Промо-материалы 7х16 «The First Day of the Rest of Your Life / Первый день остатка твоей жизни»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 30 мар 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.875
    Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом к шестнадцатой - финальной серии седьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы», которая носит название «The First Day of the Rest of Your Life / Первый день остатка твоей жизни». Серия выходит 3 апреля.

Синопсис: Ставки продолжают расти, когда пути пересекаются. Группа разыгрывает сложный план.

10505533.jpg
    walkingdead0001.jpg walkingdead0002.jpg walkingdead0003.jpg
    walkingdead0004.jpg walkingdead0005.jpg walkingdead0006.jpg

jane, Daze, Argentum и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 30 мар 2017.

1. 9977
    Будет горячо:)
  2. Boris-ka
    У меня подозрение, что убьют Тобина. Надо кого-то убить из наших по традиции (
    Возможно, Хита, раз актер не может играть, Хит в комиксе значимый персонаж, а сейчас он на уровне Брюса-Франсин.
  3. kaktuss
    думаю горячо не будет,все оставят до осени. опыт показывает что вся серия будет в стиле-"ну вот сейчас,ну вот сейчас...титры"
    Динара и natazdan нравится это.
  4. pwSeRwq
    Ну человека два не значительных, я думаю, должны убить из наших и скорее всего одного (одну) из основного каста.
    А кто знает, серия будет увеличена? Мне почему то кажется что будет минут 60 идти
    Mia Wallace нравится это.
  5. Niolle
    85 минут с рекламой. Около часа без рекламы.
    jane, pwSeRwq и Mia Wallace нравится это.
  6. Козявка Саня
    «Во имя славы и победы, за Королевство!» — прямо напоминает лозунги сталинских времён...
  7. BangBang
    Зато армия напоминает какой-то б**ий цирк :D c медведЯми и цыганами.
  8. Mimimilashka
    И где вы смотрите с рекламой? На Фоксе нет ее...
  9. Серебро
    по идее зомби, тот что на картинке с трубками, должен быть живым. Мозг не задет.
  10. Niolle
    На AMC.
  11. Mimimilashka
    А там когда показывают?
  12. Mia Wallace
    В понедельник, 5 утра по Москве.)
  13. NataSia
    Возможно я и ошибалась на счёт Саши и Нигана.

pwSeRwq нравится это.

Поделиться этой страницей