Самый стильный персонаж сериала Ходячие мертвецы.Мужчины.

Тема в разделе "Вселенная Ходячих Мертвецов", создана пользователем Gold Dragon, 2 мар 2014.

?

Самый стильный персонаж из сериала Ходячие мертвецы

1. Губернатор

44,4%
  2. Рик

46,7%
  3. Дэрил

37,8%
  4. Мэрл

22,2%
  5. Тайриз

4,4%
  6. Шейн

6,7%
  7. Гленн

11,1%
  8. Карл

13,3%
  9. Абрахам

13,3%
  10. Мартинез

11,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Gold Dragon

Gold Dragon Дракон Всевидящий

Симпатии:
    14.257
    Тема довольна своеобразна,по совету Старса:)Надеюсь вы её оцените по достоинству;)
    1.Губернатор - по мне так явный фаворит,его одежда очень стильная и разнообразная;)
    1384239610_gubernator.jpeg Walking_Dead_Season_3_Finale_2.jpg TWD_406_GP_0716_0140.jpg k-bigpic.jpg и это ещё не всё,что я перечислил.
    2.Рик Граймс - мало в чём уступает Губернатору - на нём любая одежда сидит хорошо;)
    20100721-twd-01-maxi.jpg c6e537.jpg 948420424.jpg the-walking-dead-222573-800x600-1.jpg
    3.Дэрил - так же имеет эффектную одежду.Одно панчо чего стоит;)
    72385_large.jpg Daryl_Dixon_promotional.jpg THE-WALKING-DEAD-Season-3-Episode-5-Say-The-Word.jpg walking-dead-212-1102_0361-650x432.jpg walking-dead-daryl.jpg 0_c0c2b_9737d57c_XL.jpg (наверное самый частый переодевающийся персонаж)
    4.Мэрл - старший братишка не отстаёт;)
    merle_emmy_640.jpg i.jpg i (1).jpg walking-dead-merle-michael-rooker-home-season-3-amc.jpg
    5.Тайриз - в принципе не так уж и плох в плане стильности,шапочка то модная;)
    TWDS4_Gallery_Tyreese_Portrait_4519_V1.jpg be1a39f3ad87.png загруженное (2).jpg
    6.Шейн - был красавцем всегда.
    загруженное (3).jpg THE-WALKING-DEAD-Save-the-Last-One-Season-2-Episode-3-4.jpg shanehat_786_poster.jpg i (3).jpg ngbbs50bed0acbdaf8.jpg
    7.Гленн - есть у него неплохие наряды:D
    twdfx4.jpg walking dead 07nov11 06.jpg 93-20130203-023821-1.jpg 71991.jpg episode-12-glenn-flashlight923485623986.jpg

8.Карл - парня одевали неплохо;)
    fonstola.ru-100572.jpg carl-e1357273111592.jpg kinogallery.com-lr-the-walking-dead-212863.jpg The-Walking-Dead-3x15-Carl-Hershel-e-Beth.jpg
    9.Абрахам -
    маловато пока с ним фоток,по разнообразности одежды,так что ещё потом буду добавлять,когда он переодеваться будет;)
    61461cb5652b.jpg 3ekbsIZC0NQ.jpg
    10.Мартинез - модный чувак:)
    Caesar_Martinez_314.jpg Caesar_Martinez_(The_Suicide_King).png загруженное (5).jpg

P.S.Знаю,что многие фотки повторяются из прошлых тем,но всё равно сюда сунул,так как по другому никак.
    Женский раздел не за горами;)
    tinasmile, Маргаритка, Daze и 8 другим нравится это.
  3. AbrahamFord

