s03e05 - Say the Word / Только Скажи

Тема в разделе "Эпизоды 3 сезона", создана пользователем Kelt, 12 ноя 2012.

• Kelt

Kelt Губернатор Команда форума

Симпатии:
    2.909
    Walking-Dead-305-b.jpg
    • Премьера: 11 ноября
    • Режиссер: Грег Никотеро
    • Сценарий: Анджела Кэнг
    Синопсис:
    После потери близкого человека, обезумевший от горя, Рик пробивается через толпы мертвецов к месту трагедии. Подозрения Мишонн по поводу Губернатора только усиливаются после неожиданного поворота событий в Вудберри.

reg_1024.walkingdead.danai2.mh.110812.jpg reg_1024.walkingdead.danai1.mh.110812.jpg TWD_RK_305_0703_0080.jpg TWD_GP_305_0629_0127.jpg ring ring adjusted for printer.jpg TWD_GP_305_0628_0010.jpg TWD_GP_305_0628_0326.jpg TWD_GP_305_0628_0339.jpg TWD_GP_305_0629_0445.jpg TWD_GP_305_0629_0451.jpg TWD_RK_305_0703_0593.jpg e1d74b812617.jpg
    tumblr_mdetykVMTu1rb56l7o1_500.jpg tumblr_mdfux2q6zK1rb56l7o3_1280.jpg
    Где посмотреть сериал:
    Скачать серию в оригинальной озвучке сразу после премьеры можно на трекере thepiratebay.se.
    Русские субтитры к эпизоду появляются на сайте notabenoid (приблизительно в понедельник после обеда по Москве).
    Русская озвучка от телеканала FOX появляется на сайте tvigle (приблизительно в понедельник после 23 часов по Москве)
    Как часто выходит сериал:
    Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по Москве.

Политика о спойлерах:
    Текст содержащий спойлерный текст о данном эпизоде должен быть помещен в специальный тег [ spoiler ]. Пользователи игнорирующие данное правило будут немедленно наказаны.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн просмотр сериала категорически запрещены.
    caffeine_a, MsFox, МаксимКо и 4 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Эпизоды 3 сезона", создана пользователем Kelt, 12 ноя 2012.

1. Domowoy
    о да! Честно говоря даже не думал что стану таким ярым фанатом ходячих. В общем надеюсь что пятая серия тоже будет классная.
  2. Nik_dk
    Наконец-то дождался. Надеюсь синопсис и на этот раз прав.
  3. Bloodzzz
    Посмотрите одну из серий первого сезона и сравните с третьим. По моему у первого сезона была своя какая-та атмосфера что ли...
    FREE.3 и Зомбачка нравится это.
  4. NilS
    Атмосфера Френка Дарабонта. Больше психологических моментов, меньше экшена. Френк создал атмосферу, ту которая говорит, что ходячие мертвецы это не ужас, который окружает ГГ, а ужас который находится внутри группы, темная сторона каждой личности.
    P.S концепция Дарабонта мне по душе, но я противник. т.к затея Френка заключалась в том, чтобы максимально уйти от первоисточника в плане сюжета. Это мое личное мнение, можете с ним не соглашаться.
  5. Padawans
    Само название подразумевает, скорее как не самих ходячих, а главных героев.
    Ну понятно что Френк так же хочет довести лёгкую мысль, что человек-самое страшное и опасное существо.
  6. Diman
    Офигенная серия! Чего только Пенни стоит! И куда скатилась Андреа...
  7. Sevkoxdd
    Пятый эпизод этакая серия-передышка, после того, что творилось в предыдущей, но следующая, скорее всего, будет ни чуть не хуже четвертой :)
    В этой же позабавил момент с Дерилом на кухне, режиссер, скорее всего, решил полностью выжать отношения Дерила с животными :D И все-таки нашлось место для телефонных разговоров Рика, очень интересно, как это в сериале обыграют. Гладиаторские бои, мертвая дочка, "телевизор", я чувствую приближение комиксного варианта Губернатора и его замечательной стычке с Мишонн в его доме..) Кстати, прочитал спойлеры уже после просмотра серии и там ошибка: уползла не Лори-зомби, а её съел другой. Или я что-то не так понял?
    Bloodzzz нравится это.
  8. Bloodzzz
    То есть думаешь нас ждет изнасилование Мишонн?
  9. STARS
    Как-раз таки первая серия первого сезона практически один в один повторяет события комикса. А вот после танка уже все по-своему пошло.
    MsFox нравится это.
  10. Mr.EREMITE
    Может вместо Мишы Андреа будет? Как бы Миша ушла, Андреа осталась.
    Grimm нравится это.
  11. NilS
    эпизод «ТС-19» - сценарий писал Дарабонт.
    Удаленные сцены с Гильермо, возвращение в начале 2 сезона в дом престарелых. Все это сценарий Дарабонта. Возможно, не все сочли нужным вписывать это в начало сюжетной арки 2 сезона, и возможно это послужило причиной увольнения/ухода Дарабонта из шоу.
    --- добавлено: Nov 12, 2012 10:54 AM ---
    P.S пилот конечно, будет по событиям комикса, пилот он и в Африке пилот.
  12. Bloodzzz
    Может у него будет груповушка с двумя :elol:
  13. Sevkoxdd
    Нет, я имел ввиду тот момент, где Мишонн очень сильно издевается над Губером. Ну, там глазик ему вырвала и т.д :)
  14. Юлия Равская-Красненко
    Серия просто оживила комикс, особенно это лирическое отступление ближе к концовке эпизода, мне очень понравилось.
    А сколько еще серий до перерыва? Настолько интересный сериал просто не хочется с ним расставаться.
  15. Mr.EREMITE
    Еще три серии, потом перерыв до февраля месяца.
  16. ти-доктор
    а кого убил рик то я так и не понял... на лори не похожа...
  17. veerybsa
    это зомби
    который сожрал Лори
    Grimm и ти-доктор нравится это.
  18. ти-доктор
    спасибо
  19. Arny
    Офигительная серия,тут по моему показали главаря в лице Дерила)Эндрю Линкольн сыграл замечательно,прям веришь что он с катушек слетел.
    Grimm нравится это.

Поделиться этой страницей