Промо-материалы TWD 08x03 «Monsters / Чудовища»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 2 ноя 2017.

• Козявка Саня

Козявка Саня Police

Симпатии:
    3.830
    Синопсис: сплочённые действия Александрии, Хиллтопа и Королевства против Спасителей приводят к неожиданным последствиям, в результате которых наши люди испытывают серьёзные душевные терзания.
    The-Walking-Dead-Season-8-Monsters-Review-Jesus-Morgan.jpg

Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2017 в 15:41
    jane, NataSia и pwSeRwq нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 2 ноя 2017.

1. NataSia
    Ох, рано встаёт охрана:D
    jane нравится это.
  2. StasOmS
    Похоже Ниган будет потихоньку перехватывать инициативу,посмотрим.
    NataSia и jane нравится это.
  3. jane
    Душевные терзания? Понятно, о ком будет идти речь. Но хотела б я посмотреть на душевные терзания Саймона, например. Или нигана. Почему наши всегда терзаются, а эти нет?
  4. StasOmS
    П***ц я в шоке,Рик и Дерил конченые отморозки.Понимаю там убить пленных которые пытались бежать ладно.Но п***ц человек сдался вы ему обещали жизнь и,он все рассказал и вы его пристрелили ,сука так даже фашисты не поступали во 2 мировую. Я слов не могу приличных подобрать ,сука главные герои.Ну рикофаны давайте ,жду причин ! наверное у того типа сзади в кармане было пара пистолетов или что?Отпустили бы ,его бы и так скорее всего сожрали без оружия ,хотя бы совесть была бы чиста.Прав был Моралес,того Рика который был в начале сериала уже нет.Опустились на самое дно ,ни чести ни совести ,слово мужика он дал и не надо ,даже не хочу ваши отмазки слушать про то что это Дерил вроде как и Рик не причем ,он даже дерилу слова не сказал ,значит согласен с его поступком .
    --- Двойное сообщение объединено, 6 ноя 2017 ---
    Реально два чудовища Рик и Дерил название серии прямо в тему как никогда.
    --- Двойное сообщение объединено, 6 ноя 2017 ---
    Для меня лично этот поступок самый подлый из всех кто когда либо совершал в этом сериале ,это просто п***ц (сори за мат).
    NataSia нравится это.
  5. Keshen
    Безымянный.png
    вся суть серии
    natazdan нравится это.
  6. Boris-ka
    Теперь я точно уверен, что 5-6 выпусков комикса растянут до 8 серии.

Ничего сверхестественного в серии не произошло.

Жалко Тодда.
    Эрик ушел к ходячим? Не очень понятный момент.
  7. pwSeRwq
    Мдаа, тебе уже крушу снесло от ненависти к Рику...
    Его застрелил Дэрил.
    А ты прям воевал во вторую мировую я погляжу. Лучше с историей немного ознакомься, узнал бы как фашисты поступали.
    Мне крайне интересно чем ты серию смотрел. У него как минимум пистолет был, ибо он в них первый стрелять начал.
    Еще раз пишу, у него было оружие, хз чем ты серию смотрел. Возможно он его оставил у дерева, а может да, убрал сзади в штаны, но оно у него было!
    Да блин, слово мужчины дал Рик, а убил Дэрил. И Рик явно не одобрил это (в случае с Моралесом тоже) это по взгляду было видно.
    А Дэрил красавчик, правильно все сделал, нефиг церемониться с этими отморозками.
  8. pwSeRwq
    Он обратился и просто побрел в сторону, к другим ходячим.

Поделиться этой страницей