Промо-материалы 7х7 - «Sing Me a Song / Спой мне песню»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 1 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.976
    Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом к седьмой серии седьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы», которая носит название «Sing Me a Song / Спой мне песню». Серия выходит 5 декабря.

Синопсис:
    нежеланный визит Нигана в Александрию продолжается тем, что другие члены общины собирают для него дань, дела быстро выходят из-под контроля.

the-walking-dead-episode-707-negan-morgan-935.jpg

Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016
    Lost Lenore, Mia Wallace и Argentum нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 1 дек 2016.

1. StasOmS
    блин ,сериал уже продлили на два сезона уже есть подтверждение ,о какой убыточности вы говорите .Топовый сериал на данное время ,в тройке лучших точно.Я лично ничего плохого не вижу в сериях про одного двух персонажей .Тара очень хорошо себя раскрыла а вспомни серию про моргана карла и рика с мишон про его убежище ,а серию когда моргана учил сыродел,а про губернатора серию.Плохие серии что ли ? Да были серии не очень ,но в большенстве они были очень хорошие !!!
    --- Двойное сообщение объединено, 4 дек 2016 ---
    Невозможно всем угодить как бы сериал не снимался ,всегда найдутся недовольные !!!И это в любом даже самом безупречном фильме ,а тут все таки сериал!!!
    З,Ы как хорошо что диман нас покинул !)
    Mia Wallace и May_Kasahara нравится это.
  2. АлексейЦ
    эта серия будет час пишут?
  3. Lost Lenore
    Да, час.

Поделиться этой страницей