Промо-материалы и отрывки 4х1 «What's Your Story? / Какова твоя история?»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 11 апр 2018.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.322
    Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом к первой серии четвертого сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов», которая носит название «What's Your Story? / Какова твоя история?». Серия выходит 15 апреля, сразу после показа полуфинала восьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы». Сезон состоит из традиционных шестнадцати серий, разделенных на два полусезона, вторая половина будет показана летом.

Синопсис:
    Утомительное путешествие в одиночку прерывается новыми знакомыми, кто-то становится другом, а другие становятся врагами.

222.jpg

Rick-fan, Mia Wallace, zombiefan_ и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 11 апр 2018.

1. Джо.
    Интересно, поехавшая крыша Моргана возьмёт этого в БХМ?

2. АлексейЦ
    нет конечно не возьмет ведь разное время
  3. Valisiy
    Морган после ведь отправится в БХМ, так что теоретически может.
    А практически - лучше не надо, нафиг этих призраков, которые какую-то глубокомысленную фигню несут: я знаю, ты знаешь... что мы сделали прошлым летом :)
    natazdan, Zlata, zombiefan_ и ещё 1-му нравится это.
  4. Козявка Саня
    Музыка прикольная.

А Морган ещё лучше палкой машет, чем в «ХМ».

Это шо за Ковбой Одинокое Яйцо? Прикольно стреляет от пояса. Забавно смотрится.
    pwSeRwq и Valisiy нравится это.
  5. zombiefan_
    Хоть трейлер 4-го сезона посредственно смонтирован, последние 40 секунд отличные.
    Очевидно же, нас ждет некий ребрендинг шоу. Есть опасения, что со знаком "-".
    Новые актеры нравятся, особенно Мегги Грейс:rolleyes:, запомнившаяся мне еще по Lost. Ковбоя помню по роли терминатора из одноименного сериала.
    ну в общем ждем-с.

ЗЫ. смотрю я на эти стиллы к 4-му сезону... чувствуется рука Гимпла. Эти лесные локации уже откровенно надоели.
    Rick-fan, pwSeRwq и Valisiy нравится это.
  6. Козявка Саня
    Соглашусь с предыдущим оратором в плане того, что лесное житьё уже достало... Хочется гонок на ламборгинях по умирающему городу, как в первых сериях «ХМ». И чтобы всё горело-бабахало, а сверху падают вертолёты, за углом горят танки и толпы зомбей жуют человечинку :)
  7. pwSeRwq
    Это уже больше на Resident Evil смахивает))
    Маняшка, Mia Wallace, Valisiy и ещё 1-му нравится это.
  8. Valisiy
    А мне хочется, чтоб промышленность и быт начали восстанавливать, налаживать связь с другими общинами, зачищать города (и фермы), искать лекарство или способы остановить превращение, кроме отрубания конечностей. Уже несколько лет выживают все, пора развиваться как-то (а то пока используют то, что осталось налаженным до ЗА (те же солнечные панели в Александрии, вот их раздолбали, а могли бы восстановить попытаться, например, или сделать такие же в других общинах)). Ну и изредка отражали бы набеги всяких спасителей, хотящих отобрать все готовенькое вместо вкалывания, для экшена.

Зомби бы развили тоже б, а то они выглядят неопасными до тех пор, пока их не несколько сотен (и то в зависимости от героев, для Рика и Мишон и двести зомби раз плюнуть), или пока это не нужно для сюжета - типа Карла укусить (это было неожиданно и до сих пор кажется неестественным - потому что зомби перестали выглядеть опасными, до Карла от зомби, наверное, только в 6-м сезоне кто-то умирал, и то их там было мнооооого)
    Night of Light и pwSeRwq нравится это.
  9. Джо.
    В 1 И 2 сезоне зомбаки бегать могли и через забор перелазить, а ещё могли булыжник в руки взять.
    Valisiy, Козявка Саня и BangBang нравится это.
  10. BangBang
    В БХМ и года от начала заражения не прошло. А в ХМ Джудит уже своими ногами бегает.
    Козявка Саня и pwSeRwq нравится это.
  11. pwSeRwq
    Тяжко это делать когда снаружи угроза в виде Спасителей. Часть, конечно, может остаться за стенами и налаживать производство, а потом придут Спасители и все разрушат, снова. Лучше пусть сначала разберутся с угрозой, а потом, когда не останется таких крупных сообществ-врагов, начать развитие. Хотя у них всегда находятся противники новые, крупнее и сильнее предыдущих. Но в целом да, развитие нужно.
    --- Двойное сообщение объединено, 12 апр 2018 ---
    Это да. Если только между 3 и 4 сезонами БХМ не прошло пару лет за кадром, что очень вряд ли. Или, может, у Моргана посох времени?)
    Mimimilashka, Valisiy, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  12. BangBang
    Скорее у сценаристов ))
    Valisiy, Mia Wallace и pwSeRwq нравится это.
  13. Zlata
    Как же мне уже надоел Морган, теперь и в БХМ на него "любоваться". Лучше бы Джейка оставили и настоящего индейца.
  14. Mia Wallace
    Я вот этого и ждала от "БХМ", в итоге жутко разочаровалась. Зачем мне еще один "ХМ", только в более унылой версии? Я даже имена персонажей никак не могла запомнить, настолько они никакие, убьют кого - да и пофиг. Разумеется, всё сугубо ИМХО,
    Shuetze Barbaris нравится это.
  15. Shuetze Barbaris
    У меня примерно так же. В итоге первый сезон не осилил. А может и осилил, да не помню уже. Кроме наркомана и полинезийца никто и не запомнился.
    Mia Wallace нравится это.
  16. Mia Wallace
    Я не раз сетовала, что не могу бросать начатое и продолжаю жрать кактус, поэтому отсмотрела всё, но уже по фону. В итоге запомнила лишь имена семейства Кларк и Стрэнда.) В 4-ый сезон нагнали кучу известных актёров, может, оживится болотце.:)
    Shuetze Barbaris нравится это.
  17. Shuetze Barbaris
    Можно украсить болото гирляндами, да населять его будут по прежнему тролли и финны. :D
  18. Mimimilashka
    Да) как же мне нравится индеец! Какой же он красивый! Но он и не умер, вроде. Авось вернется)
    Valisiy нравится это.

Поделиться этой страницей