Трейлер 9 серии 7 сезона «Ходячих мертвецов»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 14 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.871
    Как обычно, сериал уходит на «каникулы» до февраля 2017 года, а зрителям предлагается трейлер к 9-й серии, с которой стартует заключительный полуфинал седьмого сезона.

ХМ.jpg

Трейлер:

Рик:
    Александрия, Хиллтоп, Королевство. У наших сообществ есть нечто общее: мы все служим Спасителям. Мы уже начали это. И мы победим. Во что бы то ни стало.
    Ричард: Вместе мы сможем их одолеть и всё исправить. Сейчас самое время.
    Рик: Присоединяйся к нам и сразись.

Промка:

Дэрил:
    Если мы найдём необходимое, может, нам и не понадобится численное преимущество. Мы взорвём их, сравняем с землёй.
    Тара: Ты говорил, что у Спасителей не только солдаты, но ещё и рабочие — люди, у которых не было выбора.
    Дэрил: Да, мы обязаны победить.
    Рик: Нам нужно больше рук, другая группа. У Нигана есть аванпосты. Расстояние, география работают против нас. Мы должны вернуться, они придут искать Дэрила. Мы должны быть там.
    Иисус: Вам не нужно возвращаться. Пока не нужно. Это одна из их раций. Дальнего радиуса действия. Мы можем прослушивать их, отслеживать передвижения.
    Мишонн: Так если мы не возвращаемся, чем тогда займёмся?
    Иисус: Думаю, настало время представить вас Иезекиилю. Королю Иезекиилю.​
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2016
    Qviki, jane, Argentum и 6 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 14 дек 2016.

1. STARS
    Выглядит все очень круто! Возлагаю большие надежды на вторую половину сезона, буду верить и надеяться, что не подведут! И главное - Рик Граймс в центре внимания, каким и должен быть сериал, где главный герой - Рик Граймс.
    GreatSiLVeR, Niki, Vinnypu и 9 другим нравится это.
  2. pwSeRwq
    Постер похож на постеры фильмов Тарантино)
    Niki, Vinnypu, zombiefan_ и 9 другим нравится это.
  3. legacyxz
    какой хитрый ход, вот как Александрия узнает о Королевстве, Иисус!
    судя по трейлеру, я так понял, что возвращаться Рик и остальные в Александрию не собираются, а идут в Королевство, т.е. скоро нас ждёт война? :3
    Vinnypu, Qviki, jane и ещё 1-му нравится это.
  4. pwSeRwq
    Финал должен быть довольно эпичным и напряженным. Я думаю что к финалу они нападут на Нигана или он приедет, а они дадут ему бой. А вот удачно или нет, это уже другой вопрос.
    Kirill Blake, Qviki, jane и 2 другим нравится это.
  5. Daze
    Оу. Я то уже начал думать, что кто то из пары Морган-Кэролл представит Ашкам Изекиля. Скорее, Морган. И все же они решили пойти по пути канона. Ну ладно, не принципиально.
    Qviki нравится это.
  6. Козявка Саня
    Интересно, Рик будет обращаться к Иезекиилю как положено к монаршей особе — Ваше Величество? :)
    Qviki нравится это.
  7. pwSeRwq
    А ведь Кэрол и Морган вроде не рассказали откуда они. Типа просто вдвоем выживали и люди из Королевства наткнулись на них и помогли. Значит когда Рик и Ко придут, скорее всего встретят там Моргана. А вот застанут ли они Кэрол? Или она снова убежит куда нибудь.
    Qviki, Динара, natazdan и ещё 1-му нравится это.
  8. jane
    Судя по диалогу дэрил включился в борьбу, это радует. Кроме настроя и рации у них, как я поняла, ничего нет. Александрия, Хилтоп, Королевство - звучит громко, но на деле там единицы людей, пригодных для боя. До сих пор не представляю, что тут можно придумать со спасителями. Их надо перехитрить, нужен хороший план. Мне хочется увидеть настоящую борьбу, эпическое противостояние. Интересно, будет ли?
    Во второй промке тёмная картинка - ничего не увидела. Что там было?
    Qviki, pwSeRwq и NataSia нравится это.
  9. Козявка Саня
    А я всё-таки уверен, что Рик и Ко найдут какую-нибудь вундер-вафлю, с помощью которой победят ненавистного тирана и угнетателя. Иначе просто не смогут они ничего, не то соотношение сил, даже при помощи амазонок. Вопрос только в том, что это будет за вундер-вафля... Танк уже был, ага. Вертолёт? Сомнительно, но примеры подобных чудес мы уже видели. Найдут в лесочке присыпанный землицей геликоптер, а тут весьма кстати выяснится, что один из проживающих в Александрии или Хиллтопе мужичков — отставной ветеран Вьетконга, мочивший вьетнамцев с вертушки напалмом. Но в моей голове нарисовался всё же куда более реалистичный вариант развития событий. Дело в том, что в США чрезвычайно развито частное самолёто...кхм...летание. Там дофига небольших частных самолётиков. Реально дофига. Все эти цессны и прочие авиетки иногда хранятся тупо в гараже. Реально. Достаточно найти такую «стрекозу», загрузить её десятком канистр с самодельным напалмом, запустить ночью над базой Нигана — и всё, Адъ и Израиль для него уготованы. А что? Вполне себе версия. Потому что ну какие ещё вундер-вафли из реальных мы можем представить? Стеллсы? Угу. Ядерные боеголовки тактические? Два раза угу. Всякие грады-катюши и прочая тяжёлая артиллерия? Ну откуда оно там в лесистой местности средней Америки? Да и специалист нужен... Хотя... В общем, посмотрим. Жду вундер-вафлю.
    Vinnypu, Qviki, ProKety и 6 другим нравится это.
  10. NataSia
    А Шива чем не вундер-вафля? Плюс из леса пригонят амазонок и армия Рика почти будет состоять из баб одних.:D
    Qviki, natazdan, Chubakka и 2 другим нравится это.
  11. Chubakka
    Габлиэль с кадилом тоже думаю считается за вундер-вафлю. Правильный настрой тоже не маловажен)
    Rouk, Рыжий Зомбик, Qviki и 3 другим нравится это.
  12. Козявка Саня
    Шива, конечно, пушисто-хвостатая вундер-вафля... Но эта «вафля» легко валится огнестрельным оружием. Как ни печально. А так — да, няшный тигр.

