Покидает ли Чендлер Риггз «Ходячих мертвецов»?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Mia Wallace, 24 ноя 2016.

• Mia Wallace

Mia Wallace Инспектор

Симпатии:
    1.920
    Безымянный.jpg

Фанаты всегда были недовольны выходками Карла, но никто не сможет отрицать значимости этого персонажа для телешоу. Даже в самые трудные времена действия Карла напрямую руководили решениями Рика.

Многие, особенно читатели комикса, утверждают, что на самом деле ядром сериала является Карл, а не Рик. Несмотря на то, что последний руководит людьми, телешоу показывает историю взросления мальчика в разрушенном мире.

По словам отца Чендлера Риггза, телешоу могло бы и не скрывать этот настрой.

В закрытом посте на Фейсбуке Уильям Риггз, отец актёра, играющего Карла, поблагодарил актёрский состав и съёмочную группу «Ходячих мертвецов» за последние семь сезонов. Пост уже удалён, но вот что говорилось в тексте:

«Семилетний контракт завершён! Благодарю канал «AMC», актёров и съёмочную группу, фанатов «Ходячих мертвецов» и в особенности Чендлера за его стопроцентную вовлечённость. Ему приходилось вставать в четыре утра, работая на холоде до двух часов ночи, оставлять своих друзей и беззаботное детство позади, торопиться, чтобы нагнать пропущенные школьные занятия, и всё это он делал без жалоб, чем всегда заставлял меня гордиться и восхищаться тем, что я его отец!»

Хотя он и не говорит, что Чендлер покидает телешоу, это очень похоже на прощание. Подобное обычно говорят актёры, когда заканчивается их роль или убивают их персонажа.

Время размещения этого поста лишь добавляет домыслов — пятница перед премьерой седьмого сезона «Ходячих мертвецов». Сложите это с тем, что Чендлер недавно объявил о своём поступлении в Обернский университет, и это определённо выглядит так, что время Карла пришло.

С другой стороны, у Карла ещё много нерассказанных историй. Вышел выпуск комикса № 160, и он по-прежнему один из главных героев. К тому же очевидно, что Рик сойдёт с ума, если с Карлом что-нибудь случится. Если Карла убьют, многим интересно, сможет ли Рик это пережить.

Все признаки указывают на то, что Риггз подписан на все сезоны до самого финала телешоу, но официально не сказано ни слова о новом контракте.

Может ли Карл покинуть «Ходячих мертвецов»? Время покажет.

Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2016

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Mia Wallace, 24 ноя 2016.

1. Mia Wallace
    Я думаю, никуда он не уйдёт. Но да, было бы жаль, Карл только-только начал реабилитироваться в глазах зрителей.
    jane, natazdan, Qviki и ещё 1-му нравится это.
  2. pwSeRwq
    Если он и уйдет (что очень маловероятно), то известнейший мем с Карлом оживет с новой силой и будет как никак кстати))
    Qviki и Mia Wallace нравится это.
  3. jane
    Нет нет нет только не карл!!! Не знаю, чем персонаж мог кого-то бесить. Мне, наоборот, все его действия кажутся понятными. Претензии есть, но только к сценаристам, которые не продвигают персонаж, часто оставляют в стороне с парой реплик за серию.
    Qviki, NataSia и Mia Wallace нравится это.
  4. Taka_sempai
    Э-ээ, как это "Убрать Карла"? Вы там о*"ели что-ли?
    --- Двойное сообщение объединено, 25 ноя 2016 ---
    Типа вот так? Ы-ы, сам рисовал. :3
    risovach.ru.jpg
    Ну, вы поняли, тут ещё фишка в том, что уходить - это вперёд ногами. Ногами, вперёд - значит идти. Ну а ещё вперёд ногами покойников выносят - ну типа двойной смысл, из сериала актёры уходят только посредством смерти их персонажей. :3
    May_Kasahara, Gold Dragon, Gale и 3 другим нравится это.
  5. pwSeRwq
    Ахах, ну что то типа того))
    Qviki и Taka_sempai нравится это.
  6. Taka_sempai
    :3
    Qviki нравится это.
  7. Фыранк
    Не тупите, это хитрый ход, чтобы платили больше бабла за серию, хотя Карла может стать по меньше, актеры тоже люди.
  8. Goot1955
    NataSia нравится это.
  9. Серебро
    Вот кому-то делать совсем нечего. Даже завидно, что люди имеют столько свободного времени. Сидеть вычислять сколько прошло дней.
    Хотелось поставить лайк, но услышав последнюю фразу, сразу перехотелось.
    NataSia нравится это.
  10. NataSia
    Спасибо за видео:) Я уже забыла о этой теме. Вы так легко не сдаётесь?:) Рик бы умер за 60 дней,там должно пройти меньше
    О Карле-За время пути собачка могла подрасти:D
    --- Двойное сообщение объединено, 28 дек 2016 ---
    Великая сила Нигана?:)
    Серебро нравится это.

Поделиться этой страницей