Трейлер 9 серии 7 сезона «Ходячих мертвецов»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 14 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.872
    Как обычно, сериал уходит на «каникулы» до февраля 2017 года, а зрителям предлагается трейлер к 9-й серии, с которой стартует заключительный полуфинал седьмого сезона.

ХМ.jpg

Трейлер:

Рик:
    Александрия, Хиллтоп, Королевство. У наших сообществ есть нечто общее: мы все служим Спасителям. Мы уже начали это. И мы победим. Во что бы то ни стало.
    Ричард: Вместе мы сможем их одолеть и всё исправить. Сейчас самое время.
    Рик: Присоединяйся к нам и сразись.

Промка:

Дэрил:
    Если мы найдём необходимое, может, нам и не понадобится численное преимущество. Мы взорвём их, сравняем с землёй.
    Тара: Ты говорил, что у Спасителей не только солдаты, но ещё и рабочие — люди, у которых не было выбора.
    Дэрил: Да, мы обязаны победить.
    Рик: Нам нужно больше рук, другая группа. У Нигана есть аванпосты. Расстояние, география работают против нас. Мы должны вернуться, они придут искать Дэрила. Мы должны быть там.
    Иисус: Вам не нужно возвращаться. Пока не нужно. Это одна из их раций. Дальнего радиуса действия. Мы можем прослушивать их, отслеживать передвижения.
    Мишонн: Так если мы не возвращаемся, чем тогда займёмся?
    Иисус: Думаю, настало время представить вас Иезекиилю. Королю Иезекиилю.​
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2016
    Qviki, jane, Argentum и 6 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 14 дек 2016.

1. Shuetze Barbaris
    Если уж они губернатора на два сезона растянули, то Негана должны подольше сделать.
    jane, Qviki и pwSeRwq нравится это.
  2. pwSeRwq
    А, ну это то понятно конечно. Пока выпиливают актеров второго плана. И будут по мере сериала разбавлять эти смерти основными героями, как Гленна к примеру. Но я уверен что смерть главных героев будут более подробно и печально показывать, чтобы это запомнилось.
  3. Qviki
    Было очень мило, люблю харизматичных негодяев)

Да кого ж еще из основного состава-то? Я тут в печали была из-за Глена, хотя готовилась к этому с последней серии 6 сезона.
    pwSeRwq, Shuetze Barbaris и NataSia нравится это.
  4. BiblioCat
    Я чет не помню куда делся парень Аарона? Я просмотрела как его убили? Или он еще живой?
    Qviki нравится это.
  5. pwSeRwq
    Как кого, наших любимых героев)
    Мы же все прекрасно понимает что это драма и хэппи энда не будет. К сожалению почти все погибнут рано или поздно. Это лишь вопрос времени. Конечно не хотелось бы, но... никуда не деться от этого.
    Qviki и NataSia нравится это.
  6. NataSia
    Он с Аароном рядом стоял в 8 серии
    natazdan, Козявка Саня, jane и 3 другим нравится это.
  7. pwSeRwq
    Он в 8 серии рядом с Аароном был, его Арат хотела пристрелить, перед тем как Тара вмешалась
    BiblioCat и Qviki нравится это.
  8. Qviki
    Да живой был, не помню я его смерти.
    Жаль если Арона выпилят, не плохой перс.
    Козявка Саня и NataSia нравится это.
  9. BiblioCat
    Он симпатичный. Я бы хотела, что бы и дальше он жил. Он уже сдружился и с Дэрилом, и с Риком. Хорошо подходит в команду. а его парень мне не нравится. Его можно и убить
    Козявка Саня и Qviki нравится это.
  10. NataSia
    Добрая ты:D
    Козявка Саня, BiblioCat и Qviki нравится это.
  11. BiblioCat
    как вы думаете в какой локации будет происходить основной бой?
    в Александрии
    в Хилтопе
    в Королевстве
    в лагере Нигана
    в лесу
    NataSia и Qviki нравится это.
  12. Shuetze Barbaris
    Обложат на фабрике или где он там засел.
    Козявка Саня, Qviki и BiblioCat нравится это.
  13. Qviki
    Дело в том что Ниганевцем много, и уж там где участники противостояния застанут друг-друга там и быть бою. Но надеюсь таки, что свершится это в святилище)
    Козявка Саня, jane, NataSia и ещё 1-му нравится это.
  14. BiblioCat
    Я думаю, что они спрячут Дэрила в Хилтопе. Отдохнуть, набраться сил. Но трусливый глава Хилтопа (надо все же узнать его имя) настучит Нигану про это. Тот отправит людей поймать и привести Дэрила обратно. За беглецами всегда отправляли отряд в погоню. Например, Дуайт, ловил своего бывшего друга, а самого Дуайта с женой ловили двое чуваков. Но Дэрил, Мэгги, Иисус и Саша убьют их. И тогда уж всем скопом выступят на Нигана. И будут бои в его лагере
    --- Двойное сообщение объединено, 21 дек 2016 ---
    Еще пусть Энид убьют. Не знаю почему, но она бесит.
    Всех девочек из окружения Карла убивают. Софи, Лиззи и Мика.
    Пусть и Энид убьют
  15. Qviki
    Столько смертей потенциальных продолжательниц рода человеческого, не проще виновника в этом убрать?^#adf
    NataSia нравится это.
  16. NataSia
    Кто виновен?
    Qviki нравится это.
  17. Qviki
    Как бы Карл, косвенно конечно)
  18. BiblioCat
    Вспомнилась сцена, где Энид говорила Карлу, мол, меня не было на поляне и я не видела убийства Абрахама и Глена, но я тоже хочу убить Нигана, и если шанс подвернется, то не подведу и не испугаюсь, а пристрелю гада.
    Прикольно будет, если так и случится. У нее будет шанс убить Нигана, а она не сможет и тогда он пристрелит ее, или кого-нибудь другого
  19. NataSia
    Приехали:D с орехами:D
    Qviki нравится это.
  20. Qviki
    Да, не нравяться мне Граймсы, что ж поделать))
    Только Джудит пока не разочаровала, хотя она меня настораживает))
    NataSia нравится это.

Поделиться этой страницей