Промо-материалы TWD 08x08 «Как это должно быть / How It's Gotta Be»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 6 дек 2017.

• Козявка Саня

Козявка Саня Police

Симпатии:
    3.878
    Синопсис: окончание первой половины сезона порадует нас объединением всех сюжетных линий предыдущий серий.

Восьмая серия восьмого сезона телесериала «Ходячие мертвецы» (107-я серия) будет показана на телеканале AMC 10 декабря 2017 года.

jane, Mia Wallace и zombiefan_ нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 6 дек 2017.

1. Mia Wallace
    Третьего сник-пика нет, о том как Ниган ночью заявился в Александрию.) Ну по комиксу вроде так и было, сначала её практически сожгли Спасители и пускали в жителей стрелы, отравленные кишками зомби. И только потом уже удалось разгромить Нигана, если я правильно помню.
    ЗЫ Спойлеры до сих пор невозможно скрыть, какая-то неполадка на сайте.
    --- Двойное сообщение объединено, 8 дек 2017 ---
    В Сети давно ходят слухи, что Карл будет застрелен Ниганом у ворот Александрии во время ночной перестрелки. И американские фанаты ещё ни разу не ошибались. В таком случае да, финал межсезонья будет убойным во всех смыслах, жаль маленького Граймса.
    natazdan, pwSeRwq, jane и ещё 1-му нравится это.
  2. Козявка Саня
    Ну если Кхарлу кирдык, то можно ожидать стремительный временнОй скачок в духе «прошло десять лет», чтобы мы смогли увидеть кхарлозаменитель в лице подросшей Джудит.
    natazdan, jane, JackCord и ещё 1-му нравится это.
  3. jane
    Очень жду эту серию, но я не верю, не верю, и никакие американские фанаты меня не заставят поверить, что Карлу конец. Это же Карл! Пусть погибнет вся Александрия, Хилтоп и королевство, но только не он!
  4. Boris-ka
    Слабо верится, что Карла убьют. Могут ранить под конец серии, чтобы интерес подогреть.
    А 9-я будет про Моралеса)))
  5. Goot1955
    Мне кажется Рика с Ниганом сольют в 8 серии.
    Рик вместе с бомжами поспешит на помощь осаждённой Александрии, бомжей вместе с Риком перестреляют Дерил с Тарой.. Так как те не будут в курсе, что бомжи обратно к ним переметнулись. А Ниган помрёт от смеха от всего этого.:)
    natazdan, Козявка Саня, Titys и ещё 1-му нравится это.
  6. jane
    Очень необычная бы серия вышла. Это был бы самый неожиданный финал в истории сериалов. Зато никто бы не упрекнул, что скучно и предсказуемо.
    natazdan, Козявка Саня и Lee_Everett нравится это.
  7. pwSeRwq
    Залейте, пожалуйста, новость с новой серией, там есть что по обсуждать)
    Lee_Everett, Titys и jane нравится это.
  8. Titys
    Зато теперь больше не будут говорить почему Джудит растет так медленно,а Карл за 2 года на 10 лет постарел.
    pwSeRwq нравится это.

Поделиться этой страницей