Промо-материалы и отрывки «БХМ» 4х9

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 12 июн 2018.

• Козявка Саня

Козявка Саня Police

Симпатии:
    4.107
    Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом к девятой серии четвёртого сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» (46-й эпизод). Серия выходит 13 августа. Да-да, сериал уходит на летний перерыв, так что пока можно расслабиться в ожидании новых эпизодов. Зато Джон Дори выжил, судя по промо.

Синопсис: cтаринный особняк с зомбями, новая локация в виде кладбища...

Последнее редактирование: 12 июн 2018
    zombiefan_ нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 12 июн 2018.

?

Будете ли вы ждать продолжение сериала или уже всё, закончите просмотр?

1. Буду держаться до конца и следить за полюбившимися героями

10 голосов
    58,8%
  2. Посмотрю одну-две новых серии максимум

1 голосов
    5,9%
  3. Скорей всего, на этом закончу просмотр сериала

0 голосов
    0,0%
  4. Сериал умер, земля ему пухом

4 голосов
    23,5%
  5. Ещё не решил

2 голосов
    11,8%
  1. BangBang
    Пухом. Бросила еще в начале третьего сезона смотреть, и, как вижу, не зря. Выпилить костяк, вокруг которого строилась вся история, и начать рассказывать о посторонних людях? Зачем? Я как человек пишущий этого не понимаю и свои работы так не выстраиваю. ГГ, разумеется, может умереть, да, но в конце истории. А не посередине.
    Diman, Efa, Динара и 2 другим нравится это.
  2. Night of Light
    Мне нравятся Эл и Джон, но убивать Мэдисон и Ника - сомнительный, если не сказать хуже, ход. А еще поймала себя на мысли, просматривая 8 серию, что меня бесит "наша группа" в лице Алисии, Виктора и Люси. Не могут у меня вызвать сопереживания герои, которые творят полную хрень. И сами они непонятно во что были превращены сценаристами. Люсиана - скучный персонаж, Виктор стал забитым, Алисия оскотинилась от горя. Ну не знаю, сезон досмотрю, а дальше посмотрим. Основной сериал для меня точно кончится 9 сезоном, без ГГ Рика смотреть сериал нет желания.
    Динара и Козявка Саня нравится это.
  3. George Fulci
    Да, какая-то непонятная политика у создателей, выпиливать основных персонажей с которых как раз-таки всё и началось. Вот например Эндр Линкольн уходит из основного сериала и - семья Граймс, которая была стержнем всей истории с первой до последней серии перестала существовать - Джудит не в счёт, здесь мы остаёмся с одной Алисией, которая пока в текущем сезоне совершает не самые умные поступки.
    Динара и Night of Light нравится это.
  4. Zhgunakostre
    Не знаю если найду время(не забуду).
    Охохохо. Хочу увидеть "Зомбиторнадо":).
    БХМ, после 4 сезона, может плавно в ХМ влиться. В комиксе, после победы над Ниганом, была группа выживших пришедшая издалека. Для них Рик и Ко выглядели как Губер с Вудбери.
    Козявка Саня нравится это.
  5. АлексейЦ
    Да, мыльная опера получается, я не думал что так можно, но оказывается можно. А все началось с того что в БХМ начали пропадать герои без объяснения причин, типа и так люди догадаются. Мне кажется это все американский подход типа пипл схавает. Бренд то раскручен уже.
  6. George Fulci
    Просто что-то в последнее время тенденция пошла снимать сериалы и бросать их недоснятыми, такие как например Революция, Под Куполом, Человек в Высоком замке, Эш против Зловещих мертвецов, Мгла (последняя вообще недоразумение а не сериал). Просто не отелось бы думать, что Ходячие ходят к тому же
    natazdan, Динара и kuzz нравится это.
  7. АлексейЦ
    Ну да качество переходит в количество. так все делают. но практика показывает что деньги можно заработать лишь хорошо вложившись. Все остальное мошенничество.
    Динара нравится это.
  8. Динара
    Эт вы батенька Санта-Барбару не смотрели))) Там только одного главного героя 4 актера сыграло) Титры только давали - теперь - это Сиси Кепвел. Привыкайте)
    natazdan нравится это.
  9. Динара
    Перенасыщение. Рейтинга нет - все идем лесом полем. Хотя из перечисленного мне жаль мглу. Был мне кажется потенциал.
    --- Двойное сообщение объединено, 14 июн 2018 ---
    natazdan нравится это.
  10. АлексейЦ
    смотрел я санта барбару:)
    Динара нравится это.
  11. Динара
    Да ладно!? До конца? !$#g2
  12. АлексейЦ
    очень очень много серий, и дикую розу и тропиканку и рабыню изауру и богатые тоже плачут и тд и тп
    Динара нравится это.
  13. Динара
    Ааабалдеть! Не, в хорошем смысле) Просто неожиданно :)
    Efa нравится это.
  14. АлексейЦ
    давно живу, раньше такие сериалы считались топовыми
    Динара нравится это.
  15. Динара
    Ну не для мальчиков считалось)
    А БХМ чет жаль если прикроют. Хоть петицию пиши
  16. АлексейЦ
    другого по телеку не было.
    да не прикроют, нацию зед же не прикрывают.
  17. Efa
    Наверно думают, если сделать как в ИГРЕ Престолов, будет круто. Только не учитывают тот факт, что во-первых там история не на коленке написана, а во-вторых сериал с оставшимися актерами в качестве ГГ сильно проседает как по мне (Кларк и Харингтон пока что не самые выдающиеся актеры).
    Ну и чтобы артисты не думали, что все на них держится, и денег не просили, любого заменить смогут. Хотя кому такой сериал нужен.
    Кстати напоминает игру ХМ, где главный герой Клементина, а в конце игры в качеств бонуса еще несколько историй с пятеркой персонажей.
    По опросу не знаю куда поставить, либо пока не решила, либо посмотрю парочку-другую серий. Хотя может и все посмотрю, но я так смотрю его.. минут 5 на серию уходит (за исключением 7 и 8 этого сезона, там мне интересно было, что с Мэдиссон будет).
  18. Динара
    А вот сейчас обидно стало( Да Нация лучше в 100 раз уже и ХМ и БХМ
    --- Двойное сообщение объединено, 14 июн 2018 ---
    А карьера то у них идет) Эмилия вон уже в звездных войнах отжигает)
    Efa нравится это.
  19. Efa
    Дак пусть отжигает, счастья ей и здоровья, но ушедшие актеры/их персонажи поинтересней были. Мне.
    Динара нравится это.

Поделиться этой страницей