Реакция фанатов на премьерный эпизод седьмого сезона

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Коломийка, 28 окт 2016.

• Коломийка

Коломийка Капитан

Симпатии:
    802

Если вам было нелегко смотреть первую серию 7-го сезона «Ходячих мертвецов», то вы, конечно, не одиноки. Фанаты со всего мира записали свою реакцию на происходящее на экране. Посмотрите — возможно, увидите у кого-то из них такие же эмоции, какие посетили вас.
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2016
    Qviki, Lost Lenore, Den AiR и 6 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Коломийка, 28 окт 2016.

1. StasOmS
    Хахааа вот они жгут,как скучно оказывается я смотрю сериал.Особенно тетка убила которую боком показывали маза фака)))
    Я вот реально смотрел на всех них и вижу рикофанов когда они смотрят сериал и рик что то делает.!))
    Qviki, Lost Lenore, natazdan и 3 другим нравится это.
  2. Коломийка
    Это мама одного из фанатов) Про нее отдельное видео со статьей даже есть, прославилась))) Как же она переживала за Дэрила)
    Qviki, Lost Lenore, natazdan и ещё 1-му нравится это.
  3. Gaika
    Даже смотря это видео я uwtuio
    Qviki и Mia Wallace нравится это.
  4. Mia Wallace
    Они все на камеру играют, фанаты эти, позируют и уже продумывают, как это в Инет выложат. Да ну нафиг. Я без всякой камеры орала, материлась, плакала, соседи в шоке были наверняка. Учитывая, что по натуре я циник и скептик и вообще противная, мне все не то и не так.)
    Qviki, Динара, jane и ещё 1-му нравится это.
  5. pwSeRwq
    Согласен, не натурально все это выглядит, наиграно слишком. Вот если бы кто то из их домашних установил скрытую камеру на время просмотра... Хотя, это же американцы, они на все более эмоционально реагируют)
    Лично я никогда так бурно не реагирую и не реагировал, но на душе было паршиво как то, да.
    Qviki, Динара и Mia Wallace нравится это.
  6. Mia Wallace
    Не знаю, у меня в реале от общения с американцами мнение, что они зажатые копец. Вечно боятся обидеть собеседника, что-то не так сказать или посмотреть, взгляд затравленный. Даже когда выпьют, все равно себя контролируют полностью. Может, конечно, мне только слишком воспитанные американцы попадались, не знаю. Я вот не представляю, чтоб мои знакомые амеры так орали, еще и публично. Это ж не итальянцы с испанцами, те криком разговаривают.) В общем, это я к тому, что мне эти все эмоции фанатов ненатуральными кажутся, и глаза так и косятся постоянно на камеру.
    Qviki, jane и pwSeRwq нравится это.
  7. Lee_Everett
    Давно слежу за этим явлением. Да, некоторые играют на камеру, а некоторые реагируют, так как и реагирует человек на происходящее на екране.
    Qviki, natazdan, Коломийка и ещё 1-му нравится это.
  8. Vivienne
    Я не понимаю чего им все время на месте не сидится, подпрыгивают как будто из экрана сейчас им прилетит битой по голове). Даже если это фальшивые эмоции для камеры, то можно их как-то иначе передавать. Я всегда спокойно смотрю сериал, ну бывает матерюсь иногда, но не более).
    Qviki, Серебро, StasOmS и ещё 1-му нравится это.
  9. natazdan
    А я не могу забыть и плачу всякий раз, кода пересматриваю, как умирала Андреа на руках у Мишонн, а также сцену с зомбоМерлом и Дэрилом... и смерть Хершела от рук Губернатора... Вот тогда я подпрыгнула и кричала, потом плакала. Поэтому Губернатор для меня ПОКА более страшный и сильный персонаж нежели Ниган... Посмотрим дальше...
    Qviki нравится это.
  10. soleniy
    А мня вот вообще не берет. Ну могу выразиться типа вот с.ка - чувствую себя тормозом, сопли перематываю. 8)

А вот комедии примерно так же смотрю особенно в тех когда ГГ попадает в какую нить неловкую ситуацию - там воще на паузу ставлю для передышки, со словами - я не могу это смотреть.

Так что вполне вероятно у них это искренние эмоции.
    Qviki и Lost Lenore нравится это.
  11. Lost Lenore
    soleniy, бро! Я тоже неловкие ситуации не люблю!

Поделиться этой страницей