Трейлер 9 серии 7 сезона «Ходячих мертвецов»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 14 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.927
    Как обычно, сериал уходит на «каникулы» до февраля 2017 года, а зрителям предлагается трейлер к 9-й серии, с которой стартует заключительный полуфинал седьмого сезона.

ХМ.jpg

Трейлер:

Рик:
    Александрия, Хиллтоп, Королевство. У наших сообществ есть нечто общее: мы все служим Спасителям. Мы уже начали это. И мы победим. Во что бы то ни стало.
    Ричард: Вместе мы сможем их одолеть и всё исправить. Сейчас самое время.
    Рик: Присоединяйся к нам и сразись.

Промка:

Дэрил:
    Если мы найдём необходимое, может, нам и не понадобится численное преимущество. Мы взорвём их, сравняем с землёй.
    Тара: Ты говорил, что у Спасителей не только солдаты, но ещё и рабочие — люди, у которых не было выбора.
    Дэрил: Да, мы обязаны победить.
    Рик: Нам нужно больше рук, другая группа. У Нигана есть аванпосты. Расстояние, география работают против нас. Мы должны вернуться, они придут искать Дэрила. Мы должны быть там.
    Иисус: Вам не нужно возвращаться. Пока не нужно. Это одна из их раций. Дальнего радиуса действия. Мы можем прослушивать их, отслеживать передвижения.
    Мишонн: Так если мы не возвращаемся, чем тогда займёмся?
    Иисус: Думаю, настало время представить вас Иезекиилю. Королю Иезекиилю.​
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2016
    Qviki, jane, Argentum и 6 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 14 дек 2016.

1. pwSeRwq
    Мне кажется Дэрил не стал бы пытать девушку, пусть хоть и из плохих. Не тот он персонаж
    Qviki и Серебро нравится это.
  2. NataSia
    А может быть тот? Он же бил подростка в сарае в 1 сезоне
    Qviki и Козявка Саня нравится это.
  3. pwSeRwq
    Он довольно сильно изменился со времен первого сезона. В первом сезоне он был больше на Мерла похож. Сейчас он более мягок стал. И опять же, мне кажется пытать женщину это далеко не то же самое что пытать мужчину.
  4. NataSia
    Более мягок? Когда забивал толстяка дубиной?:) И там был не мужчина,а покалеченный парень
    Qviki нравится это.
  5. pwSeRwq
    Ну, если опустить тот случай с забиванием толстяка)
    Да, там был парень, но это было давно, люди меняются. Ну не вижу я Дэрила пытающим женщину. Мужика еще может быть с натяжкой, какого нибудь очень мерзкого)
    Для пыток той спасительницы хорошо подошла бы Кэрол, Розита или Мэгги с Сашей
  6. NataSia
    Вот как:):D
    Qviki нравится это.
  7. BiblioCat
    Наши герои уже столько всего пережили, всяких страданий и потерь, что они не должны наступать на одни и те же грабли. Должны были научиться на ошибках. Какая разница девушка или парень? Может эта девушка творила такие зверства, что и жалеть ее не надо.
    Это только Морган считает, что "каждая жизнь бесценна" и только потому, что у него с психикой не все в порядке.
    А Дэрил, Мэгги, Рик (может быть) пошли бы на это.
    Как там говорил Рик? Когда Кэрол из-за боязни эпидемии убила двух человек, то он ее прогнал. Но если бы она совершила это сейчас в Александрии, то он сказал бы ей спасибо
    Qviki, Chubakka и Козявка Саня нравится это.
  8. pwSeRwq
    Девушки, вы правы)
    Я лишь сказал свою точку зрения. Лично я бы, не смог пытать женщину какие бы она зверства не совершила, я бы доверил это другой женщине. Но опять же, не известно как каждый из нас повел бы себя в подобных условиях.
    Qviki, Динара, NataSia и ещё 1-му нравится это.
  9. Shuetze Barbaris
    Ну что за дискриминация? :D
    Qviki нравится это.
  10. BangBang
    Ой, ты б конечно пытал, я не сомневаюсь )) Только прикладывание к соскам кубиков льда из вискаря - это не та пытка, под которой развязывается язык ))
    Qviki, Chubakka, Серебро и 2 другим нравится это.
  11. Shuetze Barbaris
    Кубики льда может и не развязывают, но сам вискарь неплохо так))
    А вообще с чего Бэнг взяла что я бы сделал такое? Может я клитор раскаленным прутом бы прижигал :D.
  12. BangBang
    Да ну? С этой стороной тебя мы не знакомы, дратути, мусье де Сад ))
    Qviki, Серебро, pwSeRwq и ещё 1-му нравится это.
  13. Qviki нравится это.
  14. Qviki
    Ой, ну конечно же удачно, на радость всем Рикофоанам, вопреки численного и боевого превосходства Нигана и дзравого смысла)
    --- Двойное сообщение объединено, 21 дек 2016 ---
    Можно, как вариант, расстроить положение дел Нигана внутри его группы, т.к. недовольных с его правлением предостаточно, даже в его ближайшем окружении (Дуайт например).
    Только кто это будет делать интересно?
    Знаешь, для нас шутка ,а для создателей сериала может быть выход из положения, как им быть с численным и вооруженным перевесом в пользу Нигана? Ну могу еще допустить вариант с Брутом Дуайтом)
    Это все от шедевральности Эндрю Линкольна и его исполнение роли Рика Граймса:elol:
    Козявка Саня, jane, NataSia и 2 другим нравится это.
  15. pwSeRwq
    Возможно) Но мне почему то кажется что стычка будет печальной для обеих сторон
    Козявка Саня, jane, NataSia и ещё 1-му нравится это.
  16. Qviki
    Это походу тот, кто послания с припасами на озере оставлял. Очередной крейзи). Ну я так так подразумеваю, а там видно будет.
    Козявка Саня и BiblioCat нравится это.
  17. BiblioCat
    стопроцентно. С нашей стороны обязательно кого-нибудь да замочат. Афроамериканцев вроде давно не убивали.
    Я так думаю, что в следующей серии они будут разрабатывать план и готовиться, и в другой серии уже пойдут на войну. Вряд ли будут растягивать на весь сезон. И так Нигану слишком много серий посвящено.
    Qviki и pwSeRwq нравится это.
  18. pwSeRwq
    Более чем уверен что самый экшн будет в 16 серии. Им же надо закончить так чтобы люди захотели ждать следующий сезон.
    NataSia и Qviki нравится это.
  19. BiblioCat
    Ясен пень. Но до 16 серии может еще много всего случится. Разберутся с Ниганом, появятся новые враги.
    Qviki нравится это.
  20. Qviki
    Основной костяк наших выживет, имею ввиду Рик, его мальчонка и Джудит, Мишон, Мег, Кэрол, Дерил ,может быть даже и Саша с Розитой)
    И как всегда волшебным образом, конечно, выживут)
    ага, и еще толерастов)
    BiblioCat и pwSeRwq нравится это.

Поделиться этой страницей