Промо-материалы и отрывки 4х3 «Good Out Here / Хорошо не здесь»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 26 апр 2018.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.319
    Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом к третьей серии четвертого сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов», которая носит название «Good Out Here / Хорошо не здесь». Серия выходит 30 апреля.

Синопсис: Мэдисон и Морган пытаются помочь Нику найти внутренний покой; стремление к мести начинает сказываться на группе.

fear-the-walking-dead-episode-403-alicia-debnam-carey-935.jpg
    Mia Wallace, natazdan и Valisiy нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 26 апр 2018.

1. kuzz
    Не факт,исходя из того шо этот сезон воще выстроен на флешбеках.Проще говоря в дальнейших эпизодах будет прокручиваться предистория приведшая к гибели Ника.7524hg42
    natazdan и Маняшка нравится это.
  2. Козявка Саня
    Тут ещё, блин, кролик в шляпе завёлся в лице этой самой никоубийцы по имени Чарли...
    Маняшка, natazdan и Mia Wallace нравится это.
  3. Mia Wallace
    Это очень вряд ли, судя по описанию.)
    --- Двойное сообщение объединено, 2 май 2018 ---
    В следующей серии они будут рассказывать Алтее свои истории и обещают раскрыть прошлое группы. А Мэдисон фигурирует в описаниях намного позже. Хотя, конечно, кто их знает.)
    Маняшка нравится это.
  4. Boris-ka
    Так все хорошо шло.. Но судьба Ника - ни в какие рамки.
    БХМ - уже давно треш-сериал, с треш-логикой и треш-фабулой, я уже надеялся, что стервятники - это такие добрые вымогатели, сидят и ждут когда колонисты пойдут на торги, что обменять оружие на пестициды.
    А все пошло не так. ((
    Маняшка и Night of Light нравится это.
  5. Mimimilashka
    Как же жалко Ника.... Последний раз мне так жалко было только Хершила(((
    Маняшка и natazdan нравится это.
  6. kuzz
    Мне чёт подумалось,а мож эт Ник цветуёчков каких нить обнюхалси и его так раскумарило?:efused:
  7. Козявка Саня
    Типа это всё его глюки? Ну-у... Если это так, то тогда это вообще уже латиноамериканская мыльная опера получается. Нет, не думаю, что авторы пойдут на такое.
    natazdan и Маняшка нравится это.
  8. kuzz
    У мну воще подозрение шо авторы сами регулярно раскумариваються.И уже раз в ХМ такое прокатило.Эт когда Глена типо схарчили,а он в следующем эпизоде выскочил як чёрт из табакерки.7524hg42
    Козявка Саня и Маняшка нравится это.
  9. Динара
    А я ребята уж простите угарала с долгоносиков
    Маняшка нравится это.
  10. Маняшка
    --- Двойное сообщение объединено, 6 май 2018 ---
    kissmtfcka:elol:7524hg42
  11. BangBang
    Фрэнк Диллэйн в интервью сказал, что это было его решение. Побоялся застрять в этой роли, скучает по Европе, бла-бла. Я жесточайше разочарована. ИМХО, если актеру не оторвало ноги и он не умирает от рака, то принимать решение о судьбе персонажа он не имеет права. Это дело сценаристов. Короче, не зря бросила смотреть еще на прошлом сезоне...
  12. Night of Light
    У него и папка такой же. Снимался в "Игре престолов", но говорил, что из-за денег, а так сериал он не понимает.
    Маняшка нравится это.

Поделиться этой страницей