Промо-материалы 7х14 «The Other Side / Другая сторона»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 16 мар 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.900
    Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом к четырнадцатой серии седьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы», которая носит название «The Other Side / Другая сторона». Серия выходит 20 марта.

Синопсис: Спасители приходят в Хилтопп неожиданно, удивляя всех, планируя взять больше, чем договаривались.

the-walking-dead-episode-714-maggie-cohan-935.jpg

Lost Lenore и jane нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 16 мар 2017.

1. Boris-ka
    (( я уже боюсь, что по новой традиции вместо комиксной Холли уберут дуплетом Розитту и Сашу.
    vasabi нравится это.
  2. pwSeRwq
    Эм, а зачем, интересно, в трейлер добавили момент где Морган убивает Ричарда? Вообще не понимаю по какому принципу их составляют, да еще и такой момент выкладывают
  3. Серебро
    Ты расстроишься, если уберут именно их? Они конечно одни из старых героев, но не первый эшелон. Это вот Кэрол, Карл, Дэрил, Мишон и Рик у нас "неприкасаемые".
  4. Keshen
    Буду прыгать от счастья, когда Сашу/Розитку сольют. Невероятно бесят в этом сезоне. Месть местью, но господи, как же они жалко выглядят порой. Дерил, кто-нибудь, помогите им)
    Серебро нравится это.
  5. Boris-ka
    Конечно, Розитта самая симпатичная в сериале. :)
    kronos нравится это.
  6. kronos
    И сиськи у неё зачётные))
  7. jane
    хорошо, что покажут хилтоп. мне хочется увидеть переворот, как мэгги станет главной и как грегори будет вещички собирать из своей резиденции. но промка этого не обещает(
    но все равно грядет нечто интересное. буду ждать!
  8. Boris-ka
    Это только после начала войны будет, пока Грегори надо взаимодействовать со Спасителями, а Мэгги типа умерла.
  9. jane
    но на самом деле Мэгги все равно должна объявить себя главной, принять правление. а грегори, разумеется, должен оставаться на виду как все еще лидер.
  10. Серебро
    Вот почему для того, чтобы грянуло что то интересное, приходится смотреть 13 серий не интересного, смотреть сериал почти засыпая и перематывая. а в конце сезона, за считанные серии до конца, начинается в ХМ что то интересное.
    Фанатам надо дать медали "За терпение".
    --- Двойное сообщение объединено, 17 мар 2017 ---
    А еще вопрос. она не потеряла ребеночка? а то животика на картинке и не видно даже. Все-таки это ребенок Гленна. От классного парня. :(
  11. pwSeRwq
    Нет, все нормально
    Серебро нравится это.
  12. jane
    Кому как, а мне сериал нравится! Бывает где-то растянуто, где-то предсказуемо, но по большому счёту всё как надо.
    9977 и pwSeRwq нравится это.
  13. vasabi
    также думаю, но только что одну Сашу
    очень жалко, но очень хочу этого, МНЕ НУЖНЫ ЭМОЦИИ

Поделиться этой страницей