Трейлер TWD 08x09

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 14 дек 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.319
    Восьмой сезон "Ходячих мертвецов" вернется на экраны в воскресенье, 25 февраля 2018 года, в 9 часов вечера.

корал.jpg

Mia Wallace, Valisiy, zombiefan_ и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 14 дек 2017.

1. pwSeRwq
    Рик с Мишон на могиле Карла походу, скорее всего его пистолет держит.
    jane нравится это.
  2. BangBang
    У меня только один вопрос - они просто две доски сколотить не умеют? Что это за сооружение из кривых палок? о_О
    ProKety, Boris-ka, Diman и ещё 1-му нравится это.
  3. pwSeRwq
    Карл наверное в письме попросил))
    BangBang нравится это.
  4. BangBang
    :D Жестко.
    pwSeRwq нравится это.
  5. Night of Light
    Некогда было, соорудили из подручных материалов.
  6. BangBang
    Я понимаю, что это призывает подчеркнуть постапокалипсис во всем его ужасе, но такие кривые фигни они устанавливают на протяжении всего сериала, даже когда никуда не торопятся и ни от кого не убегают. Должно вызывать сочувствие, но вызывает недоумение.
    jane и Козявка Саня нравится это.
  7. Night of Light
    Рик на видео выглядит собранным, не как после смерти жены. Странно, хотя, может, опять же некогда горевать, войну надо заканчивать?
    pwSeRwq, natazdan и BangBang нравится это.
  8. BangBang
    Мне тоже так показалось. Он зол, но не раздавлен горем. Мб это могила кого-то другого? Моргана, например, актер уже в БХМ уехал сниматься и для его персонажа в ХМ это последний сезон, говорят.
    pwSeRwq, jane и Night of Light нравится это.
  9. Night of Light
    А вдруг. Может, в этих отрывках нам не показали его страдания по Карлу.
    pwSeRwq и BangBang нравится это.
  10. jane
    Ребята, Карл умрет. Это не инфекция, иммунитета у него нет, доктор не вколет ему антидот, учёный муж юджин не поедет в Вашингтон создавать вакцину. Я понимаю, что если в сериале давно не прослеживалась логика, то почему бы и Карлу этот укус не переболеть. Может это новый виток в истории зомби-апокалипсиса. Но очень уж фантастично. И сложно для ХМ.
    Рик собран, потому что Карл наверняка взял с него какое-то обещание. Потому что у него есть Джудит. Есть люди, которые от него ждут решений. И конечно мы увидим, как Рик плачет. Эндрю очень драматичен, режиссёры не упустят возможность это ещё раз показать.
    Mimimilashka, zombiefan_, pwSeRwq и 2 другим нравится это.
  11. natazdan
    Согласна с jane. Уже и показали заранее, как Рик убивается в одной из прошлых серий, слезы текут по лицу... Флэшфорварды ведь были... сидит, рассматривает те "полароидные" фото и плачет...
    pwSeRwq и jane нравится это.
  12. Chubakka
    А мне хочется увидеть историю становления Нигана. Мне кажется было бы интересно.

По поводу Карла: у меня тоже закрадываются сомнения насчет его смерти. С другой стороны поступление в институт намного важнее, чем сериал, неуклонно теряющий свои рейтинги. Даже судя по этому форуму и количеству комментариев.
    Хотя я сериал оч люблю, несмотря на очевидную тупизну, и бросать не собираюсь.
    jane нравится это.
  13. zombiefan_
    Затянули эту войну... в Игре престолов хоть и ждали зиму 5 сезонов, но смотрелось это в разы увлекательнее.
    Добавление бегающих зомбарей (есть ли такие в комиксе?) возможно улучшит ситуацию. Драйвовей будет.
    pwSeRwq, Lee_Everett и jane нравится это.
  14. jane
    Игра престолов все-таки по книге. А тут комикс. А чаще - просто придумка сюжета во время распития кофе между дублями.
  15. Diman
    Бывают (хоть и редко) комиксы, которые лучше многих книг. Игра Престолов снимается уже давно не по книге, а с очень слабой оглядкой на книгу - и разницу видно сразу. А ХМ ваще уже не по комиксу снимается (после этой серии - точно), а по тяжелым наркотикам, которые принимают Гимпл и ко - есть какие-то люди, которых зовут также, как героев комикса... и на этом общее заканчивается, потому что и герои диаметрально другие, и занимаются не этим.
    Там "другие" зомби - умные... впрочем, с ними интереснее не стало(((.
    Серебро нравится это.
  16. ProKety
    Ну, если Карла сделают первым "имунным" человеком во вселенной ХМ, то это будет уже переборчик. Да с горочкой, что называется.
    На самом деле, по законам выживания вида особи с врождённым или приобретённым каким-то чудом иммунитетом обязательно появиться должны. Я в глубине души не понимаю, почему такого персонажа не ввели в повествование раньше. Но чтобы вот прямо Карл? Ну, нет. Хватит нам уже противоестественно выжившего Гленна...
    jane и pwSeRwq нравится это.
  17. Valisiy
    Там уже Абрахам был с иммунитетом как минимум :) Когда Саша полоснула его по руке ножом в 5-м сезоне, который побывал в паре зомби перед этим.
    (хотя сценаристы на этот момент явно забили, увлекшись внутренней драмой Саши)

Вообще непонятно, почему через слюну передается зомбячество, а через кровь-раны-слизистую нет. Сколько их с царапинами заливало, и в глаза и в рот попадало.

При то, что они уже заражены все, слюна (или что там попадает с их зубов в кровь) зомби в крови приводит к быстрой смерти человека почему-то.
    jane и pwSeRwq нравится это.
  18. pwSeRwq
    На это уже давненько все забили)
    Походу в сериале превращаются только двумя способами: через укус или через смерть, если она наступила не из-за разрушения мозга.
    jane и Valisiy нравится это.
  19. ProKety
    Ну, вы сами версию выдвинули, и сами тут же её развенчали. Да, сценаристы забили, факт.

Тут всё давно понятно. Да, все заражены и являются носителями, но вирус активируется и запускает основную программу лишь после прямого травматического контакта носителя с больной особью или после его фактической смерти от других/естественных причин. То есть, иммунитет здорового человека подавляет вирус. Логично, что рано или поздно определённый процент человеческой популяции сможет побороть вирус и в активированном состоянии. В реальной жизни смертность от чумы, холеры, оспы и проч. тоже не была 100%, иначе человечество бы уже давно вымерло.
    Что касается нашей зомби-вселенной, то здесь мелькнул только один условно-иммунный: доктора из БХМ, да и то, выяснилось, что дядечка всем безбожно врал ))
    jane, pwSeRwq и Valisiy нравится это.

Поделиться этой страницей