Рик Граймс: самое эффектное устранение неприятеля

Тема в разделе "Вселенная Ходячих Мертвецов", создана пользователем STARS, 8 апр 2014.

?

Самое эффектное устранения неприятеля

1. "Говорят, в Небраске неплохо" (Стрельба в баре)

15 голосов
    29,4%
  2. "Shit Happens" (Убийство Томаса)

7 голосов
    13,7%
  3. Война в Вудбери

0 голосов
    0,0%
  4. Удушение (Лу)

1 голосов
    2,0%
  5. Укус в шею (Джо)

27 голосов
    52,9%
  6. Убийство толстяка (тоже в группе Джо)

1 голосов
    2,0%
  1. Joe-nsk

Joe-nsk Ходячий

Симпатии:
    5
    Ээээ, простите, милейший, там все воевали. Не только Рик. А вот Дэрил там показал себя настоящим героем.
    Там Рик вообще не по мужски поступил. Втихаря мужика убить... и это тот самый крутой Рик Граймс?
    Серебро нравится это.
  2. STARS

STARS Rick Grimes

Симпатии:
    8.963
    Рик в Вудбери устранил наибольшее число солдат Губернатора, он отважно лез в пекло в городских условиях.
    На счет Лу. Что еще Рику оставалось сделать, зайдя в туалет? Сказать "извините, я не знал, что здесь занято" и уйти?
    Пестемея, Rick-fan, Серебро и 7 другим нравится это.
  3. Макарова

Макарова Ветеран

Симпатии:
    4.169
    :D
    Rick-fan, Titys, Gold Dragon и 3 другим нравится это.
  4. Meganasto

Meganasto Маршал

Симпатии:
    1.230
    Я за первый вариант, ибо там вся сцена была шикарна! Вот это нарастающее напряжение разговора, осторожные проверки друг друга, переглядывания, даже передислокация - короче, натуральная военная разведка. И мгновенное решение-блицкриг.
    Потом, правда, ерунда пошла, но до и в момент убийства было великолепно.
    С Томасом тоже хорошая сцена, но там всё быстрее, до такого накала не дошло.
    Сцена с укусом, на мой взгляд, халтурна. Выглядит так же, как и зомботряски Бэт - совершенно неправдоподобно. Не в смысле принципиальной возможности или невозможности так убить, а в общем сценарии всего этого эпизода.
    Gold Dragon нравится это.
  5. BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.349
    Послов надо было послать, с трубами и литаврами. И грамотой пергаментной - "Иду, мол, на Вы! Извольте исподнее натянуть, сударь, а то блеск ваших причиндалов мешает мне вести военные действия".

Дэрил герой, да. Не отрицаю. Но Рик поступил правильно, втихаря придушив бандюка из шайки педобиров.
    Janny и Серебро нравится это.
  6. Meganasto

Meganasto Маршал

Симпатии:
    1.230
    Убийство толстяка (Лу?) - это один в один убийство английского солдата персонажем Мэла Гибсона в "Патриоте". Но там было эпичнее и злобнее: много трупов, томагавк (не наш, а индейский топорик :zmile:) и дети.
    В сортирном убийстве ничего эффектного или просто особенного нет: это было необходимо, и было сделано. Всё. Как и в бою в Вудберри.
    И ещё про Небраску. Я думаю, если бы не тот жирный дебил с недержанием, второй мог бы уйти живым. Он был хитрее, осторожнее и выдержаннее.
    Diman, BangBang и AbrahamFord нравится это.
  7. Joe-nsk

Joe-nsk Ходячий

Симпатии:
    5
    Правда, считали?
    Ему вообще не следовало туда заходить. И револьвер маленькому п****ку отдавать не следовало. Но нет же, в стелс захотелось поиграть, понимаешь ли... Если бы он не убил Лу, то баланс группы Джо не был бы нарушен и они, и дальше бы бесцельно скитались. А так из-за мести подохли.

