Официальный сайт The Walking Dead

Тема в разделе "Вселенная Ходячих Мертвецов", создана пользователем DixonioGo98, 11 фев 2013.

1. DixonioGo98

DixonioGo98 Дозорный

Симпатии:
    352
    Безымянный.JPG

Сегодня открылся официальный сайт вселенной The Walking Dead. На сайте можно найти все (ну или почти все), что только нужно фанатам полюбившейся вселенной.

На сайте расположены 8 разделов:

1. News & Events
    Здесь вы можете найти любые новости и интервью по вселенной ходячих.

2. Comics
    Описание всех уже вышедших сюжетных арок и характеристика персонажей комикса.

3. TV
    Полное описание недавно вышедших серий и характеристика персонажей сериала.

4. Galleries
    Галерея с фотографиями актеров и кадрами из сериала.

5. Videos
    Промо и сник-пики новых серий, видео-интервью с актерами и создателями сериала и комикса.

6. Games
    Описание различных игр вселенной TWD: The Walking Dead: The Game, The Walking Dead: Assault, The Walking Dead: Board Game и т.д.

7. Extras
    Обложки и обои для рабочего стола.

8. Shop
    Интернет-магазин по вселенной The Walking Dead. В нем можно приобрести одежду с логотипом сериала/ комикса, фигурки и многое другое...

Также на сайте со временем будут проводиться различные конкурсы. Остальное не зачем объяснять, ведь можно просто зайти и увидеть:
    http://www.thewalkingdead.com/
    Daze, Natanson и tomahawk нравится это.
  2. oledjan

oledjan Неган Команда форума

Симпатии:
    9.004
    Еще один шаг ко всемирной ходячемании.
  3. veerybsa

veerybsa Шериф Команда форума

Симпатии:
    14.707
    Пока мне кажется сайт больше в сторону комикса направлен...
  4. tomahawk

tomahawk Опричник

Симпатии:
    4.951
    Бывают же совпадения. Только сегодня лазил по сайту AMC и недоумевал по поводу того, что у TWD нет сайта, и вот те на))) Киркмэновский уже изучил, там много любопытного, но английского не знаю, а с "принудительным" гуглевским переводом не очень удобно.
    Ну это замечательно. Будем обживать. А лучше всего, если DW будет адаптировать самое вкусное от туда, чтобы быть в теме раньше всяких группок ВК (не имею в виду профильную нашему форуму))

Помогайте разобраться с приобретением футболок (заказ/оплата/доставка/получение)!!! Ну и другого мерча, конечно. У меня уже руки чешутся и кресло подо мной, чтобы назаказывать фетиша с рисунками Адларда и Мура!!!ААА!!!

Мляя, да там даже футболка Карла есть!!!
    Natanson нравится это.
  5. Natanson

Natanson Маршал

Симпатии:
    2.820
    Спасибо за информацию! Пошла пошляюсь по сайту....)

Поделиться этой страницей