Промо-материалы 7х6 - «Swear / Клянись»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 24 ноя 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.976
    Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом к шестой серии седьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы», которая носит название «Swear / Клянись». Серия выходит 28 ноября.

Синопсис: некто натыкается на совершенно новое сообщество. И это сообщество отличается от всех, виденных ранее.

The-Walking-Dead-Season-7-Episode-6-Spoilers-A-New-Group-Emerges-Video.jpg

Трейлер
    Ниган:
    - Мы выжили. Мы возвращаем цивилизацию в этот мир. Мы – Спасители.
    Ричард: - Им нельзя доверять.
    Морган: - Чего именно ты хочешь?
    Рик: - У нас есть сегодня и только сегодня, чтобы что-то отыскать.
    НАДПИСЬ НА ТАБЛИЧКЕ: ДЕРЗАЙТЕ. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЁТЕ – НЕПРИЯТНОСТИ.
    Юджин: - У них численное преимущество.
    Розита: - Если такова цена… я её заплачу.

Промо №1
    Хит:
    - Слушай, мы и так забрались дальше, чем рассчитывали. Здесь ничего нет. У нас недостаточно бензина, чтобы продолжать поиски, даже если захотим. Мы договорились, что уезжаем на две недели. Две недели уже прошли.
    Тара: - Пока Хиллтоп соблюдает свою часть сделки, у нас есть еда. Нам нужны патроны. Нам нужны лекарства. Мы не можем вернуться с пустыми руками. Люди рассчитывают на нас. Почему ты ведёшь себя так, словно не знаешь об этом?
    Хит: - Не уверен, что теперь это особо важно для меня. То, что мы сделали на спутниковой станции… Все те люди, которых мы убили… Ты этого не видела. Ладно, ты видела лишь то, что от них осталось.
    Тара: - Нет. Мне тоже пришлось такое делать.
    Хит: - Да, нам всем пришлось. Ради банки молока и горстки зерна.
    Тара:- Это была не единственная причина. И да, нам пришлось. Ты знаешь, что нам пришлось.
    Хит: - Это… в этом и проблема. Ты видела, как мы жили до того, как вы, ребята, попали туда. Мы ни хрена не понимали. Мы думали…
    Тара: - Что? Что?
    Хит: - Неважно. Теперь я понимаю. Если выбор стоит: вы или кто-то другой, вы выбираете себя. Вы берёте, что можете. Вы избавляетесь от тех, кто стоит на пути, и идёте дальше. Все сами по себе. Ладно, теперь сами по себе.

Промо №2
    Женщина:
    - Не убегай!
    Девочка: - Одним ударом. Уже второй раз. Неплохо, да?
    Женщина: - Да.
    Девочка: - Смотри, ещё один!
    Женщина: - Ну хватит уже! Не убегай! Подожди! Она – не одна из них. Она живая.
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
    Gold Dragon, Mia Wallace, Mirvam и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 24 ноя 2016.

