Промо-материалы и отрывки 8х13 «Do Not Send Us Astray / Не вводите нас в заблуждение»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 22 мар 2018.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.318
    Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом к тринадцатой серии восьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы», которая носит название «Do Not Send Us Astray / Не вводите нас в заблуждение». Серия выходит 26 марта.

Синопсис: Проблемы возникают, когда неожиданные посетители приходят в Хиллтоп, и сообщество вступает в действие, делая душераздирающие открытия.

111.jpg

Последнее редактирование: 22 мар 2018
    jane, Mia Wallace, Valisiy и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 22 мар 2018.

1. АлексейЦ
    наверное 8х13
  2. Козявка Саня
    Исправил.
  3. Козявка Саня
    Последняя промка особенно любопытна.
  4. АлексейЦ
    Станут ли враги на сторону Хилтоповцев вот это любопытно.
    --- Двойное сообщение объединено, 22 мар 2018 ---
    Или живой щит.
  5. Shuetze Barbaris
    Зря Морган ест мухоморы.
    Mia Wallace и Козявка Саня нравится это.
  6. АлексейЦ
    Он не ест он сам мухомор
  7. Valisiy
    Наконец-то Иисуса покажут.. Несколько дней рыщет за едой, вернется с чистыми причесанными волосами :)

Мэгги Саймону сказала по рации: "Мэгги Ри", а он ей в ответ: "вдова Ри" :)
    (насколько позволил мой плохой английский понять)

Морган и Гэвин это как Рик и Лори из третьего сезона, ужасный сценарный ход, имхо. Как будто больше нечем занять эфирное время.
  8. АлексейЦ
    Мне кажется таким образом Моргана готовят к уходу как Мишон в комиксе, почти без прощания.
  9. Козявка Саня
    Морган и его тараканы, ага. Похоже, этот раунд выиграют тараканы.
    Mia Wallace нравится это.
  10. Valisiy
    Может и без прощания. Он и вошел почти без приветствия. Вообще интересно все-таки, как состыкуют временные рамки сериалов, а то пока впечатления после материалов к 4-му сезону БХМ, что вообще этим не заморачивались - вышел Морган из ХМ, шел-шел, нашел портал или машину времени (это осталось за кадром так же, как и конец гонки Нигана и Рика) и вошел в БХМ.
    Mia Wallace и pwSeRwq нравится это.
  11. Mia Wallace
    Ага, так и есть.
    Саймон: - Солнце село, устал ждать.
    Мэгги: - Ниган! Я хочу поговорить с Ниганом.
    С.: - Ну, привет. Ты говоришь с Ниганом, правда, в моём свидетельстве о рождении написано "Саймон". С кем имею неудовольствие говорить?
    М.: - Мэгги. Мэгги Ри. Вдова.
    С.: - Ну что ж, снова здравствуй, вдова Ри.
    Valisiy и Shuetze Barbaris нравится это.
  12. Vivienne
    Давненько я тут не была, хотя и продолжаю смотреть сериал) Правда по моему скромному мнению последний сезон скатился дальше некуда, даже смерть Карла не спасает ситуацию. Лично во мне она не вызвала никаких эмоций, куда больше было жаль Глена и Абрахама, к тому же их смерти были гораздо эпичнее чем прощание с Карлом длинною в 90 минут.
    Последующие серии это просто скука, я понимаю что не каждый раз нужно показывать экшн, но ведь в первых сезонах было на что посмотреть практически в каждой серии. Америкосы говорят что в финале сезона выпилят кого-то из главных персонажей, не знаю пока насколько это правда, учитывая убивать почти некого :)

Поделиться этой страницей