Промо-материалы и отрывки 4х2 «Another Day in the Diamond / Еще один день в «Даймонд»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 20 апр 2018.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.319
    Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом ко второй серии четвертого сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов», которая носит название «Another Day in the Diamond / Еще один день в «Даймонд». Серия выходит 23 апреля.

Синопсис: Беспокойный выживший находит союзников в неожиданном месте. Между тем, жизнь, за строительство которой боролась Мэдисон, попадает под угрозу.

fear-the-walking-dead-episode-402-victor-domingo-935.jpg
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
    natazdan и Mia Wallace нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 20 апр 2018.

1. Маняшка
    --- Двойное сообщение объединено, 24 апр 2018 ---
    Да, согласна, про него покажут еще, как это было.... ну, все равно, думаю он уже отработаный пар[/QUOTE]
    pwSeRwq нравится это.
  2. Night of Light
    А мне нравился его персонаж, непростой дядька, много чего умеет, драма есть.
    natazdan, kuzz, pwSeRwq и ещё 1-му нравится это.
  3. Боба нет.
    Да тут и не осада вовсе, психологическое давление как есть, сидят ребята и не проявляют агрессии, а те кто внутри на нервах, от непонимания ситуации.
    kuzz и pwSeRwq нравится это.
  4. Mia Wallace
    Дженне Элфман 46, она была бы польщена, если бы читала этот форум.:D Про ЛГБТ... ну, актрисе, играющей Алисию, не привыкать. Она в "Сотне" уже активную лесбиянку, жестокую предводительницу племени играла.)
    natazdan, pwSeRwq, Козявка Саня и ещё 1-му нравится это.
  5. Маняшка
    Про ЛГБТ... ну, актрисе, играющей Алисию, не привыкать. Она в "Сотне" уже активную лесбиянку, жестокую предводительницу племени играла.)
    --- Двойное сообщение объединено, 25 апр 2018 ---
    Кстати, сегодня начало 5 сезона:elol:
    natazdan, pwSeRwq и Mia Wallace нравится это.
  6. Mia Wallace
    О, ну отлично, будет над чем поржать. Всерьёз это вообще нельзя воспринимать.)
    Night of Light и Маняшка нравится это.
  7. pwSeRwq
    Ну не выглядит она на 46)
    И тем более в фильмах/сериалах возраст персонажей далеко не такой как в реале.
    Особенно заметно во всяких подростковых картинах, где 25-30 летние играют 15-17 несовершеннолетних школьников)
    Взять ту же Бэт, в реале за тридцатку, а в сериале лет 16-17 давал, не больше. По крайней мере выглядела точно. Даже офигел когда узнал сколько ей в реале)
    Mia Wallace нравится это.
  8. Mia Wallace
    Бет и в сериале играла старшеклассницу 16-17 лет, но на момент 2 сезона ей всё же было 25.) Ей сейчас 32.
    Насчёт Дженны - я бы ей больше дала, если честно. Думала, ей прилично за 50. В старых фильмах она запомнилась как яркая улыбчивая калифорнийская блондинка, и увидеть её такую в БХМ - это был шок. Заметна неслабая пластика, морщинки убрали, но лицо стало одутловатым от филеров, а уголки губ всё равно с возрастом опустились как у старушки.
    Мэдисон старше (ей 52), а на совместном фото выглядит моложе, ИМХО.

ftwd_402_rf_1121_0308-rt.jpg

ЗЫ Эх, мужчины))) Смотрите на руки и шею, они не обманут в плане возраста.) Дженна симпатичная женщина, но в районе полтоса, это очевидно.
  9. BangBang
    Только женщина может так опустить другую женщину, посмевшую понравиться молодому мужчине ))
    natazdan, Маняшка и Mia Wallace нравится это.
  10. Mia Wallace
    Ахах, но на самом деле цели опустить её не было. Я и впрямь теперь ей дала бы 53-55 и считаю, что филерами она себя испортила и сделала только хуже. Хотя, может, это у меня шок от "было-стало", а остальным и так ничего.)
    ЗЫ У меня вот на днях друг в магазине при покупке сигарет говорит кассиру в шутку, мол, а что это Вы у меня паспорт не спрашиваете? Та: - Ну показывайте... Вам 25?! А я бы дала 40.
    Вот это я называю "опустила", а тут беспристрастный обзор, не отрицающий симпатичности актрисы.;)
    Маняшка и kuzz нравится это.
  11. BangBang
    Другу, похоже, пора бросать курить :D
    natazdan и Маняшка нравится это.
  12. Боба нет.
    Как будто на какой нибудь женский форум случайно зашел.
    Маняшка, kuzz и BangBang нравится это.
  13. kuzz
    Эт она его наоборот подняла,мужика года красят:elol:
    Маняшка нравится это.
  14. Zhgunakostre
    Очень радует что сделали скачок во времени. Новые персонажи прикольные, но тупые(как собственно и старые).
    Мэл - интересный злодей. Надеюсь продержится хоть половину сезона.
    Сериалу не везет на долгоиграющих антагонистов. В ХМ мусолят три сезона Нигана, в БХМ злодеи пару серий не могут продержаться.
    Вспомним некоторых из них:
    Капитан Пиратов
    Бабка Яга
    Стильный Хозяин Платины
    Надзиратель Джо
    :(
    Маняшка нравится это.
  15. Rick Grimes
    Интересно, что означает номер стервятников. ^F#25
    Маняшка нравится это.
  16. Маняшка
    --- Двойное сообщение объединено, 4 май 2018 ---