1. pwSeRwq
    Должна быть интересная серия. Интересно, зачем в промку к 6 серии впихнули момент из прошлой серии?)
    jane, NataSia и Gold Dragon нравится это.
  2. Gold Dragon
    Тару выдвигают на первый план,может чего и получиться,хотя мне кажется будет что вроде как с Дениз,тобись не интересно.
    Рика думаю опять будет мало,пусть и показали его в промке с Аароном...Вообщем чую не зайдёт мне серия...
    Ну и в промо согласен с выше написавшим,кусок из предыдущей серии)Зачем это))
  3. Lost Lenore
    Какое новое сообщество?! Наши неделями в Вашингтон ползли, никого не встречая на своём пути. И да, Ниган, волки, Шептуны вон какие-то грядут - ни о чём не говорит? Там в радиусе 100 км всё живое должно вымереть с такими бандами.
    Mirvam, jane и Динара нравится это.
  4. Серебро
    А мне интересно, откуда эти банды нарисовались вообще?
    То чуть-ли не пустошь была вокруг, из живых в лесу встретились лишь Габриэль. и Исус А тут, прямо расплодилось их как грязи.
    Скажу про себя, если бы я жила там в какой-то общине и к нам прибыла некая "делегация" состоящая из отморозков банды Негана, да манала я эту общину. У меня под ногами все США, собрала бы манатки и тихо смылась бы со всей своей семьей. Нашла бы где-нибудь жилье, чем пресмыкаться перед кучей "нелюдей".
    ProKety, Mia Wallace, Lost Lenore и 3 другим нравится это.
  5. jane
    По-моему очень многообещающее промо!!! Мне нравится тара, хит тоже неплох, хорошо, что их покажут. Но какое такое новое сообщество? Интересненько!
    Mia Wallace и pwSeRwq нравится это.
  6. StasOmS
    cкорее всего это шептуны,они очень любят оставлять такие предупреждалки на дорогах типа не ходи а то снег башка попадет)
    bazilews и jane нравится это.
  7. Mia Wallace
    Это трейлер к 6-8 сериям.
    Его вовсе не будет, будут только Тара и Хит.)
    --- Двойное сообщение объединено, 24 ноя 2016 ---
    Я постила статью со спойлерами, какое-то сообщество "Оушенсайд" из комикса (я последние выпуски не читала).
    pwSeRwq, Fayhel и Gold Dragon нравится это.
  8. Gold Dragon
    "Замечательно" ведь именно они самые интересные персы в ХМ...Хоть серию пропускай...Хотя всё равно надо,скорее через силу и буду смотреть))
    Серебро нравится это.
  9. Mia Wallace
    Ну ладно, не ворчи.) Я, наверное, единственная, кто с прошлого сезона ждал Тару и хотел узнать, где она и как. Она ведь вообще не в курсе событий, даже о смерти Дениз не знает. Ну и Хит тоже пока приятное впечатление создавал, правда, бесит его нытьё в промке.)
    Daroline, jane, natazdan и ещё 1-му нравится это.
  10. Gold Dragon
    Если их хорошо раскроют и всё это будет увлекательно и интересно,то обойдусь без ворчливости,но если нет...:elol:
    Mia Wallace нравится это.
  11. Mia Wallace
    Познаем на себе гнев Дракона?)
    ЗЫ Я перевела диалоги, если интересно (плюс ещё одну промку). Ждём, пока Бэнг загрузит.
    Daroline, jane, Серебро и 2 другим нравится это.
  12. Gold Dragon
    Да:D
    Интересно,интересно))
  13. BangBang
    Добавлен перевод и еще один ролик.
    Daroline, jane, Серебро и 2 другим нравится это.
  14. pwSeRwq
    Это я понял, я имею ввиду не саму промку (там все норм), а именно отрывок с Мэгги из 5 серии.
    Gold Dragon нравится это.
  15. Mia Wallace
    Ааа, по ошибке, наверное, склеили.)
  16. jane
    После прочтения перевода диалога хит/тара засомневалась, так ли уж мне нравится хит. На той ночной вылазке он никого не убил, а тут припасы для Александрии нести не хочет. Рассуждения у него явно подрывные. Хорошо, что он с тарой, потому что именно она удивительным образом со всеми может находить общий язык, и при этом остаётся честной. Думаю, она как-то убедит хита, что не все так просто. Ну или пошлёт его. Она может.
  17. Mia Wallace
    Вот такие же от Хита ощущения. Хотя я сама убийство спящих осуждала, признаюсь. Я вот только запамятовала: Хит разве никого не убил? Они же с Гленном стояли и делились тем, что прежде не убивали людей, и это будет их первый раз. Гленн на себя всё взял, да?
    jane нравится это.
  18. Боба нет.
    И в соседнем штате нарываешься на другую банду.
    Lost Lenore и Mia Wallace нравится это.
  19. Джексон
    Тара с Хитом впервые в сезоне появляются так?
    Эта серия целиком про них будет, никто не в курсе? Смотреть, нет?Просто я после 2 серии на "ХМ" забил, но их появления ждал и надеялся на отдельную серию.

Поделиться этой страницей