Стивен Юн считает, что Дэрил не виноват в смерти Гленна

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Коломийка, 29 окт 2016.

• Коломийка

Коломийка Капитан

Симпатии:
    804

В премьерной серии 7-го сезона «Ходячих мертвецов» было множество неприятных моментов. Головы превращали в месиво, отца почти заставили отрубить сыну руку… и прочее в том же духе. Однако было ещё одно неприятное навязчивое чувство, формирующееся в вопрос, на который не спешишь давать ответ.

И этот вопрос такой: Дэрил Диксон виноват в смерти Гленна? Ведь если бы Дэрил не бросился на издевающегося над Розитой Нигана, то Гленн, скорее всего, смог бы отвезти беременную Мэгги в Хилтоп. Актёр, который играет Нигана, нанёсшего смертельный удар, Джеффри Дин Морган сказал в шоу Talking Dead: «Если бы не Дэрил, Гленн был бы жив». Это спровоцировало небольшую шуточную перепалку, поэтому этот вопрос мы задали непосредственно самому пострадавшему — Стивену Юну. Должны ли мы винить Дэрила в смерти Гленна? Его ответ был однозначен.

«Нет», — сказал Юн. Конечно, Стивен назвал человека, который уверен, что только Дэрил виновен. «Думаю, что сам Дэрил будет себя во всём винить, — объясняет актёр. — Считаю, для него этого и так достаточно. Даже если это не так, даже если это неправильно или несправедливо, думаю, что он взвалит на себя это бремя. Будет интересно за этим наблюдать, и я уверен, что Норман обожает такое».

Юн также рассказал о том, страшно ли было смотреть на себя с почти вывалившимся из глазницы глазом. «Ужасно, — признался актёр. — На это действительно было жутко смотреть, настолько это было сокрушительно. Команда проделала превосходную работу, это помогло мне справиться. Это самая крутая часть, когда целая команда из KNB (прим.: в процессе работы над «Днём мертвецов» Никотеро познакомился с Ховардом Бергером, который позже стал одним из его партнёров по бизнесу (третьим компаньоном стал Роберт Куртцман) в основанной ими собственной компании по производству спецэффектов K.N.B. EFX Group) позволила мне быть там, где я смог наглядно увидеть то, что случилось с Гленном, и воспользоваться этим в нужный момент».

Несомненно, членам его семьи было ещё труднее видеть его таким. «Мой двоюродный брат написал мне что-то вроде: "Я вышел из комнаты". Моя жена смотрела, и она была просто потрясена. И не кровь так сильно пугает, а то, что всё это происходит именно с Гленном. Вы пытаетесь осознать это, когда видите его разбитое лицо. Это заставило поволноваться, ведь я никогда не был зрителем. Главным образом был просто тем, кто помогал делать это телешоу. Было сложно смотреть, хотя и знал, как всё завершится».

Последнее редактирование модератором: 29 окт 2016
    Daze, jane, ZakkaZ и 2 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Коломийка, 29 окт 2016.