AbrahamFord Ветеран

Симпатии:
    1.503
    Губернатор, Рик, Абрахам и Мартинез. Рик - без комментариев, он во всем крут, как и Абрахам с Губером. Люблю биту Мартинеза, он с юмором к делу подошел, на ней еще написано "Eat me". Проголосовал бы и за Карла за шляпу, но шляпа в первую очередь Рика. И в комиксе он моднее, чего только стоят красные ботинки :D
    --- Двойное сообщение объединено, 2 мар 2014 ---
    Хотя зря я не проголосовал за Карла, у него же на майке был персонаж из другого комикса Киркмана (Invincible) - Science Dog. Это респект Киркману)
    STARS и Gold Dragon нравится это.
  4. tomahawk

tomahawk Опричник

Симпатии:
    5.509
    Не перестаю удивляться скорострельности выдумывания 7557м драконом тем)
    Но зато это позволяет страдать *уйнёй и мне))
    Итак, из всех вышеперечисленных ни кто так не парился над своим стилем, как Гилермо:
    Daze, BangBang, STARS и 2 другим нравится это.
  5. Nosferatu

Nosferatu Легенда

Симпатии:
    14.389
    Братцы Диксоны.
    Хотя Мэрл был стилен в первом сезоне, в своем байкеровском прикиде... В третьем его уже одели черте во что... Но протез, в принципе, компенсирует...)
    BangBang, Gold Dragon и zombiefan_ нравится это.
  6. Gold Dragon

Симпатии:
    14.257
    Старс ты всё равно за Рика проголосовал,мог бы хотя бы и Губера зацепить,ведь говорил...
    Маргаритка, Decay и Inna нравится это.
  7. STARS

STARS Rick Grimes

Симпатии:
    8.963
    Как я и предполагал, лидировать будет Губернатор. Оно и понятно, сначала это эффектное появление во всем глаженном, этот стеганый жилет с кожаной вставкой на плечо, прямо оделся так, как свойственно его прозвищу. Даже по-началу браслет носил помимо часов. Плюс ко всему нравится его разнообразие в одежде: когда похолодало, надел крутой плащ, а в 4 сезоне так вообще потрясную куртку нашел.
    А так, конечно же, Рик для меня самый стильный, не зря я пополняю свой гардероб такой же одеждой, как у него, единственное пока только курткой не обзавелся из 4 сезона, либо дождусь, когда заказать можно будет, либо сам что-нибудь придумаю. Именно заостряя внимание на его одежде, я понял, что любимый цвет Рика - хаки, в основном любит носить одежду с однотонным цветом, черные брюки, самое простое и стандартное и эти ковбойские сапоги, которые в этом сезоне уже и на обувь-то уже не похожи. Любая одежда, которую надевает Рик Граймс становится самой модной и стильной вещью, только потому что Рик Граймс крут!
    Еще братья Диксоны, такой своеобразный байкерский стиль. У Дэрила в 3 сезоне крутой прикид был, когда осень наступила, он надел куртку с кожаными рукавами, поверх куртки надевал этот свой жилет с крыльями, и похоже было на то, что вся куртка кожаная, в общем, неплохо придумал.
    Еще надо отметить Мэрла, Тайриза и Абрахама - майки-алкашки - это круто! У Тайриза помимо маек и шапки еще крутое пальто было в конце 3 сезона, когда тоже похолодало.
    Ну и Шейн, этот его спортивно-боевой стиль - штаны и берцы тоже круто смотрелись!
    --- Двойное сообщение объединено, 2 мар 2014 ---
    Так он ж все равно в лидерах будет, как я и говорил.
    Wendy, AbrahamFord, Нютик и 2 другим нравится это.
  8. Gold Dragon

Симпатии:
    14.257
    Ну ты прям экстрасенс;)Рик кстати всего на один голос отстаёт,может и он выиграет?:)
    Маргаритка, Decay, Inna и 2 другим нравится это.
  9. STARS

STARS Rick Grimes

Симпатии:
    8.963
    Кто знает, кто знает. Я, кстати, еще совсем забыл, что за нескольких можно голосовать, в который раз уже так в пролете остаюсь. Если мыслить объективно, а не с точки зрения приязни к персонажу-кумиру, то Губернатор должен опередить. У него в Вудбери всегда была возможность носить чистые вещи, по-любому он там нашел кого-нить, кто там стирал ему) Только в 4 сезоне пришлось самому стирать...
    А вот у Рика не было возможности следить за своими вещами, да и для него это и не было главной целью, как он однажды сказал, "я вам не Губернатор". Проголосовал, потому что это Рик.
    Макарова и Gold Dragon нравится это.
  10. Gold Dragon

