и всяких религиозных фанатиков.
    JackCord и Klesk нравится это.
  14. BangBang
    Скука.
    Qviki нравится это.
  15. Qviki
    Зато надежно, порядок и относительная безопасность)
    Klesk нравится это.
  16. BangBang
    Это ж ЗА! В отрыыыв ))
    May_Kasahara и Qviki нравится это.
  17. Qviki
    Тогда в Королевство, мож там горы коки, подвалы шампанского и симпатишные, веселые мужчинки))
  18. BangBang
    Не, я уж как-нибудь сама себе банду сколочу ;)
    Qviki нравится это.
  19. Фыранк
    Такой шанс выпадает лишь раз, ни тебе границ, ни тебе паспортов и тд... Никаких групп и оседлого образа жизни. Я бы шёл...ну а еслиб меня укусили, то все равно б шёл)))
    May_Kasahara и Klesk нравится это.

Поделиться этой страницей