Собирается ли Розита убить Нигана?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Mia Wallace, 16 ноя 2016.

• Mia Wallace

Mia Wallace Инспектор

Симпатии:
    1.988
    1.jpg

Осторожно, спойлеры.

Ниган вполне мог создать причину собственного краха.

Во время инаугурационной поездки Нигана в Александрию злодей показывал свою власть над Риком Граймсом и остальной частью сообщества, отпуская грубые шуточки и задевая каждого, кто попадал в поле его зрения (или позволял своим Спасителям делать это за него). Грозный плохиш в косухе никогда ни к чему не относится серьёзно, включая стрельбу из пистолета забавы ради.

В какой-то момент Ниган достаёт один из пистолетов Спасителей, хранившихся в оружейной Александрии, и глумится над Риком, проверяя его. Пистолет работает. Он пробивает дыру в окне, и стреляная гильза падает на улицу Александрии.
    Хитроумный боец Розита Эспиноза обнаружила эту гильзу и имеет на неё большие планы. В финале расширенной серии она подошла к двери Юджина и показала ему гильзу, попросив сделать для неё пулю. Очевидно, она твёрдо решила отомстить за своего погибшего парня.

Однако пока актриса Кристиан Серратос держит планы Розиты в секрете.

«Именно этим и замечателен финал серии, что его можно интерпретировать по-разному, — говорит Серратос. — Я большая поклонница шоу, я смотрю его и сразу же думаю: она собирается взяться за Нигана. Она хочет добраться до главного. До человека, который убил её семью. Но как знать? Следующие несколько серий будет и впрямь интересно гадать, для кого предназначена эта пуля».

Эта пуля, которая, скорее всего, станет одной из многих, могла оказаться самой большой ошибкой Нигана. В комиксе Юджин начинает производить боеприпасы не только для Александрии, но и для Хиллтопа с Королевством. Все три сообщества объединяются, чтобы разобраться со Спасителями и разгромить базу Нигана, с оружием, заряженным под завязку.

Нам придётся подождать, чтобы увидеть, станет ли забытая гильза крахом Нигана, но, определённо, его господство не продлится вечно.

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2016
    jane, Мескалито, Argentum и 2 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Mia Wallace, 16 ноя 2016.

1. pwSeRwq
    Мне кажется найти подходящую гильзу вообще не проблема там. В мире ЗА они повсюду валяются. Достаточно пройтись по тем местам где они стреляли. Допустим, та же Розита, когда вернулась к байку, там ведь перестрелка была не так давно, гильз полно валяется.
    jane, Козявка Саня, Gold Dragon и 3 другим нравится это.
  2. Серебро
    Хочу чтобы Ниган сдох. :)
    jane, Козявка Саня, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  3. JackCord
    Скорей всего она нацелена именно на это, собирается взять инициативу в свои руки и именно поэтому не оповестила Рика о найденном пистолете. Но сначала ей все равно придется найти другую гильзу :)
    Mia Wallace нравится это.
  4. Goot1955
    Мне чуйка подсказывает, что Розита попадет в плен к Нигану.
    Ниган её убьёт и уже зомбированную, с мешком на голове, вернёт Рику.
  5. George Fulci
    Едва ли, этот фокус из комикса уже исполнил папа Даниэль в БХМ.
  6. Фыранк
    Мне кажется Розита как подросток который купил нож, вышел на улице, а его им же и пырнули. Но в целом ей не навиться ее положение, там где бунт там нет свободы.
  7. Боба нет.
    С одним патроном другого калибра идти на лидера большой группировки? Розита вроде не проявляла себя тупорылой, момент с гильзой вообще может нужен чтобы напомнить про патронный завод.
  8. Goot1955
    А что создателям фильма может помешать этот фокус проделать в ХД?
    Не будет же Ниган, после того как он двоим бошки разбил, постоянно шутить и улыбаться. Должен ещё какую бяку замутить.
    Его же пиарили как супер супер злодея, перед которым даже Губернатор пай мальчик.
  9. George Fulci
    Повторяться неинтересно. А Ниган, я думаю, он и не такое может выкинуть. Розита же может сыграть иную роль из комикса.
    Например
    тайком попасть в святилище и спеть Люсили "Милая моя солнышко лесное", как это в комиксе сделал Карл

Поделиться этой страницей