Первые 8 веб-эпизодов к сериалу «Бойтесь ходячих мертвецов»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 29 дек 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.927
    Появилась новая серия веб-эпизодов к сериалу «Бойтесь ходячих мертвецов» под общим названием «Passage». Серия состоит из шестнадцати эпизодов, которые будут выходить по понедельникам. Предлагаем вам первые восемь эпизодов в русской озвучке.

Краткий синопсис: внушающий страх выживший соглашается с тем, чтобы помочь раненной женщине в обмен на апокалиптическое убежище.

FEAR_TWD_PASSAGES_PT1_02.jpg
    https://my.mail.ru/video/embed/3911736989199630437
    Последнее редактирование: 10 янв 2017

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 29 дек 2016.

1. pwSeRwq
    Вообще довольно интересный вэбизод. И обрывается на интересном месте. Мне он побольше понравился чем первый про самолет. Смотрел из другого источника. Тут что то не работает
    Daroline и Kirill Blake нравится это.
  2. Kirill Blake
    Больше всего пока что я думаю лучше всего сериал про Ходячих может кто нибудь дать ссылку на 1 серию Бойтесь ходячих мертвецов а то тут не грузит
    Daroline нравится это.
  3. BangBang
    Ссылки для просмотра на посторонние ресурсы запрещены. Но поскольку моя просьба разобраться с Медиа, не желающим воспроизводить вконтактовские и прочие файлы, удовлетворена не была, смотрите видео по ссылке. До лучших времен.

Поделиться этой страницей