Промо-материалы и отрывки 8х14 «Still Gotta Mean Something / Всё ещё должно что-то значить»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 30 мар 2018.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.273
    Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом к четырнадцатой серии восьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы», которая носит название «Still Gotta Mean Something / Всё ещё должно что-то значить». Серия выходит 2 апреля.

Синопсис: Уникальный заключённый делает открытие, Кэрол ищет кого-то в близлежащем лесу, Рик и Морган оказываются в компании незнакомцев.

111.jpg
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2018
    jane и Shuetze Barbaris нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 30 мар 2018.

1. АлексейЦ
    Незнакомцы самое лучшее что может быть в сериале, особенно если они во в лечены быть на стороне одних или других например как Лучший негр в черной шапочке с молотком. Самый сентиментальный наверное был.
  2. Козявка Саня
    О-о-о, Рик в курточке? «Зима близко», кхе-кхе...
    natazdan нравится это.
  3. jane
    Ниган был на мусорке, на территории Джадис, выходит, она хочет торг. Очень уж она любит играть по своим правилам, не жду от неё ничего хорошего.
    Промо выглядит горячо!!!
    Козявка Саня нравится это.
  4. Маняшка
    Что же это за вертолет то такой?
    Джадис дурочка, отпустила Нигана, и снова здорова.... в следующей серии он разнесет Саймона. Ну ваще круть.
    Моргану все хуже и хуже. Хочу посмотреть как его выпилят. Надоело уже смотреть на него.
    Снова пол фильма смотрела на его глюки и сопли со слезами.
  5. АлексейЦ
    Морган на столько самоуверенный что скорее всего его не убьют, это странно будет смотреться примерно как птица феникс, скорее всего он уйдет куда либо. Т. к. 15 числа в один день будет и ходячие и бойтесь друг за другом показывать.
    Маняшка нравится это.
  6. Маняшка
    Странно, у меня ХМ на фоксе, а БХМ на эйэмси. Надеюсь их не одновременно покажут.
    И не кажется мне, что он уйдет в никуда. Кажется совсем колпачек порвется и Морган прибегнет к самоуничтожению. Либо защищая кого-то грудью получит пульку. Того же Генри например. Или Рика.
  7. Shuetze Barbaris
    А там у них вообще кроме Моргана и Мишон, ниггеры на Ритуальное сезонное заклание вообще остались?
    Маняшка нравится это.
  8. Маняшка
    Ну еще Габриель на ладан дышет. :elol:
    Корейцев вообще вырезали
    Shuetze Barbaris нравится это.
  9. Shuetze Barbaris
    Точно, я забыл про него :D.
    Маняшка нравится это.

Поделиться этой страницей