Промо-материалы 7х6 - «Swear / Клянись»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 24 ноя 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.822
    Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом к шестой серии седьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы», которая носит название «Swear / Клянись». Серия выходит 28 ноября.

Синопсис: некто натыкается на совершенно новое сообщество. И это сообщество отличается от всех, виденных ранее.

The-Walking-Dead-Season-7-Episode-6-Spoilers-A-New-Group-Emerges-Video.jpg

Трейлер
    Ниган:
    - Мы выжили. Мы возвращаем цивилизацию в этот мир. Мы – Спасители.
    Ричард: - Им нельзя доверять.
    Морган: - Чего именно ты хочешь?
    Рик: - У нас есть сегодня и только сегодня, чтобы что-то отыскать.
    НАДПИСЬ НА ТАБЛИЧКЕ: ДЕРЗАЙТЕ. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЁТЕ – НЕПРИЯТНОСТИ.
    Юджин: - У них численное преимущество.
    Розита: - Если такова цена… я её заплачу.

Промо №1
    Хит:
    - Слушай, мы и так забрались дальше, чем рассчитывали. Здесь ничего нет. У нас недостаточно бензина, чтобы продолжать поиски, даже если захотим. Мы договорились, что уезжаем на две недели. Две недели уже прошли.
    Тара: - Пока Хиллтоп соблюдает свою часть сделки, у нас есть еда. Нам нужны патроны. Нам нужны лекарства. Мы не можем вернуться с пустыми руками. Люди рассчитывают на нас. Почему ты ведёшь себя так, словно не знаешь об этом?
    Хит: - Не уверен, что теперь это особо важно для меня. То, что мы сделали на спутниковой станции… Все те люди, которых мы убили… Ты этого не видела. Ладно, ты видела лишь то, что от них осталось.
    Тара: - Нет. Мне тоже пришлось такое делать.
    Хит: - Да, нам всем пришлось. Ради банки молока и горстки зерна.
    Тара:- Это была не единственная причина. И да, нам пришлось. Ты знаешь, что нам пришлось.
    Хит: - Это… в этом и проблема. Ты видела, как мы жили до того, как вы, ребята, попали туда. Мы ни хрена не понимали. Мы думали…
    Тара: - Что? Что?
    Хит: - Неважно. Теперь я понимаю. Если выбор стоит: вы или кто-то другой, вы выбираете себя. Вы берёте, что можете. Вы избавляетесь от тех, кто стоит на пути, и идёте дальше. Все сами по себе. Ладно, теперь сами по себе.

Промо №2
    Женщина:
    - Не убегай!
    Девочка: - Одним ударом. Уже второй раз. Неплохо, да?
    Женщина: - Да.
    Девочка: - Смотри, ещё один!
    Женщина: - Ну хватит уже! Не убегай! Подожди! Она – не одна из них. Она живая.
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
    Gold Dragon, Mia Wallace, Mirvam и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 24 ноя 2016.

1. WarHawk
    А ну здорово. Одного Дерилла хватает спасителям. Просто я думал будет в конце сценка с ним и Тарой.
    Mia Wallace нравится это.
  2. Mia Wallace
    Хотела ответить ещё на сообщение насчёт свечей в Александрии, но оно было удалено. Наугад ткнула в первую попавшуюся серию прошлого сезона и сделала 3 скрина, где в кадре свечи и керосинка.
    1.jpg
    2.jpg

3.jpg
  3. StasOmS
    Мне лично нравятся соло и дуэтные эпизоды ,вспомнить хотя бы серию про губернатора ,вообще одна из лучших серий в сериале .Просто первая половина сезона это как бы части мозаики ,нам показывают все стороны конфликта а в 8 серии и дальше будет уже противостояние.
    --- Двойное сообщение объединено, 29 ноя 2016 ---
    Вообще мне нравится первая половина тем что мало рика и это правильно такого рика как сейчас должно быть мало ,посмотрим дальше!)
  4. Lost Lenore
    У Линкольна там нервного срыва не случилось на съёмках первой серии? Может, дали время актёру оклематься.
    Динара нравится это.

Поделиться этой страницей