Промо-материалы TWD 08x07 «Время после / Time for After»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 29 ноя 2017.

• Козявка Саня

Козявка Саня Police

Симпатии:
    3.878
    Синопсис: Нигану потребуется поддержка его помощников для решения возникшей проблемы со Святилищем, Рик продолжает действовать согласно плану.

Седьмая серия восьмого сезона телесериала «Ходячие мертвецы» (106-я серия) будет показана на телеканале AMC 3 декабря 2017 года.

Последнее редактирование: 30 ноя 2017
    jane нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 29 ноя 2017.

1. jane
    Эй, а где все??? Не заходила сюда давно, захожу вот, а тут тишина. Я что-то пропустила и все где-то обсуждают какой-то другой зомби-сериал?
    На самом деле я ставлю на то, что если предыдущая серия была проходная, то эта должна быть бомбой.
    Не знаю, состоял ли план Рика в том, чтобы произвести на мусорщицу впечатление своим обнаженным торсом, но судя по трейлеру, план провалился.
    natazdan и Mia Wallace нравится это.
  2. Mia Wallace
    Меня Юджин взбесил, вот же гадёныш - "они мне не друзья, а просто бывшие попутчики". У меня от гнева чуть пар из ушей не пошёл. Даже Дуайта уже я готова простить, но этого хоббита трусливого - нет.
    natazdan и jane нравится это.
  3. jane
    Юджина ненавижу с того момента, как он оставил Рози и Сашу и трусливо побежал прочь. Дуайт тоже в рейтинге "чтобтысдох", но на второй строчке. Забавно, но сам Ниган не настолько отвратителен, как эти двое. У него хотя бы принципы какие-то есть, постоянство убеждений.
    Mia Wallace нравится это.

Поделиться этой страницей