s03e06 - Hounded / Загнанные

Тема в разделе "Эпизоды 3 сезона", создана пользователем Kelt, 19 ноя 2012.

• Kelt

Kelt Губернатор Команда форума

Симпатии:
    2.909
    • Премьера: 18 ноября​
    • Режиссер: Скотт Гимпл
    • Сценарий: Дэн Этиас
    slider.jpg

Синопсис:
    Андреа все сильнее привязывается к Губернатору, Мишонн предстоит сделать выбор, связанный с Вудберри. Гленн и Мэгги отправляются за припасами.

MV5BNzM1NjA5Mzc5NF5BMl5BanBnXkFtZTcwMjk0MjQ3OA@@._V1._SX640_SY427_.jpg MV5BMTQwMTQ0NzM2OV5BMl5BanBnXkFtZTcwNDk0MjQ3OA@@._V1._SX640_SY427_.jpg MV5BMjA3ODQzNzY5Nl5BMl5BanBnXkFtZTcwMzk0MjQ3OA@@._V1._SX640_SY427_.jpg walking-dead-embed1a.jpg TWD_GP_306_0711_0130.jpg TWD_GP_306_0709_0089-1.jpg 0046.jpg 1117_twd2_640.jpg
    tumblr_mdqucbCkcM1r16bcdo1_1280.jpg TWD_GP_306_0709_0029.jpg TWD_GP_306_0709_0172.jpg TWD_GP_306_0709_0275.jpg
    TWD_GP_306_0709_0530.jpg TWD_GP_306_0711_0212.jpg walking-dead-embed2.jpg

Где посмотреть сериал:
    Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры можно на трекере thepiratebay.se.
    Русские субтитры к эпизоду появляются на сайте notabenoid (приблизительно в понедельник после обеда по Москве).
    Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по Москве)
    Как часто выходит сериал:
    Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по Москве.

Политика о спойлерах:
    Текст содержащий спойлерный текст о данном эпизоде должен быть помещен в специальный тег [ spoiler ]. Пользователи игнорирующие данное правило будут немедленно наказаны.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн просмотр сериала категорически запрещены.
    Schnellchen, STARS, MsFox и 5 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Эпизоды 3 сезона", создана пользователем Kelt, 19 ноя 2012.

1. Mr. Fez is cool
    Скоро состоится долгожданная встреча между Андреа и всей группой. :3
    *Фанфары.*
    Schnellchen, Зомбачка и Марсианка нравится это.
  2. Lisenok
    Ой Дэрил в печальке, интересно что это Он ??))
  3. OLKA
    :D
  4. Nik_dk
    Йо-Йо, серия ШАКАРНААААА!!!!!!!!!!!!!
  5. veerybsa
    Согласен, отличная серия. И финал очень впечатляющий.
  6. George Fulci
    Эх, скорее бы вторник и русская озвучка, а то после работы английский язык плохо воспринимается...
  7. veerybsa
    так уже русские сабы есть...
  8. Illusiveman
    Мэрл истиная с**а , но мне он нравится все больше и больше.
    Сцена с телефоном шикарная.:)
  9. Diman
    Теперь я уверен, что Мэрл целиком на стороне Губернатора, и в тюрьму отправится только на танке в сопровождении целой армии. Да, он все более похож на некоторых героев комикса: -Брюс КУпер (такой же отморозок, правая рука Губернатора из комикса) [​IMG]И еще: Гэб (Габриэль) - еще один помощник Губернатора (замена Брюсу после его гибели в комиксе): чуть больше мозгов, соврал Губернатору при осаде тюрьмы, что "вышиб мозги" Мичонни, и предъявил ее меч (что сделал и Мэрл). [​IMG] В итоге, сериальный Мэрл совмещает черты обеих персонажей комикса, но, несомненно, куда более харизматичен и брутален, чем привлекает многих фанов. Но не меня:mad:.
    P.S. Только Дэрил, только хардкор!:cool:
    Schnellchen, Страшнов, Dahek и ещё 1-му нравится это.
  10. Sevkoxdd
    Ох Мерл...как тварью был, так ей и остался... Надеюсь, Мишонн отрубит ему еще и вторую руку, если не голову :)
    LordSageron и alexisbn нравится это.
  11. Diman
    На месте Губернатора я бы уже переименовал Вудбери в "Длинные Луки", например - я уже троих, как минимум, насчитал с луками. Тяжело Дэрилу придется скоро:eek:. Хотя если там все так стреляют, как та девчушка на стене, проблема стоит не столь остро.
  12. Зомбачка
    Серия шикарна)И конец,как всегда впечатляющий)
  13. Sevkoxdd
    Кстати, да. Улыбнул момент с "меткой" девушкой на стене. До того, как она стрелять начала, я даже верил в её способности)
  14. Mr.EREMITE
    Хорошая серия, очень понравилась, как и предыдущие. Теперь я точно уверен что Мэрл не присоединится к группе Рика.
    Встреча Рика с Мишшон просто круть, такой у него взгляд...
    LordSageron и Зомбачка нравится это.
  15. EdieArt
    Мерл взял в плен Мегги и Глена, рассказал о них Губернатору,рассказал, что они знают Андреа, но не сказал,что они знают также Дерила...
    Не понимаю, разве это не всплывет в дальнейшем "разговоре"/допросах?
    Он действительно пытается защитить брата...трогательно..
    Все равно он придурок!
  16. oledjan
    Понравился взгляд Губера после разговора с Мэрлом, когда он смотрел ему вслед. В этом взгляде весь истинный Губернатор.
    Радует, что Рик наконец-то вновь обрел способность трезво мыслить.
    Мне почему-то кажется, что штурма тюрьмы не будет. А как раз наоборот, группа Рика нападет на Вудбери, дабы выручить Гленна с Мэгги.
    Вот любят сценаристы сериала выкрутить события комикса подобным образом.
    LordSageron и Мескалито нравится это.
  17. ти-доктор
    а кто по телефону звонил то ??? рик вроде сказал лори? а какая лори? его или чё?
  18. Diman
    Ага, Рик въедет в Вудбери на танке и будет лично расстреливать женщин с младенцами на руках:D. Все же думаю, что и Вудбери народ пойдет, и тюрьму потом Губернатор штурмовать будет.
    Страшнов нравится это.
  19. oledjan
    Капец. Вы так и не поняли, что у него от горя крыша поехала?
    Я не сказал, что Вудбери будут штурмовать. А проникнут туда тайно, тем более, что Мишонн все там знает.
    InquisitorAles нравится это.

Поделиться этой страницей