Промо-материалы TWD 08x06 «Король, вдова и Рик / The King, The Widow, and Rick»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 23 ноя 2017.

• Козявка Саня

Козявка Саня Police

Симпатии:
    3.878
    Синопсис: результатом возникшего в Хиллтопе конфликта является непростое решение — жизнь или смерть.

Шестая серия восьмого сезона телесериала «Ходячие мертвецы» (105-я серия) будет показана на телеканале AMC 26 ноября 2017 года.

Mia Wallace и Argentum нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 23 ноя 2017.

1. zombiefan_
    В воскресенье, то есть завтра, на шоу Talking dead назовут имя персонажа кроссовера.

шог8го.jpg

Вот бы Мерла вернули:D
    но, скорее всего Абрахам.
  2. Diman
    Ну загнул ты))) Да наверняка какой-нибудь перс из массовки, вроде пухляша-школьника из 1-го сезона БХМ))
    natazdan нравится это.
  3. Boris-ka
    Розитта вполне сойдет за кросовера. Даллас, в котором она познакомилась с Абрахамом примерно посередине Мексики и Вашингтона.
    Или кто-то их героев БХМ - Лусиана, Вождь (он собирался на север), тетка с мачете.

Логично предположить, что персонаж уже ушел из БХМ, иначе его судьба в БХМ будет предсказуема.
    Либо это будет Моралес, который забежал в Мексику, а потом поехал на север.
    И вряд ли авторы будут слишком щепетильны с расстоянием и хронологией. Подумаешь, 3,5 тыс. км. Шел-шел перс потихоньку и за год дошел. ))
    Но лучше бы они тщательней сериал делали, чем привлекать зрителя такими трюками.
  4. АлексейЦ
    The Walking Dead‘s Morgan Will Be the Newest Member of the Fear Family
    --- Двойное сообщение объединено, 27 ноя 2017 ---
    Morgan понимаешь Карл Morgan
    Mia Wallace нравится это.
  5. Diman
    Эх... точно, в сценаристы ХМ/ БХМ наркоманы засели - ну какого лешего Моргану из Атланты идти в Техас, а потом обратно в Атланту? Сука, клоуны - в погоне за рейтингом переводят в никому не сдавшийся БХМ лучшего актера ХМ (который, вероятно, помрет к концу этого сезона ХМ). А впрочем, плевать: публика все равно проглотит - она и не к такому г***ну привыкла))).
    Titys нравится это.
  6. BangBang
    Почему в Техас? В Лос-Анджелес же. Еще дальше.
    И насчет БХМ не скажи. Там тоже не без фейспалмов, но кто весь новый сезон посмотрел - под хорошим впечатлением.
    natazdan, Diman и zombiefan_ нравится это.
  7. zombiefan_
    Удивлен, что Моргана выбрали:confused: С сыном его чтоль показывать будут?

8о8ш.jpg

на различных ресурсах читал отзывы, был приятно удивлен, что 3-й сезон многим понравился.) хотя фанов у него намного меньше, чем у основного шоу.
  8. Diman
    Да в курсе, в курсе - но все равно не верю. Потому как после очень-очень плохих и скучных серий любой середнячок с интригой и экшеном может шедевром показаться (что, конечно же, неверно). Мне лично "чудо-молнии" с ютуба хватило, чтобы понять скудоумие сценаристов. А, еще супер-связь с космонавтом Ващенко была - из той же серии. Как говорится, впечатления зависят от состава публики.
  9. Mia Wallace
    Возможно, наши герои дотопают до Джорджии, где безумный Морган ловушки расставлял? Моя американская подруга путешествовала по стране на машине, проехала от Массачусетса до Калифорнии и назад, это вообще через всю страну, хоть и не в зомби-апокалипсис.) Гугл-карты показывают, что из Тихуаны до Атланты ехать 31 час. Даже с забитыми брошенными машинами шоссе, где приходится частично идти пешком и менять транспорт, за неделю вполне реально добраться. Другой вопрос: зачем?:) Раз уж всё равно миру крышка, хоть страну и достопримечательности посмотреть?:D:D:D
  10. BangBang
    Да, вопрос в стимуле и обоснуе )) я так вообще за роуд-муви всеми руками.
    Кстати, в Нации у команды на такое путешествие Вашингтон - Калифорния со всеми приключениями год ушел.
  11. Mia Wallace
    Я только 2 сезона посмотрела, но они действительно уж очень медленно двигались.) Там и ехать-то, оказывается, всего-ничего. Персонажи "Ходячих" вообще чаще пешком топают зачем-то.)
  12. BangBang
    Так драматичнее и больше шансов быть слопанными ))
    Mia Wallace нравится это.
  13. Mia Wallace
    Ну да, и впрямь, что это я.) Юджина на машине в Вашингтон целый год везли, видимо, по метру в день ехали.)

Поделиться этой страницей