Промо-материалы TWD 08x02 «The Damned / Проклятые»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 29 окт 2017.

• Козявка Саня

Козявка Саня Police

Симпатии:
    3.830
    Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом ко второй серии восьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы» (101-я серия), которая носит название «The Damned / Проклятые». Серия выходит 29 октября в США и 30 октября в России.

Синопсис: мега-план с участием жителей Александрии, Хиллтопа и Королевства продолжает воплощаться в жизнь, а Рик внезапно сталкивается со старым знакомым.

Последнее редактирование: 29 окт 2017
    jane нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 29 окт 2017.

?

Будете смотреть второй эпизод сезона или нет?

1. Конечно буду, о чём вопрос!

9 голосов
    90,0%
  2. После просмотра первого эпизода желание смотреть как-то рассосалось

0 голосов
    0,0%
  3. Посмотрю минут десять, а дальше уже решу

1 голосов
    10,0%
  1. jane
    Спасибо за новости! Я опять первый комментатор?
    Нас ждёт ещё одна атака - прекрасно. Очень хочется посмотреть, будут ли наши опять такими же везучими.
    Посмотрела спойлеры про сезон. Увы, вся эта информация уже давно обсуждается. Мишонн и Моргана уже давно хоронят. Мне не показалось, что Морган был какой-то печальный. Не думаю, что юджин вообще нужен (он же вроде отдал Рику инструкцию как изготовить пули?).
    Что касается мусорщиков, то если они ещё и появятся, то цели у них будут какими-то грязненькими, как они сами. Расстрелять.
  2. Козявка Саня
    Да, первый пост :) Уже сегодня всё узнаем... Подождём вечера.
    jane нравится это.
  3. pwSeRwq
    Ну серия очень бодренькая получилась, почти вся серия экшн
    Козявка Саня и StasOmS нравится это.
  4. Boris-ka
    :( не стало лучше

Тамару убили, сволочи!
  5. StasOmS
    Нормальная такая серия ,постреляли хорошо,Морган вообще в порядке, спокойно хладнокровно просто ходил и гасил их ,у него как будто есть несколько режимов (тотальное уничтожение,пацифизм ). Надеюсь ребенка Рик все таки заберёт . Перестрелки гораздо лучше чем в финале 7 сезона.Спасителей полегло однозначно больше чем людей Рика и ко.Ждем дальше ещё более интересных серий.
    --- Двойное сообщение объединено, 30 окт 2017 ---
    Если сравнивать с финалом 7 сезона и 1 серией 8 то однозначно стало лучше.
    Козявка Саня и pwSeRwq нравится это.
  6. StasOmS
    В действиях Моргана читалось , давайте их поскорее всех поубиваем и я опять включу режим пацифиста).Рик опять попался как идиот,Иисус красавчик с одной стороны ,но его туризм в стиле Моргана убил,это война тут либо ты либо тебя , ребенок бы понял что типа в комнате надо было валить ,неет мы пленных не убиваем ,в итоге чуть сами не умерли,всех в расход надо было ,хватит уже сюсюканья этого , казалось бы столько раз их наказывали и все те же ошибки делают.
    natazdan, Козявка Саня и pwSeRwq нравится это.
  7. Boris-ka
    Серия лучше предыдущей, но все равно сумбурная и слабая.
    Краткое содержание: бегают и стреляют. Батальные сцены в духе последних серий, то есть вообще никакие. Развития сюжета особо никакого нет. То есть случилось, то что должно было случится. Серия особо не нужна. В очередной раз посмотреть, как палят герои из винтовок на поднятых руках? Уже наскучило.((
    Я боюсь, что и следующая серия будет такой же. И даже 4-я. И это только начало войны.
    Хотя, может, в сериале все быстрее провернут.
    natazdan нравится это.
  8. pwSeRwq
    Одна болтовня - скучно, не интересно. Один экшн (какой бы он ни был) - скучно, не интересно. Чего вы ждете от серий то не пойму? Если не придираться к ляпам и бесконечным перестрелкам каких серий большинство ожидает?
    StasOmS и Козявка Саня нравится это.
  9. Boris-ka
    Важно не что, а как.
    То, что сейчас показывают, это не экшн. Нам показывают несколько одинаковых картинок: кто-то прибегает, кто стреляет в никуда, бегут другие, стреляют другие и все. Это настолько плохо снято, что в некоторых моментах просто не понятно, кого убили, человека из Альянса или Спасителя.

Пусть будет один экшн, но осмысленный. Даже с ляпами и допусками, но хоть какая-то линия должна быть.

Я уже согласен на вторую половину 7-го сезона.
    Динара нравится это.
  10. Козявка Саня
    Создал новую тему, не промо, а уже под вторую серию. Можете перемещаться туда для комментов.
    natazdan нравится это.

Поделиться этой страницей