1. StasOmS
    Сложно сказать как было бы если бы то или это .Я лично думаю что если бы дерил не дернулся глен бы выжил.
    JackCord, natazdan, Джексон и 3 другим нравится это.
  2. BangBang
    Мне тоже так кажется, что одним убийством он бы обошелся вполне.
    JackCord, natazdan, Динара и 5 другим нравится это.
  3. Иван Рудской
    Присоединяюсь к комментаторам выше.
    Получаем итог:
    Дэрил - косвенный убийца Гленна
  4. Серебро
    Ну вот, теперь из любимчика всех женщин, сделали виновника в смерти Гленна. Того глядишь и упадет мой Дзрилл с Олимпа. :(
    Хотя почему упадет, уже падает, примерно с третьего сезона, а смерть Гленна лишь ускорило падение.
    JackCord, Gold Dragon и BangBang нравится это.
  5. BangBang
    Увы. Я, к своему сожалению, вижу совсем не то развитие этого довольно нетривиального характера, которого хотелось бы.
    Серебро, Mia Wallace и Gold Dragon нравится это.
  6. NataSia
    В смерти Гленна виновен только шизофреник Ниган,он своих жертв наметил сразу. Абрахаму сразу сказал,что он борзый,а у Гленна заметил,что он всё время косится на Мэгги. И если бы Дэрил остался на месте это ничего бы не изменило,а так он ему классно вмазал.
    May_Kasahara, 9977, juli1612 и 4 другим нравится это.
  7. Chubakka
    Не могу винить Дерила в смерти Гленна, т.к первому с его крутым нравом сложно было сдержаться когда на двоих глазах какой то урод размозжил голову товарищу, тычет битой девушке в лицо и заливисто ржёт.
    А хладнокровно мыслить и рассчитывать на ход вперёд в тот момент не мог никто
    May_Kasahara, Lost Lenore, 9977 и 7 другим нравится это.
  8. StasOmS
    Это бабушка на двое сказала,ниган сказал что выберет одного и из одного вышебет все дерьмо .И когда дернулся глен то ниган сказал что прощает на первый раз .Так что у меня только факты а не эмоции .И факты говорят не дернись дерил умер бы только абрахам.
    natazdan, Джексон, Динара и 4 другим нравится это.
  9. Gold Dragon
    Согласен с теми кто говорит,что Дэрил частично виноват в этом.Было видно да и Неган сам сказал,что убьёт только одного,но как увидел,что это не возымело должного действия и один из группы Рика до сих пор огрызается и не повинуется,то решил чтобы наверняка,убить ещё и корейца.По-моему это очевидно.
    natazdan, Джексон, Динара и ещё 1-му нравится это.
  10. NataSia
    Мало ли что сказал псих,он там много чего наговорил.
    jane нравится это.
  11. BangBang
    Факты вещь упрямая. ДД дернулся - Гленн умер. Нет, меня поступок Дэрила не злит, он не мог по-другому. Но он спровоцировал Негана однозначно.
    May_Kasahara, Mia Wallace, natazdan и 4 другим нравится это.
  12. NataSia
    Спровоцировать Нигана могло что угодно,даже бабочка,которая пролетала мимо в этот момент
    May_Kasahara, Lost Lenore, Chubakka и 2 другим нравится это.
  13. StasOmS
    Ниган далеко не псих ,во всей этой акции с риком и ко был конкретный смысл.
    natazdan нравится это.
  14. NataSia
    У каждого разная степень помешательства:)
    Смысл напугать группу Рика,потому как он их сам боится.
  15. BangBang
    Могла, вероятно. Но спровоцировал ДД.
    --- Двойное сообщение объединено, 29 окт 2016 ---
    Неган их боится? Не думаю. Боялся бы - убил бы Рика. Он очень недооценивает эту группу, как и Рик недооценил Спасителей.
    May_Kasahara, Mia Wallace, Джексон и ещё 1-му нравится это.
  16. NataSia
    Я так не считаю
    У Рика есть Карл. Зачем Нигану лишать себя удовольствия? И Ниган сказал Рику,что он сначала убьёт всех,а потом его
  17. StasOmS
    У нас такая тема тут фактическая)
    Давайте еще раз капнем всю эту историю.
    Первая встреча рика и ко со спасителями,это байкеры ,и это главный аргумент рикофанов.
    Их взорвали как мы знаем .Потом помните серию про керол когда они сожгли спасителей и там был диалог про это и тетки спасителей сказали что эти байкеры были козлы и что вы типа их убили и так им и надо,отомстили , и нафига рик и ко начал воевать дальше .И их действия не одобряли другие спасители .Потом дальше оброк спасителей с хилтопа ,рик и ко согласились им помочь со спасителями на условиях что оброк теперь будет получать рик и ко и аванс они увезли в Александрию .Ну потом было убийство рика в стиле а чего такого и спящая вылоска.
    Вот чистые факты ,все из сериала.
    Так что рикофаны скажете .Ниган конечно жесток и крут но объективно кашу заварил рик и ко ,как не крути.
    Ниган боится группу рика ?)))ну это сильно даже для рикофаны!)
  18. Иван Рудской
    ЧИТАТЬ С ОСТОРОЖНОСТЬ - ВНИЗУ ОЧЕНЬ МНОГО РИКА
    Ниган боится группу Рика?
    Ну уж нееет, тут вы не правы.
    Дело в том, что если бы это было бы так, то он бы первым делом убил бы Рика. Рик - сильный лидер, в меру жестокий и расчётливый. Но он недооценил Нигана. А Ниган в свою очередь недооценил Рика, потому что не обезглавил группу, убив нашего любимого шерифа. Стоило бы побояться на самом деле.
    Ох, пожалеет же он, пожалеет.
    "Не сегодня, не завтра, но я убью тебя." (с) Рик Граймс
    Даже тот факт, что Ниган всё ещё жив в комиксе разве отменяет вышесказанное Риком?
    Уверен, настанет день, и его не будет. Нигана.
    Может, не Рик, но тут факт есть факт.
    JackCord, Mia Wallace, kaktuss и 5 другим нравится это.
  19. NataSia
    Мне нравится слово-"сильно":) Знать бы где упасть-соломинку бы постелил.
    StasOmS нравится это.

Поделиться этой страницей