Трейлер 9 серии 7 сезона «Ходячих мертвецов»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 14 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.810
    Как обычно, сериал уходит на «каникулы» до февраля 2017 года, а зрителям предлагается трейлер к 9-й серии, с которой стартует заключительный полуфинал седьмого сезона.

ХМ.jpg

Трейлер:

Рик:
    Александрия, Хиллтоп, Королевство. У наших сообществ есть нечто общее: мы все служим Спасителям. Мы уже начали это. И мы победим. Во что бы то ни стало.
    Ричард: Вместе мы сможем их одолеть и всё исправить. Сейчас самое время.
    Рик: Присоединяйся к нам и сразись.

Промка:

Дэрил:
    Если мы найдём необходимое, может, нам и не понадобится численное преимущество. Мы взорвём их, сравняем с землёй.
    Тара: Ты говорил, что у Спасителей не только солдаты, но ещё и рабочие — люди, у которых не было выбора.
    Дэрил: Да, мы обязаны победить.
    Рик: Нам нужно больше рук, другая группа. У Нигана есть аванпосты. Расстояние, география работают против нас. Мы должны вернуться, они придут искать Дэрила. Мы должны быть там.
    Иисус: Вам не нужно возвращаться. Пока не нужно. Это одна из их раций. Дальнего радиуса действия. Мы можем прослушивать их, отслеживать передвижения.
    Мишонн: Так если мы не возвращаемся, чем тогда займёмся?
    Иисус: Думаю, настало время представить вас Иезекиилю. Королю Иезекиилю.​
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2016
    Qviki, jane, Argentum и 6 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 14 дек 2016.

1. BiblioCat
    А не надо было совать нос не в свои дела. Зачем он за ней следил?
    --- Двойное сообщение объединено, 21 дек 2016 ---
    Рику и Ко. Они же с ними сражались
    Qviki нравится это.
  2. Shuetze Barbaris
    Но вудберри то они не разрушали, это губернатор его сжег зачем то.
    Qviki нравится это.
  3. BiblioCat
    Губернатор вместе со своими людьми напал на тюрьму. Началась паника, перестрелка. Все разбегаются. Паренек натыкается на Карла и Хершеля в лесу. Получает пулю в лобешник.

По-моему довольно справедливо. Рик и Ко никого не трогал. Спокойно жил. И если ты нападаешь, то получаешь пулю в лоб. Так почему Карл должен был пожалеть и пощадить парня, который напал на его семью и друзей?

А так да. Я спутала. Вудбери они не разрушали
    Динара, Qviki и pwSeRwq нравится это.
  4. Shuetze Barbaris
    Скажем потому что парень бросил свой дробовик, как только Хершелл сказал ему это сделать.
    Qviki нравится это.
  5. BiblioCat
    И что? Любой, кому тычут пушкой в лицо и говорят бросить оружие, сделает это. А потом он бы нашел другой дробовик или пистолет и перестрелял бы их.
    Qviki и Shuetze Barbaris нравится это.
  6. Shuetze Barbaris
    И то правда. За его ошалелыми от страха глазами и мокрыми портками, крылись дикая злоба и ненависть. А так же безмерное коварство :).
    Qviki и NataSia нравится это.
  7. BiblioCat
    Кэрол тоже изображала трусливую зайчиху, а потом перебила отряд спасителей
    Qviki нравится это.
  8. Shuetze Barbaris
    Ну так надо вообще стрелять тогда во всех подряд. Сказал бы "мертвые не кусаются", но в контексте сериала не актуально :D.
    Динара и Qviki нравится это.
  9. Qviki
    Мальчик просто эгоистичный, избалованный, инфантильный ребенок.
    Да, Борис, поясните нам свою мысль.
  10. Shuetze Barbaris
    Так вроде написал уже.
    Qviki нравится это.
  11. Qviki
    Уже прочла)
    С телефона не удобно.
  12. NataSia
    Это шутка что-ли?:) Эгоистичной и инфантильной была его мать. А избалованный чем? Семейными драками? Он поэтому к Кэрол и убежал при первой возможности т. как его "родители" уже ему надоели как горькая редька:)
    Qviki нравится это.
  13. Qviki
    Нет, не шутка. Избалованный тем, что ему все разрешалось его же матерью, из-за поведения отца-тирана-пьяницы. Я помню, как она ему что-то просит его сделать, а он на зло делает наоборот. Не люблю таких детей.
    NataSia нравится это.
  14. NataSia
    Бунтарство-единственный способ противостояния для ребёнка. Сломан скульптуру в знак протеста,так что если бы мать его подготовила к походу среди зомби-он бы смог и не запищал. Время для этого было предостаточно:)
    Qviki и Shuetze Barbaris нравится это.
  15. Qviki
    Вот в этом и фишка, они в Александрии жили, как в сказке, а за забором между прочим ходячие бродят, живых едят, мало того, другие люди еще хуже зомбаков. Этим александрийцы и бесили. Единственные адекваты Арон и муж сенаторши. А этим, млин., фиговины для изготовления макарон для пасты не хватает. Да че там, Ниган прифигел от их райских на данный момент условий.
    Козявка Саня, BiblioCat, NataSia и ещё 1-му нравится это.
  16. Shuetze Barbaris
    Я удивлен что Неган не знал о них. Я так понял что Спасители весьма далеко заезжают.
    Козявка Саня и Qviki нравится это.
  17. Qviki
    Не помню, что он прям не в курсе был. Может поосто с визитом не успел к ним прибыть, познакомиться так сказать?
    BiblioCat и Shuetze Barbaris нравится это.
  18. Shuetze Barbaris
    Ну община то не маленькая. И что по ним не видно чтобы бедствовали. Вряд ли уж Неган оставил ее "про запас" :).
    Qviki нравится это.
  19. Qviki
    Ну пока он одних и вторых под себя прогибал, а там еще и пришлось восстание у третьих подавлять (так называемые "амазонки"),я думаю, что он этих тюфяков мог подметить и на потом отложить. А если и не заметитил, то это было вопросом времени.
    BiblioCat, NataSia и Shuetze Barbaris нравится это.
  20. BiblioCat
    Согласна.
    есть такие бесящие дети, которые даже у взрослых как заноза в заднице.
    Я так поняла, что отец его не бил. Диана рассказывала, что очень давно у ее мужа были с этим проблемы (возможно, что тогда детей у них еще не было), а теперь повторилось снова, но пока на детей не поднимал руку. Конечно, если отец поднимает руку на мать, то это сказывается на детях.
    Но этот парнишка гадкий ссыкунишка не из-за агрессии отца, а из-за своего характера и избалованности
    pwSeRwq, Козявка Саня, Qviki и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей