Промо-материалы и отрывки 8х16 «Wrath / Гнев»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 10 апр 2018.

• Козявка Саня

Козявка Саня Police

Симпатии:
    4.192
    Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом к шестнадцатой серии восьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы», которая носит название «Wrath / Гнев». Серия выходит 15 апреля.

Синопсис: сообщества объединяют свои силы против Спасителей, вступая в грандиозную войну.

--- Двойное сообщение объединено, 10 апр 2018 ---
    Ну что, ждем!
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
    jane, natazdan, Valisiy и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 10 апр 2018.

1. Shuetze Barbaris
    Сцена где Рик и Ко идут в бой напомнила одно видео из африки, там два племени воевало то ли за колодец, то ли за озерцо... Там тоже у кого то АК, а кого то копьё или лук :D.
    Маняшка нравится это.
  2. STARS

Жду финальную серию ради этого флешбека с самим Риком Граймсом до апокалипсиса! Да что там, я 8 лет ждал этого флешбека!!!
    jane, Rick-fan, Valisiy и 3 другим нравится это.
  3. Mia Wallace
    Блин, я столько промок и фото сейчас посмотрела, можно сказать, уже половину серии видела.)
    Есть ещё промо, где Сиддик рассказывает Рику о том, как укусили Карла и о том, как Ниган везёт святого отца на бой. И еще два других трейлера:eek:
    Ох, вот же тварина Юджин, поймал Габриэля и вернул назад, сделал Нигану мишень в виде Рика...
    jane, Маняшка, natazdan и 3 другим нравится это.
  4. pwSeRwq
    Если будет такой флэшбек, то Рика надо было бы постричь что ли, чтобы как в первом сезоне был. А то длинные волосы и седина...
    Маняшка, Mia Wallace и Valisiy нравится это.
  5. Shuetze Barbaris
    Зато хотя бы побритый :D.
    Mia Wallace нравится это.
  6. АлексейЦ
    Юджин один из главных секретов серии.
    Маняшка и Valisiy нравится это.
  7. Chubakka
    В общем я прочла на заграничных форумах что Юджин подделает все пули

Так не похоже на него. Я хз что и думать
    Маняшка, Mia Wallace и Valisiy нравится это.
  8. Shuetze Barbaris
    Из того что мелькало в кадрах - они безоболочечные, для нарезного оружия это грозит забиванием каналов ствола.
  9. pwSeRwq
    Один из самых блевотных секретов)
    Серебро, Маняшка, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  10. Chubakka
    Но вопрос делал ли он это сознательно....
    Маняшка и natazdan нравится это.
  11. Shuetze Barbaris
    Ну уж должен был знать. Другое дело мог ли он в кустарных условия сделать оболочку. Да и заморочились ли сценаристы такими тонкостями :).
    Маняшка и Mia Wallace нравится это.
  12. Козявка Саня
    Кстати да, тоже подумал об этом... Любую проверку такие патроны выдержат. Ими даже стрелять можно будет какое-то время. А потом будет осечка за осечкой, пока ствол не прочистишь.
    Mia Wallace, Valisiy и Shuetze Barbaris нравится это.
  13. Shuetze Barbaris
    Осечка то вряд ли будет, свинец мягкий, пулю через ствол протолкнет, но точность пострадает изрядно.
    Маняшка нравится это.
  14. Valisiy
    Но вообще понятно, что война со Спасителями этим сезоном закончится по большей части, вопрос только, будет ли задел для следующего сезона (будут ли в конце шепчущиеся, покажут ли вертолетчиков и/или Джорджи снова), или ограничатся только окончанием войны со спасителями (а то и не окончательным типа Ниган сел у одного дерева, истекая кровью, Рик у другого, титры)
    --- Двойное сообщение объединено, 11 апр 2018 ---
    Юджину - ура, не зря я его защищаю :)
    Маняшка и Night of Light нравится это.
  15. pwSeRwq
    Скорее всего так и будет. Последняя серия осталась, не успеют все впихнуть. И Рик и Ниган желают уничтожить друг друга и пофиг на слова Карла (хотя каждый, вроде, задумался). Вряд ли нам покажут за ~55 мин подготовку, битву, примирение и задел на будущий сезон. Скорее всего Рик, сидящий под деревом, будет чуть ли не последними кадрами. Хотелось бы ошибаться.
    jane, Маняшка, Night of Light и 2 другим нравится это.
  16. Mia Wallace
    В другом трейлере, объединенном с "БХМ", пишут в заставке про конец войны. Должны расставить все точки. И обещают переход Моргана в "БХМ" сразу и показать.
    Маняшка, pwSeRwq и Valisiy нравится это.
  17. Козявка Саня
    Ну может в разгар эпической битвы Рик и Ниган заключат Соглашение на Крови, после чего воцарятся мир и щастье :)
    Маняшка нравится это.
  18. jane
    Забавно, как во время теста оружия туда-сюда рядами ходили спасители. В одинаковом темпе, так сосредоточенно. Молодцы!
    Тут все пишут про главную интригу с юджином, а я поверить не могу, что он такой умный, что, во-первых, сделал патроны с секретом, а во-вторых, такой хороший, что решил нашим помочь.
    Буду надеяться, что рик не попадёт в ловушку. И что Дуайт не пропадёт. Хочу видеть его в наших рядах.
    pwSeRwq, Night of Light и Shuetze Barbaris нравится это.
  19. Shuetze Barbaris
    Когда спасители там ходили, я подумал что эти статисты мусорщиков играли до того :).
    pwSeRwq и jane нравится это.

Поделиться этой страницей