Тайриз в 3 сезоне? А также возможность возвращения Моргана

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем lamps, 26 мар 2012.

• lamps

lamps Странник

Симпатии:
    120
    morgan.jpg

С Мишонн мы уже познакомились. Губернатор ждет нас в третьем сезоне. Кого же еще, из любимых персонажей комикса, мы сможем увидеть в новых сериях «Ходячих мертвецов»? Со слов Глена Маззара это может быть…Тайриз!

Исполнительный продюсер сериала принял участие в телефонной конференции с прессой и ответил на некоторые вопросы по поводу грядущего третьего и четвертого сезона. Во время разговора он упомянул, что Тайриз все еще находится в поле его зрения, наравне с несколькими другими персонажами.

"Я думаю, персонаж Тайриза будет интересен зрителям, когда они увидят его в определенный момент развития событий» сказал Маззара. «У нас есть Морган и Дуэйн, которые засветились только в пилотном эпизоде. По правде, мы очень заинтересованы в их возвращении. Но у нас также будут новые персонажи, которых изначально нет в оригинальном комиксе".

Маззара также отметил, что декорации тюрьмы уже почти готовы и съёмки сериала вот-вот начнутся. Тюрьма станет главным театром действий для третьего и четвертого сезона сериала.

"Мы планируем, что сюжетная линия вокруг тюрьмы захватит третий и четвертый сезон.
    Я знаю, возможно мы оставались на ферме дольше, чем того хотели зрители, но на то были причины. То, чего мы хотим добиться от нового места съемок, чтобы герои не чувствовали себя в замкнутом пространстве. На ферме было именно так, я думаю. Теперь же, всё вокруг тюрьмы усыпано жертвами зомби-апокалипсиса, зомби в буквальном смысле стоят у дверей. Тюрьма - это неидеальное убежище. Вокруг на каждом шагу подстерегает опасность. Наши герои не будут в изоляции, так, как это было на ферме."

Один из способов, которым Маззара планирует разрушить ощущение замкнутого пространства у зрителей, будет знакомство с лагерем Губернатора.

"Я на самом деле считаю, что тюрьма это важная и, наверное, основная сюжетная линия на третий сезон. Но также мы хотим показать и остальной мир. Губернатор владеет целым городом Вудбери. Я думаю группа Рика попала в гораздо больший мир, чем они видели с начала эпидемии."
    MGMT, Сталкер Жукк, OSPiS и 16 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем lamps, 26 мар 2012.

1. Awesome
    опять дом 2 устроят только на этот раз в тюрьме((
    Grimm, Kikker, OSPiS и 6 другим нравится это.
  2. Daze
    Если новость по поводу Тайриза-правда, то будет круто. Хотя, нам неоднократно намекали, что Ти-Дог это Тайриз. Я понимаю,что не похожи, но намеки были и их никто не отменял. А вот если Моргана вставят в этом сезоне, то как будет дальше?
  3. grizli
    Все, теперь у меня появился повод ждать сериал еще сильней.
    сбылась моя мечта):)
  4. Artist
    Все равно Тайриза Губернатор замочит [​IMG]
    Xomas, LokiJoe123 и SeregaGrek нравится это.
  5. Dav
    Вот теперь заинтриговало... Если новая локация будет создавать жуткую картину ЗА, то согласен - можно и растянуть на сезон... Плюс ко всему тюрма думаю будет огромна... Чтож, посмотрим...
    deviant и Ajax нравится это.
  6. George Fulci
    Тайрис как и в комиксе будет с детишками?
  7. Ymakasi
    Лучше бы вернули Моргана и Дуэйна.. Ведь всем интересно что же с ними стало. А если они передумают то пусть сделают какой нибудь веб- эпизод о последних минутах жизни Моргана и Дуэйна! ИМХО
    MareZiur и Dav нравится это.
  8. Ajax
    Неужели) Наконец то))) надеюсь он присоединится к группе Рика, и хоть как то наладит их психику, ну если он конечно за это время сам не стал таким
  9. oledjan
    Главным психиатром для всех будет Губернатор выступать
    LANA нравится это.
  10. maple
    Морган и Дуэйн, если прикинуть, должны вернуться в ЧЕТВЕРТОМ сезоне, сразу после тюрьмы(тк третий 99% будет целиком и полностью посвящен тюрьме). Можно надеяться только на фантазию сценаристов сериала и на то, что они решат переделать хронологию, как это было уже много раз
  11. Алексей Кравченко
    Кто такой Тайриз ????
  12. oledjan
    Читай комикс
  13. George Fulci
    В смысле комикс типа предыстории Мишонн, почему Дуэйн озомбел?
  14. Nurru
    Про Моргана с сыном мы узнаем не в третьем сезоне, я уверена. Создателям все таки не стоит сразу все карты на стол.
    А комиксного Тайриза вообще уже поздновато воводить, иначе это получится совершенно новый персонаж. То есть, я имею в виду, нет смысла вводить в сериал именно Тайриза. Проще (и даже интереснее) выдумать совершенно нового.
    --- добавлено: Mar 28, 2012 5:52 AM ---
    Нет, именно веб-эпизод. Короткий эпизод о них, который покажут в "межсезонье" в интернете.
    tomahawk нравится это.
  15. oledjan
    Возможно, так оно и будет, предыстория персонажа будет иной, но черты характера сохранятся.
  16. GENTLE ZOMBIES
    Так хочется поскорее увидеть Губернатора, что за персонаж такой загадочный!
  17. Дем
    Опять будет болтовня и сопли весь сезон...
    Посмотрим, чему их ферма научила:elol:
  18. Nurru
    Рик более жестким станет, думается мне. Теперь его альтер-эго/Шейна не стало, и ему самому придется психовать и истерить)
    LANA и Sabotage нравится это.
  19. Bennett
    Еще из новости узнаем, что будет четвертый сезон, хехе
    А за Моргана, я всеми руками за.. и своими и трофейными-зомбячьими

Поделиться этой страницей