Мне больше всего понравилось убийство Томаса. Мощно, быстро, эффектно. В такие моменты сериал эпичен.
  8. BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.349
    Meganasto,
    Она очень вестерновая, в духе всех этих перестрелок в салунах, загорелых парней с мужественным прищуром. Потом как-то этот дух покинул сериал.
  9. STARS

STARS Rick Grimes

Симпатии:
    8.963
    Сериал не был бы настолько крутым и эпичным, если бы Рик не убивал таких мародеров-отморозвков, как Лу, Джо и ему подобных.
    Нютик, AbrahamFord, Эверетт и 2 другим нравится это.
  10. AbrahamFord

AbrahamFord Ветеран

Симпатии:
    1.503
    Со всем согласен, кроме Лу. Он так мило сидел на туалете( Прямо в штанах
  11. Daze

Daze Легенда

Симпатии:
    3.176
    убийство Джо-золото. кровь,слоу-мо, злющая харя Рика и испуганные лица всех остальных.
    пздц Томми,и дальнейшая игра в Тома и Джерри с Эндрю.-серебро.после сколько-то там секундной молчанки вот такой вот ход. нежданчик в исполнении Рика.
    разборки в баре-бронза. первое убийство живых. неожиданность как для Рика,так и для зрителя. да и какое! не успел Дэйв поднять пушку,Рик уже расчехлил свою,выстрелил,а потом с разворота попал в Тони.
    Rick-fan, Нютик и STARS нравится это.
  12. zombiefan_

zombiefan_ Легенда

Симпатии:
    17.270
    Рик Граймс настолько крут, что любое его устранение неприятеля автоматически становится эффектным и крутым. Особенно, если в его руках "Кольт Питон". А если этот револьвер находится в руках бывшего заместителя шерифа округа Кинг Каунти, то жди беды, неприятель. Ведь Рик Граймс не промахивается.

- и куда же нам направиться?
    - не знаю, я слышал в Небраске неплохо
    - Небраска...

Очень крутая сцена. В ней круто всё. От стильного прикида Рика и до Гленна, который не мешал крутости Рика. Да и сам бар очень крутой. Я бы там выпил. Вместе с Риком, конечно.
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
    Rick-fan, kuzz, Daze и 4 другим нравится это.
  13. Макарова

Макарова Ветеран

Симпатии:
    4.169
    Спасибо пересмотрела еще раз. Да это супер. А лица Гленна и Хершеля в конце заставили улыбнуться....
    Нютик, Gold Dragon, zombiefan_ и ещё 1-му нравится это.
  14. Daze

Daze Легенда

Симпатии:
    3.176
    особенно Гленна) я думал,кому то уже придется менять подгузники)
    я бы в опросник еще один момент добавил...не совсем уж устранение неприятеля, но...кароч,очень понравился момент как Рик вырубил незатыкающегося Мэрла. комичная,опять же неожиданная ситуация,клево было.
    Rick-fan, Макарова, Gold Dragon и 3 другим нравится это.
  15. zombiefan_

zombiefan_ Легенда

Симпатии:
    17.270
    Два раза он его вырубил. В первом и третьем сезонах)))
    Можно тему создать - "Лучшее вырубание Мэрла".)
    Gold Dragon, Daze, STARS и ещё 1-му нравится это.
  16. Daze

Daze Легенда

Симпатии:
    3.176
    но мне все таки больше понравилось то,которое было в 3)) в 1 сезоне в такой сцене мэрл представлял опасность,и было как то не до смеха,а тут его безостановочная болтовня сыграла свою важную роль)
    Нютик, STARS и zombiefan_ нравится это.
  17. zombiefan_

zombiefan_ Легенда

Симпатии:
    17.270
    Нельзя не отметить убийство Гарета. Эффектно, но до "Небраски" не дотягивает)

NataSia, Daze, Rick-fan и 5 другим нравится это.
  18. Серебро

Серебро Ветеран

Симпатии:
    2.621
    Охренеть,- воскликнула я, когда увидела как Рик клацнул зубами.
    Когда Рик безоружный стоял, перед бандитом. А в этот момент какой-то педо-бандит щупал грязными пальцами Карла. Я смотрела и думала,- что же делать Рику??? Ведь ситуация, по-истине безвыходная. - Но Рик, на то и Рик, что даже находясь в столь критической ситуации, всегда найдет выход.
    Голосую за укус в шею. Нестандартно, ни применяя огнестрел и холодное оружие. Только зубы.
    NataSia, Daze, SetaKis и ещё 1-му нравится это.
  19. kuzz

kuzz Инспектор

Симпатии:
    1.043

Клип про Рика просто отпад^#Fsdfs
  20. Daze

Daze Легенда

Симпатии:
    3.176
    дотягивает, еще как) там более менее гуманно и рефлекторно, типа: если не я, то они выстрелят. а тут хладнокровно, с абсолютным доминированием...
    Gold Dragon, Серебро и BangBang нравится это.

Поделиться этой страницей