Промо-материалы 7х4 - «Service / Услужение»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 9 ноя 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.875
    Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом к четвёртой серии седьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы», которая носит название «Service / Услужение». Серия выходит 14 ноября.

Синопсис: остальные члены группы пытаются сохранить единство в Александрии, но получают отрезвляющий визит.

нега.jpg

2793823972839.jpg hqdefault.jpg walking-dead-season-7-episode-4.jpg

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2016
    Argentum, jane, Lost Lenore и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 9 ноя 2016.

1. StasOmS
    Веселая серия будет)
  2. BangBang
    Потому что Рика будут унижать? :D
    Argentum, jane и Mia Wallace нравится это.
  3. Chubakka
    Какие у Нигана плечи узкие:D как у Дюймовочки
    natazdan, Lee_Everett и Козявка Саня нравится это.
  4. pwSeRwq
    Должно быть интересно. Радует что Дэрила тоже в Александрию привел. Как на него будут смотреть...
    Судя по Мишонн, нычки у них все таки есть, только вот куда она сумку понесла, Нигану?
    И все таки прикалывают меня Нигановские подколы и шуточки) Забавно так к воротам подошел, со звуком из ужастиков))
    Gold Dragon, jane и Mia Wallace нравится это.
  5. Козявка Саня
    А это новый тренд такой. Злодей должен быть худым хипстером с бородёнкой. И в кожаной тужурке. И с белоснежными зубками ))
    Argentum, jane, Mia Wallace и 2 другим нравится это.
  6. StasOmS
    Не думаю что там будут какие то сверх унижения ))легкий стеб да ,но не более
  7. pwSeRwq
    Ну не знаю, как по мне, то худоба более реалистично выглядит в мире ЗА, чем здоровый отожратый мужик. И худоба не показатель силы. Внешне да, выглядит менее внушительно, но это абсолютно ничего не значит.
    Gold Dragon, Прибой, Argentum и 7 другим нравится это.
  8. BangBang
    Просто Неган весь такой неожиданно моднявый и пи***явый )) Не вяжется с обещанным канонистами образом.
  9. StasOmS
    Как можно судить о герое по 2 сериям ппц?надо больше времени.
  10. BangBang
    Легко, представь себе ))
  11. Иван Рудской
    Ух, как же я не люблю сник-пики. Как правило, в них показаны малозначительные моменты из грядущей серии. Это, конечно, хорошо и так должно быть, но всё равно я их недолюбливаю.
    Ниган всё-таки немного больше Рика и это радует.
    Что мне нравится в сериальном Нигане - борода. Как-то он с ней побрутальнее выглядит да и вообще... В комиксе он слишком молод и мне совсем там не нравится. Какой-то маньяк и всё, никакой харизмы, одни матюки. Да, в сериале он практически такой же, но как-то располагает к себе, хочется о нём узнать побольше.
    Собсна, Рик несомненно сломлен, но ненадолго. Скоро Ниган познает жестокость истинного Риктатора. Помните, с какой жестокостью он валил народ в 5 сезоне? Вот, я жду возвращения именно того Губернатора-Рика, заросшего бородой и держащего в руке Кольт-Питон, направленный на голову Нигана. И эта фразочка из комикса:

Вложения:

kuzz, jane, Серебро и 2 другим нравится это.
  12. Mia Wallace
    А я что-то Дэрила не заметила.
    Мишонн в предыдущем трейлере стреляла из этой винтовки с вышки. Но вот по кому? Она ж не Нигана пыталась замочить, надеюсь? Не хочу смерти Мишонн.
    Ниган - да, из всего устраивает шоу. Кстати, когда он стучит по воротам, то произносит фразу волка из "Трёх поросят": "Свинка, свинка, впусти меня".)
    jane и pwSeRwq нравится это.
  13. pwSeRwq
    В промке, на 19 секунде, там Рик, Ниган, и чуть дальше Дуайт и Дэрил. Я видел по крупнее промку и она зеркально отражена была, там получше Дэрила видно. Он точно будет
    Mia Wallace нравится это.
  14. Mia Wallace
    Нашла его на 12-ой секунде, когда все Спасители входят, а он стоит. Вижу только один вариант - Дэрил сдался и пошёл в услужение к Нигану. Ну не привёз же его Ниган, как обещал, чтобы порезать на кусочки и бросить на пороге Рика.)
    pwSeRwq нравится это.
  15. STARS
    А то. Ниган ходит по очень тонкому льду.
    Gold Dragon и May_Kasahara нравится это.
  16. StasOmS
    Да был рик который мне нравился ,помню когда я хотел чтобы рик был похож на губернатора и такой момент был как раз во второй половине 5 сезона ,старс я думаю не даст соврать .Но потом рик пошел вообще не в ту степь .Ждем и надеемся что в рике опять проснется все лучшее что было в губернаторе!
  17. pwSeRwq
    Точно, значит в понедельник я на этом моменте его увидел, а сегодня на другом уже)
    Но не думаю что он сломил Дэрила. Скорее просто взял с собой, как собачку. Может, хочет увидеть как будут реагировать свои. А может, скажет Дэрилу чтобы он убил кого то из александрийцев, а если нет, то он познакомит Люсиль с кем то из его близких. Но это вряд ли, просто мысли вслух)
    jane нравится это.
  18. Серебро
    Вот у тебя все поголовно не в ту степь пошли. один Губер был такой правильный и классный, что и не придерешься.
    Дэрил хоть одетый? или такого же голого привели? ппц, когда же этот ад закончится, уже 4-я серия. :(
    Argentum, Chubakka, Mia Wallace и ещё 1-му нравится это.
  19. BangBang
    Ага, только немножко "нИпонИтый" ))
    Mia Wallace и Серебро нравится это.

Поделиться этой страницей