Не-е-е-е, Габриель уж точно не «вафля». Не думаю, что он убедит Нигана раскаяться в грехах и совершить торжественное сепукку на глазах всей челяди.
    Qviki, Gold Dragon, Серебро и 2 другим нравится это.
  13. Shuetze Barbaris
    Думается мне без Дуайта не обойдется. Скорее всего он узнает про готовящийся союз, но не расскажет Негану и будет рассказывать про все секреты Спасителей Рику. Вот и вся "вундервафля", на мой взгляд.
    P.S. Но на ветерана именно "Вьетконга", который проживает в америке, я бы посмотрел :D.
    jane, Qviki, Gold Dragon и 3 другим нравится это.
  14. NataSia
    Я бы тоже:D
    Qviki, Gold Dragon и BangBang нравится это.
  15. Козявка Саня
    Ну это шутка юмора была такая, для понимающих ))
    Qviki и Gold Dragon нравится это.
  16. Серебро
    Отравят всех. а потом будут стенать и заламывать руки над содеянным. А мы снова будем спорить правильно ли поступил Рик.
    Qviki и Козявка Саня нравится это.
  17. NataSia
    Ага...Хорошо,что открыли глаза,сэр:)
    Qviki и Козявка Саня нравится это.
  18. Козявка Саня
    Типа найдут вундер-вафлю в виде пары тонн фозгена? Ну-у-у-у... Именно боевой отравляющий газ — это вряд ли. А вот какой-нибудь заводик по производству хлора или что-нибудь подобное селитро-садовое — почему бы и нет? И дальше поджечь аккуратно всю эту хрень по периметру базы Нигана. Очень даже реалистичный план.
    Qviki, Серебро и BangBang нравится это.
  19. NataSia
    STARS,будьте любезны не обижайтесь:)

О везении Рика можно складывать легенды.
    Осторожно-юмор

После ранения Рика.... Лирическое отступление
    Когда Рика ранили, в этот момент,что-то произошло,вся космическая отрицательная энергия попала в Рика вместе с пулей. Я назову это так-жуткой удачей или просто везение.

После ранения Рика привезли в больницу...мы знаем,что сталось с больницей,когда Рик пришёл в себя....одни зомби и кругом сплошной беспорядок...
    Потом Рик добрался до лошади.....мир её праху!
    У группы выживших такой был хороший лагерь до прихода Рика....они там жарили сосиски,рыбачили,но зомби всё уничтожили....
    Потом Рик пришёл в лабораторию....Всё взорвалось!
    Далее ферма...сгорела
    От тюрьмы остались ножки да рожки...
    Когда Рик появился у бедных канибалов сразу стало ясно-дурной знак для них....Поджарились корочкой
    Церковь Габриэлло растащили по доскам!
    Я не говорю уже о сарае, в котором Рик решил переночевать!....Его разнесло в куски молнией,наши успевали только стены подпирать..
    И вот Рик в Александрии....Там вообще забор упал и опять эти зомби ходят за ним как дрессированные!...
    Теперь Рик в Хилтоне....с минуту на минуту может начаться метеоритный дождь....
    А в Королевство если Рик нагрянет,то вполне вероятно можно ожидать атаку гигантскими гусеницами....

Нигуша большой оригинал,когда увидел Рика решил оставить себе как талисман....он же не знал на что подписывается!....Не так страшен Рик как его везение!

Ниган такой апокалипстический фермер,разводил овец,стриг их,таврил иногда. Доил коров,снимал сливки,занимался любовью с битой,по вечерам концерты закатывал по просьбам трудящихся. Нормальный такой домовитый,хозяйственный,всё у него в целости и сохранности всегда было. Жил беды не знал. И тут как снег на голову-Рик. Имеет право бандит после трудового дня отдохнуть?
    Какой теперь уж отдых.....Как всё сохранить,чтобы не остаться на обломках???....

Вся проблема заключается в том как переместить Рика в центр базы Спасителей? Всё и все провалятся под землю очень быстро и победа обеспечена! Рик выберется где-нибудь около Хилтона,отряхнёт штаны и посмотрев по сторонам скажет:
    -Вот я и дома!
    Следом за Риком вылезет....да,Нигуша,громко крича:
    -Ёпрст! Давно так не развлекался! Ёколо мане! Что это было? Какого хрена меня зацепило и поволокло куда-то?

А это совсем другая история.....:D
    Эль, Vinnypu, jane и 9 другим нравится это.

Поделиться этой страницей