Промо-материалы и отрывки 8х12 «The Key / Ключ»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 16 мар 2018.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.318
    Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом к двенадцатой серии восьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы», которая носит название «The Key / Ключ». Серия выходит 19 марта.

Синопсис: Руководство Хиллтопа сталкивается с трудной дилеммой после прибытия неожиданных посетителей, Рик встречается лицом к лицу с противником.

222.jpg
    Shuetze Barbaris, natazdan, Chubakka и 2 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 16 мар 2018.

1. jane
    Что-то у меня ни промо, ни отрывки не открылись(
  2. BangBang
    Странно, у меня все работает, промо из того же источника, что и всегда.
    Valisiy и jane нравится это.
  3. Козявка Саня
    Тачки прикольные, прям в NFS на таких гонять :)
    Valisiy и jane нравится это.
  4. jane
    Все заработало! видимо немного зависла. Какая отличная гонка! У нигана был озабоченный вид и неспроста - Рик опасен, когда зол.
    Valisiy, Mia Wallace и BangBang нравится это.
  5. Mia Wallace
    Саймон реально замыслил встать на место Нигана. Потихоньку подначивает Дуайта пойти наперекор и прикончить всех бунтовщиков. А Ниган-то впервые выглядит испуганно.)
    Доставляет коварная усмешка Саймона, когда он думает, что его никто видит.
    h_B5nGe0fNU.jpg

Непонятно, почему Мэгги оставила Джерри за главного и ушла в лес с Мишонн и Инид (это-та им зачем?).

SZiJ7yWiSFQ.jpg

И нас, похоже, ждёт рукопашная Рика и Нигана в каком-то помещении.

dHOiwN2El6o.jpg

В общем, финал близко, ждём.)
    Rick-fan, Козявка Саня, Valisiy и 2 другим нравится это.
  6. jane
    Пока сюжет довольно живо развивается, я боялась, что будет все медленно и печально. А тут ещё и за героями интересно наблюдать - тоже приятная перемена. Глядишь, ХМ вернёт свой прежний статус!
    Valisiy и Mia Wallace нравится это.
  7. Mia Wallace
    Я, если честно, в нем никогда не разочаровывалась. Наоборот, когда пересматривала летом первые два сезона, зевала, засыпала и думала: "Вот же нудятина, сейчас куда динамичнее и интереснее".) Теперь можете бросать в меня помидоры, тапки и другие подручные средства)
    Прибой, Shuetze Barbaris, Valisiy и 2 другим нравится это.
  8. natazdan
    Ой, хороший эпизод грядёт!!
  9. Valisiy
    Я спойлеры к 12-му эпизоду читала, они не просто так пошли за ворота Хиллтопа, с целью (не связанная с Ниганом причем).
    Непонятно, почему Мэгги лично пошла, но видимо, чтобы дать ей какую-то сюжетную линию, кроме завсклада Хиллтопа :)

Просто два сезона сюжет почти на месте. То Рик и Ко Нигана нагнет, то Ниган их :) Хочется уже, чтобы кто-нибудь победил и что-то новенькое :)
  10. STARS
    Похоже, годная серия будет, ждемс!
    Погоня, да еще и с участием Рика Граймса! А исходя из общеизвестного факта, что бы ни делал Рик, у него все получается шедеврально, значит, нас ждет шедевральная погоня!
    Ну и Ниган, судя по его выражению лица, наконец, понял, что значит, остаться один на один с Риком Граймсом...Ты уже не такой крутой, когда у тебя за спиной нет армии из сотен бойцов.
    Rick-fan и Night of Light нравится это.
  11. BangBang
    Палка с колючей проволокой против Кольта? Ха. Смешно даже сравнивать )) Рик по-любому круче.
    jane и Mia Wallace нравится это.
  12. Shuetze Barbaris
    А может это специальная особо хитрая палка с колючей проволокой, а на деле внутри ствол стреляющий чем нибудь навроде 12,7х108? :).
    natazdan и Mia Wallace нравится это.
  13. АлексейЦ
    Вообще рик был один раз без палки и кольта один на один с ним и ниче правда с окна выпал а так жив здоров.
    natazdan, Козявка Саня и Mia Wallace нравится это.
  14. Mia Wallace
    У Нигана вроде и огнестрел всегда при себе впридачу к Люсиль.
    Valisiy и Козявка Саня нравится это.

Поделиться этой страницей