Промо-материалы 7х7 - «Sing Me a Song / Спой мне песню»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 1 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.886
    Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом к седьмой серии седьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы», которая носит название «Sing Me a Song / Спой мне песню». Серия выходит 5 декабря.

Синопсис:
    нежеланный визит Нигана в Александрию продолжается тем, что другие члены общины собирают для него дань, дела быстро выходят из-под контроля.

the-walking-dead-episode-707-negan-morgan-935.jpg

Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016
    Lost Lenore, Mia Wallace и Argentum нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 1 дек 2016.

1. Lee_Everett
    "Спой мне песню" -
    это фраза которую говорил Неган Карлу в комиксе, после того, как тот расстрелял его людей. Он потребовал взамен что-то чтобы не убивать Карла, Карл пел со слезами (между прочим песню которую ему пела Лори), а Неган размахивал битой сзади него. Тогда сложилось мнение, что он может и прикончить Карла. Потом он говорит неужели ты думаешь, что одной песни будет достаточно, но все-таки не убивает его и отдает Рику.
    Интересно, как это обыграют в сериале, один из лучших моментов комикса.
    StasOmS, NataSia и Mia Wallace нравится это.
  2. Keshen
    плохо обыграют
    Эль, AppleB, Titys и 2 другим нравится это.
  3. Shuetze Barbaris
    Какой оптимизм :D.
    Mia Wallace нравится это.
  4. STARS
    Рик бы остерегся спать с Аароном в одном помещении, еще домогаться начнет))
    Daroline и Gold Dragon нравится это.
  5. Shuetze Barbaris
    Возможно Граймс-старший не страдает гомофобией :D.
    Daroline, Прибой, natazdan и 2 другим нравится это.
  6. STARS
    Не знаю, не знаю, это еще предстоит узнать, от чего в трейлере Рик так проснулся в холодном поту))
    Gold Dragon нравится это.
  7. Shuetze Barbaris
    Прям в холодном?) Видимо за эти годы у тебя уже развилась ментальная связь с персонажем Линкольна)))
    Daroline, natazdan, May_Kasahara и 4 другим нравится это.
  8. StasOmS
    Нормально обыграют !!!
    Блин диман уже давно нас покинул но его дело до сих пор живет.
    На ум приходит наше советское прошлое ,выкарчевывать надо штыком и гранатой!)
    --- Двойное сообщение объединено, 2 дек 2016 ---
    Скорее в его Карла пленят в этой вылазке и будет как в комиксе!
    Daroline, natazdan и Mia Wallace нравится это.
  9. Klesk
    Интересно, а откуда взялся такой упитанный парень слева? Вроде же жрачки мало, на каких щах он держит вес?
    Daroline нравится это.
  10. АлексейЦ
    Это Ходор
    Lost Lenore и natazdan нравится это.
  11. Дармидонт
    А в чем лучший момент то?
  12. AppleB
    Вангую, что будет небольшая интрижка, а в последней серии будет мега-интрига, которая:
    А) разовьется (что маловероятно)
    Б) окажется шилом (что практикуется в большинстве случаев, начиная с 3 сезона).

И да, к сожалению, если оставшиеся серии будут такими же нудными, как предыдущие 2, то дно будет пробито (в прочем, рейтинги и так уже упали).

Очень жаль
    Daroline нравится это.
  13. АлексейЦ
    8я серия мне кажется закончится разговором мишон и рика о том что он замыслил войну с неганом. и в ней же рик узнает о королевстве.
    Mia Wallace нравится это.
  14. StasOmS
    Где упали рейтинги!?факты в студию! А по мне так серии отличные и рейтинги только ростут!
  15. Johnny
    Я тут недавно бросал ссылку, рейтинги действительно очень упали)
    Daroline нравится это.
  16. АлексейЦ
    Ну упали рейтинги, это отсев тех кто не фанат.
    Я буду смотреть даже если в кадре не будит не одного актера. ну или что вроде того.
    StasOmS, Daroline, May_Kasahara и ещё 1-му нравится это.
  17. STARS
    Не думал, что когда-нибудь так буду этому рад. Может, хоть сейчас это встряхнет авторов и перестанут снимать сериал в формате "одному персонажу одна серия". Уже большая часть зрителей подтвердила, что это самая худшая идея.
    С другой стороны, резкие падения рейтингов вообще грозит закрытием проекта, а вот этого вот не хотелось бы, нет ничего хуже в сериалах, когда они обрываются на полуслове.
    Daroline, May_Kasahara и Gold Dragon нравится это.
  18. Thor
    Интересно, почему Ниган не отобрал катану. Не знал, видать, наивный, что она может.
    May_Kasahara нравится это.
  19. Lost Lenore
    Учитывая характер Аарона, он явно ничего лишнего не позволит по отношению к человеку, который этого не хочет. Так что не смешно.
    natazdan, Mia Wallace и May_Kasahara нравится это.

Поделиться этой страницей