Роберт Киркман о юбилейном выпуске комикса и о 3 сезоне

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Kelt, 10 апр 2012.

• Kelt

Kelt Губернатор Команда форума

Симпатии:
    2.909
    689304-walking_dead__003_004_super.jpg

Роберт Киркман посетив очередную комикс-конвенцию, рассказал журналистам о работе над юбилейным выпуском комикса "The Walking Dead" и поведал новые подробности 3 сезона одноименного сериала.

Нынешняя сюжетная арка комикса под названием "Огромный Мир / A Larger World" практически подошла к концу и впереди нас ждет сюжетная линия с названием: "Повод для Беспокойства / Something to Fear", которая как раз выпадает на юбилейный выпуск.

Было анонсировано, что выпуски с #96 по 99 будут выходить раз в три недели, и в связи с этим Роберт Киркман намекнул о том, что ожидает Рика и его группу в будущем:

С началом 3 сезона и введением в сюжет Губернатора, некоторые фанаты могут быть обеспокоены необходимостью сериала "сбавить обороты" в плане жестокости, которая была своеобразной визитной карточкой "тюремной линии" комикса. Вот что по этому поводу думает Роберт Киркман:

ExacT, poltergeist, LANA и 23 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Kelt, 10 апр 2012.

1. Mr. Fez is cool
    Я уже рад и таким незначительным новостям.
    Nesti и SeregaGrek нравится это.
  2. Ajax
    Ну слова Киркмана звучат многообещающе, а нам остается только ждать эти долгие 26 недель, но я уверен что с наступлением лета эти длительные недели полетят быстро. И в сентябре мы уже спокойно вздохнем с мыслями: "Осталось 55 дней... ":)
  3. Грешник
    Как раз, в одной из тем на форуме, мы обсуждали - будет ли Губернатор в сериале таким же как и в комиксе, и будет у них "столкновение" с Мичонни. Вот и ответ. Нас ждёт жесть...
    --- добавлено: Apr 10, 2012 5:14 PM ---
    А кто-то будет в армии ждать ещё месяцев 9...
  4. Ajax
    Не ты первый не ты последний)
    tomahawk и Грешник нравится это.
  5. Schnellchen
    Долго ждать придется,одно радует что игра скоро выйти должна:)
  6. Daze
    интересно,что же это за "поворот" такой от которого у нас отвиснет челюсть??? по ходу лидер той опасной общины,один из чьих нить знакомых Рика или его друзей))
  7. tomahawk
    Крутяк!! Спасибо!
    "...крутой сюжетный поворот от которого у вас, буквально, отвиснет челюсть." Даааа!!! Я хочу, чтобы у меня отвисла челюсть!! Робертушка дорогой, порадуй!!))
    Schnellchen, Юля и Ajax нравится это.
  8. Daze
    вот это я понимаю-человек искренне рад новости)))
  9. oledjan
    Новости - это всегда хорошо, а хорошие новости - вообще замечательно.
  10. Daze
    эт да)) побольше бы таких новостей))
  11. tomahawk
    А ещё ведь кстати наверняка сотый выпуск будет содержать "фантасмагорию" аля 50 выпуск, чтобы Marvel завидовали)))
    Daze нравится это.
  12. Daze
    аа,да да да,точно!)) по любому че нить такое будет))
  13. vamp
    весело!!!
  14. maple
    Опять эти сюжетные повороты))

они меня мучают))
  15. Nesti
    о да, хоть такая новость)
  16. SuperMarishka
    Я лично считаю, что губернатор в комиксе падла каких свет не видывал и если сериал все равно отклонился от сюжетной линии комикса, то пожалуйста так же насчет поведения губернатора отклонитесь!А то мне, например не очень хочется, чтобы Рик потерял из-за этого ублюдонка кисть и свою жену с малышкой!
    Мне так его было жалко после потери маленькой дочурки, аж слезы наворачивались!
    --- добавлено: Apr 10, 2012 10:42 PM ---
    Нифига подобного, уже ломка, даже комикс весь прочла, все равно не снять ломку, потому как перечитывать не охота и так все пока помню=))
    Блин так долго ждать!Быстрей бы игра уже вышла!!!
  17. Natanson
    ....ну всё, пошла за веревочкой, что бы челюсть подвязывать)))..
    Губернатор в сериале будет абсолютно таким же, как и Губернатор в комиксе.
    Значит безруким, безглазым и без.....))Вау!!!
    KORNey и tomahawk нравится это.
  18. Ymakasi
    Вот хорошо еще одна новая новость а то я думал когда же она будет...
  19. oledjan
    Обновленные новые новости скоро пойдут косяком.
    tomahawk нравится это.

Поделиться этой страницей