Трейлер 9 серии 7 сезона «Ходячих мертвецов»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 14 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.871
    Как обычно, сериал уходит на «каникулы» до февраля 2017 года, а зрителям предлагается трейлер к 9-й серии, с которой стартует заключительный полуфинал седьмого сезона.

ХМ.jpg

Трейлер:

Рик:
    Александрия, Хиллтоп, Королевство. У наших сообществ есть нечто общее: мы все служим Спасителям. Мы уже начали это. И мы победим. Во что бы то ни стало.
    Ричард: Вместе мы сможем их одолеть и всё исправить. Сейчас самое время.
    Рик: Присоединяйся к нам и сразись.

Промка:

Дэрил:
    Если мы найдём необходимое, может, нам и не понадобится численное преимущество. Мы взорвём их, сравняем с землёй.
    Тара: Ты говорил, что у Спасителей не только солдаты, но ещё и рабочие — люди, у которых не было выбора.
    Дэрил: Да, мы обязаны победить.
    Рик: Нам нужно больше рук, другая группа. У Нигана есть аванпосты. Расстояние, география работают против нас. Мы должны вернуться, они придут искать Дэрила. Мы должны быть там.
    Иисус: Вам не нужно возвращаться. Пока не нужно. Это одна из их раций. Дальнего радиуса действия. Мы можем прослушивать их, отслеживать передвижения.
    Мишонн: Так если мы не возвращаемся, чем тогда займёмся?
    Иисус: Думаю, настало время представить вас Иезекиилю. Королю Иезекиилю.​
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2016
    Qviki, jane, Argentum и 6 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 14 дек 2016.

1. NataSia
    Я и гляжу, всех кто не нравится надо убить:D
    Qviki нравится это.
  2. Qviki
    Я ж любя)
    И где-то в моих словах есть логика)
    NataSia нравится это.
  3. BiblioCat
    Она так спокойно себя вела, когда они шли сквозь толпу зомби. А тот маленький мальчик все канючил "Мам, мам, мам...":quest:
    У девки стальные нервы
    Козявка Саня и Qviki нравится это.
  4. NataSia
    Она мелкая ещё
    Qviki нравится это.
  5. BiblioCat
    Все равно. Вокруг странные существа хрипят. Плюс неприятный запах

как они снимают такие сцены с маленьким ребенком?
    Qviki и NataSia нравится это.
  6. NataSia
    Как точно без понятия,но думаю снимают сцены отдельно,а потом монтируют
  7. Qviki
    Вот это и меня в ней и настораживает, ни пикнет, ни всплакнет, прям идеальный ребенок для ЗА)
    Ага, бесячий мяукающий мальчонка, раздражал меня дико)
    BiblioCat и Shuetze Barbaris нравится это.
  8. Shuetze Barbaris
    София, Лиззи и Мика скорее из окружения Кэрол. Карма у нее такая :D.
    Не помню, здесь или в другой теме зашла речь о том кого из главных героев отправят на тот свет. Пришло в голову что Габриеля неспроста сделали вдруг таким хорошим... да и нигра он, как никак :).
    Козявка Саня, Qviki и BiblioCat нравится это.
  9. BiblioCat
    Они еще когда в доме готовились, я подумала, что надо бы заклеить мальчонке рот скотчем иначе заорет. Так оно и вышло.
    --- Двойное сообщение объединено, 21 дек 2016 ---
    как только девочки убегали от Карла, то тут же погибали.
    Козявка Саня нравится это.
  10. NataSia
    Ну вы даёте.:) Мальчик боялся. Помните,когда он сидел в своей комнате и у него даже тараканы ползали по тарелке,его мать ни разу не зашла к нему и не успокоила его за всё это время. Взрослые от страха в штаны мочили,а тут ребёнок
  11. Qviki
    Мальчику 3 года что ли, и он не понимает когда нужно молча делать то, что ему говорят взрослые, тем более мама? Карл, не смотря на все его выходки, себе такого не позволял. И я думаю, это связано с тем, что из Карла не "мимозу" растили, в отличии от сына парикмахерши.
    Козявка Саня, BiblioCat, pwSeRwq и ещё 1-му нравится это.
  12. NataSia
    Согласна. Все дети разные,да и Карл он же при других условиях рос,Карл он ушлый
    Qviki нравится это.
  13. Shuetze Barbaris
    К тому же Кхарл маньяк :).
  14. BiblioCat
    Точняк. Парикмахерша носилась со своими сыновьями, заботилась об их чувствах, лепила с ними скульптуры.
    Мальчонка довольно гадкий. Из тех, кто ябедничает взрослым. С такими обычно никто не хочет дружить.
    Qviki нравится это.
  15. NataSia
    И ещё одно. Карла отец не бил,а у того мальчика папочка был совсем другим и парень был напуган и без зомби,а зомби лишь прибавили в нём страх
    Козявка Саня, Qviki и pwSeRwq нравится это.
  16. BiblioCat
    почему?
    Qviki нравится это.
  17. Shuetze Barbaris
    Мальчишку из вудберри застрелил, не моргнув и глазом.
    Ну и в комиксе он похлеще был :).
  18. BiblioCat
    и что сразу маньяк?
    Пока просто убийца.
    Я думаю, что Карл тогда в общем-то правильно поступил. До него дошло быстрее чем до Рика и Ко, что не надо плодить потенциальных врагов и оставлять их у себя за спиной. Надо быть безжалостным. А вдруг бы этот парень стал мстить за то, что разрушили его дом?
    Я комикс не читала.
  19. pwSeRwq
    И еще Кэрол ему наговорила страшилок)
    Козявка Саня, Qviki и NataSia нравится это.
  20. Shuetze Barbaris
    Кому? Губернатору?
    Qviki нравится это.

Поделиться этой страницей