Промо-материалы 7х12 - «Say Yes / Скажи «Да»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 4 мар 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.052
    Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом к двенадцатой серии седьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы», которая носит название «Say Yes / Скажи «Да». Серия выходит 6 марта.

Синопсис: группа собирает припасы; вернувшись в Александрию, кто-то должен будет принять решение, оспаривающее моральные устои.

The_Walking_Dead_Season7_Episode12-1024x683.jpg

The-Walking-Dead-Spoilers-Season-7-Episode-12-Say-Yes-Video.jpg TWD_OTN_711_Promo712_02-800x450.jpg TWD_S7_712_SP-800x450.jpg

Lost Lenore, Argentum и jane нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 4 мар 2017.

1. kuzz
    О как,тема уже сутки висит и не одного поста.Неушто до самых упёртых фанов дошло шо Ходячих слили,а их просто забыли оповестить?:ewink:
    BangBang нравится это.
  2. BangBang
    Выходные )) Я поздновато ее залепила - забываю хронически, потому что сама не смотрю.
    kuzz нравится это.
  3. kuzz
    Мда уж,сериал пробил очередное дно.Сериал обсуждают его не смотрящие.:elol:
    Динара нравится это.
  4. BangBang
    Так я в обсуждениях и не участвую ))
  5. jane
    А я ждала, когда появится промо! Спасибо! И выходит, что не зря: наконец Рик появился! Тут ещё и страстная сцена ожидает: риковичи что ли планируются?
    Рози напоминает Сашу в её плохие времена, когда она ходила сумасшедшая и злая и как будто искала смерти. Тут или она ее и правда найдёт, или случится что-то, что её образумит. Но мне почему-то кажется, что дело идёт к сливу Рози.
    pwSeRwq и BangBang нравится это.
  6. Mimimilashka
    А сольют Сашу...
  7. Shuetze Barbaris
    Давно пора пустить свежей черной крови... :rolleyes: :D
    Argentum и Gold Dragon нравится это.
  8. pwSeRwq
    Злые вы) Но скорее всего да, в конце сезона кого то убьют, либо сильно ранят
    jane нравится это.
  9. Mimimilashka
    Неужели здесь никто спойлеры не смотрит?)
    --- Двойное сообщение объединено, 6 мар 2017 ---
    Да, кстати, интересно, что за решение, оспаривающее моральные устои? Могилу Спенсера раскопать? Розиту выгнать за дерзость?)
  10. pwSeRwq
    Ну лично я стараюсь не смотреть, чтобы потом интереснее было. Хотя общие моменты знаю, потому что тут кто то да все равно, иной раз сболтнет по комиксу что то)
    jane нравится это.

Поделиться этой страницей