Трейлер 9 серии 7 сезона «Ходячих мертвецов»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 14 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.810
    Как обычно, сериал уходит на «каникулы» до февраля 2017 года, а зрителям предлагается трейлер к 9-й серии, с которой стартует заключительный полуфинал седьмого сезона.

ХМ.jpg

Трейлер:

Рик:
    Александрия, Хиллтоп, Королевство. У наших сообществ есть нечто общее: мы все служим Спасителям. Мы уже начали это. И мы победим. Во что бы то ни стало.
    Ричард: Вместе мы сможем их одолеть и всё исправить. Сейчас самое время.
    Рик: Присоединяйся к нам и сразись.

Промка:

Дэрил:
    Если мы найдём необходимое, может, нам и не понадобится численное преимущество. Мы взорвём их, сравняем с землёй.
    Тара: Ты говорил, что у Спасителей не только солдаты, но ещё и рабочие — люди, у которых не было выбора.
    Дэрил: Да, мы обязаны победить.
    Рик: Нам нужно больше рук, другая группа. У Нигана есть аванпосты. Расстояние, география работают против нас. Мы должны вернуться, они придут искать Дэрила. Мы должны быть там.
    Иисус: Вам не нужно возвращаться. Пока не нужно. Это одна из их раций. Дальнего радиуса действия. Мы можем прослушивать их, отслеживать передвижения.
    Мишонн: Так если мы не возвращаемся, чем тогда займёмся?
    Иисус: Думаю, настало время представить вас Иезекиилю. Королю Иезекиилю.​
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2016
    Qviki, jane, Argentum и 6 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 14 дек 2016.

1. Niolle
    Ничего подобного. Он не бросил, а протягивал его Карлу дулом вперед, а палец все еще лежал на спусковом крючке. Карл ждал секунд пять, а потом выстрелил.
    --- Двойное сообщение объединено, 22 дек 2016 ---
    6 сезон вторая серия - Джесси в диалоге с Роном упоминает, что он не может поднять руку вверх, потому что отец вывихнул ему плечо.
    Динара, Qviki, Tamilla и 2 другим нравится это.
  2. BiblioCat
    Я Карла понимаю в этой ситуации.
    Сидишь в засаде в лесу, рядом только старик-инвалид, который вряд ли поможет случись что-нибудь.
    Неизвестно, что с происходит с другими, с Риком, с Джудит. Может отца уже убили.
    И тут на тебя выскакивает из кустов парень с оружием!
    Niolle, Динара, Qviki и ещё 1-му нравится это.
  3. Kirill Blake
    Поскорее бы началась 9 серия. В 9 серии наконец то будет настоящая битва!
  4. Niolle
    Не будет никакой битвы в девятой серии.
    NataSia нравится это.
  5. Daze
    Ничоси. У вас тут уже обсуждения 3 сезона начались, норм че ахаха
    По поводу того, где Рик добудет огнестрел для сражений. У Хиллтопа вряд ли есть какие то заначки (вспоминаем инвентаризацию в 4 серии и недовольство Нега из за всего лишь 2 припрятанных пистолетов). Королевство. Тут сложно что то сказать не то, чтоб о заначках, тут даже сложно сделать предположение о потенциально отданных, раннее, пушках охранников и пр. Ведь, дело в том, что жители К не знают ничего о Негане и сделки с ним, а если бы они увидели, что у охранников вдруг куда то делось оружие, то начались бы вопросы и тайна была бы раскрыта. Но, тайна Негана не раскрыта (или просто жители К желают заполучить Оскар за блистательную актерскую), значит огнестрела там и не было? А если и был, то в малых количествах. Настолько малых, что его пропажа незаметна.
    Наиболее очевидным кажется вариант с Оушенсайдом. Если мне память не изменяет, в кадре мелькали их сараи-склады оружия и вооруженные до зубов амазонки. Осталось только наладить контакты.
    П.с. мне одному перестала нравится Мэгги? Понятное дело, Гленн убит а на троне какой то "Я дурак ругаюсь матом" сидит, но и она какой то стервой становится потихоньку. Как раз с тех пор, как появился Хиллтоп. Очень жаль, что из милой девушки она превращается в вот это вот.
  6. BiblioCat
    Я точно не помню, но разве их главный не договорился расплачиваться с Неганом провиантом?
  7. Daze
    Да, именно так. Но, как я понял, это был втайне от жителей Королевства и никто, кроме нескольких бойцов Изекиля об этом договоре ничего не знает
    1 человеку нравится это.
  8. Shuetze Barbaris
    Я тоже так понял.
  9. Taka_sempai
    Я не понял - на TORAMPе была указана дата выхода серии 12 января, что они ошиблись?
  10. Shuetze Barbaris
    В середине февраля всегда выходит вторая половина сезона.
  11. NataSia
    --- Двойное сообщение объединено, 3 фев 2017 ---

Поделиться этой страницей