Симпатии:
    14.257
    Во мне просто сгусток креатива:)
  11. Diman

Diman Шериф

Симпатии:
    16.888
    Только Губернатор - он единственный в обносках и дырявых трусах не щеголял. Еще Гленн неплохо под молодежный стиль косил раньше, сейчас только "милитари".
    - навеяло: а здесь тоже?:D
    AbrahamFord, zombiefan_ и Gold Dragon нравится это.
  12. Gold Dragon

Симпатии:
    14.257
    В комбинезоне Отиса он шикарен в плане драматичности;)
    Маргаритка, Decay, Inna и ещё 1-му нравится это.
  13. Diman

Diman Шериф

Симпатии:
    16.888
    Но все равно в этой сцене выглядит как идиот - как мешки на себя нацепил:D.
  14. Макарова

Макарова Ветеран

Симпатии:
    4.169
    Владимир-dragon7557 не ругайси, но я опять не за Губернатора. Торжественно обещаю, в следующем опросе, каким бы он не был, хоть на лучшего стрелка, который замочил больше зомбиков, хоть на самого плюшевого мишку сериала, даже если ты не включишь Губера в опросник, я проголосую за него:). А здесь только STARS Рик и его вещи которые хочется иметь в своем гардеробе.
    STARS, Gold Dragon и Нютик нравится это.
  15. Нютик

Нютик Легенда

Симпатии:
    17.561
    Конечно трудно в момент ЗА следить за стилем, одежда должна быть более удобной нежели стильной. Я проголосовала за Рика, после того как он снял свою форму, выглядеть стал намного лучше) Да и в последней серии порадовал новыми обновками)) Но так же я проголосовала за... Губернатора)) dragon7557 это спешэн фо ю)) Ну скажу что их всех остальных он действительно был всегда чисто одет, не сказала бы мне прям очень нравиться его стиль) В обычной жизни я бы никогда не подошла к мужчине в плаще)) Но тем не менее он заслуживает быть на первым месте)
    STARS, Gold Dragon, zombiefan_ и ещё 1-му нравится это.
  16. BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.322
    + 1, тоже за них проголосовала, и по тем же причинам )
    Нютик нравится это.
  17. zombiefan_

zombiefan_ Легенда

Симпатии:
    17.270
    ГубеРиКарл.
    1) Филипп. Хоть он и не Киркоров, но одевается достаточно стильно. Как и положено обаятельному психу маниаку.
    2) Только Рик Граймс может носить засаленно дырявые рубашки и при этом быть крутым, как Кевин Макалистер или Джон МаКлейн. Его крутость очень крута.
    3) Карл весь в отца. Разве что рубашки недостаточно хорошо засаленны (нужно еще чуточку подождать), и недостатоно порваны, но это поправимо.
    STARS, Gold Dragon, AbrahamFord и ещё 1-му нравится это.
  18. Gold Dragon

Симпатии:
    14.257
    Я скоро начну обижатся:)Специально придумал такую тему,чтобы выиграл Губер,а тут Рик ему не уступает:)
    Маргаритка, Decay, Inna и 2 другим нравится это.
  19. STARS

STARS Rick Grimes

Симпатии:
    8.963
    Если бы можно было бы проголосовать только за одного, он бы определенно выиграл, а так, какой интерес, когда попутно можно всему списку расставить галочки?)
    Нютик и Gold Dragon нравится это.
  20. Gold Dragon

Симпатии:
    14.257
    Что то я это не предусмотрел:efused:
  21. BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.322
    А я за альтернативу. С таким подходом можно голосовалку из одного Граймса замутить - само собой, он там победит ))

Поделиться этой страницей