[Обновлено] Долгожданный персонаж в 3-м сезоне (СПОЙЛЕР)

Тема в разделе "Спойлеры", создана пользователем veerybsa, 15 ноя 2012.

• veerybsa

veerybsa Шериф Команда форума

Симпатии:
    16.973
    То, чего так долго ждали поклонники комикса, похоже, свершилось. В сериале появится Тайриз! Новость пришла от надежного источника в Сенойе, где, с его слов, "проходит сейчас съемка финального эпизода". Новый персонаж был активно использован в снимаемых сценах в Вудбери, предположительно "как один из группы Вудбери", причем на различных табличках на стульях и гримерной было написано, по словам источника, именно "Тайриз". Разумеется, на такую роль взяли более-менее узнаваемого актера.

Знакомтесь - Чад Коулмэн (Chad Coleman). Известен по фильмам *Несносные Боссы"(2011), "Зеленый Шершень"(2011), сериалам "Прослушка", "Я ненавижу свою дочь", "Теория лжи" и др.

12.png Bancstyreese.png
    144403-40220-tony-moore.jpg
    Новость мгновенно разлетелась по интернету, и авторитетный ресурс Entertainment Weekly тут же выпустил статью с высказываниями Киркмана по поводу "нового знакового персонажа из комикса", что да, действительно такой персонаж будет введен в 8-м эпизоде, последнем перед перерывом до февраля. На прямой вопрос "кто это" Киркман прикинулся шлангом: “I don’t know, man!” says Kirkman. “I don’t know. I got no clue!” . Ресурс добавил, что по слухам, в группе появился новый актер - Чад Коулмен, и что скорее всего это будет Тайриз, но может быть и Аарон, и Абрахам...

Думается, Аарон не такой знаковый, как Тайриз с Абрахамом, и для Абрахама, наверное, рановато в 8-м эпизоде появиться. С эпизодом, в котором появится все же, надо думать, Тайриз, получается нестыковка, ведь по разным интервью актеров и продюсеров сейчас действительно идет съемка самых последних серий третьего сезона (Грег Никотеро сказал, что он закончил монтаж 15-й серии, где он также режиссер, и по плану съемки 16-й серии должны закончится в Сенойе 20 ноября). Наверное, под финальным эпизодом в спойлере надежного источника мог иметься в виду последний эпизод первой половины сезона. Может быть, съемки из разных серий идут параллельно, и наложились съемочные дни 8-го и 16-го эпизодов. Ну или Тайриз уже появился давно (в 8-й серии), его умело скрывали, и ближе к 16-й серии секрет раскрылся... И совсем уже весело будет, если "новых знаковых персонажей из комикса" будет двое вместе с Тайризом, один появится в 8-м, другой в 16-м эпизоде.:)
    MagnuM, katerinamint, Pakafun и 14 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Спойлеры", создана пользователем veerybsa, 15 ноя 2012.

1. Arny
    Тйерз?Тайерз!Тайерз это ты?!:)О даааа))
    Pods и Марсианка нравится это.
  2. oledjan
    Скорее всего это с ним Линкольна видели поклонники.
  3. veerybsa
    Если ты о Моргане, то это было около месяца назад. А Коулмена наблюдали вчера вечером.
  4. Mr.EREMITE
    Мы ждали ждали, и наконец дождались! УРААААА!
    Pods, FREE.3 и Марсианка нравится это.
  5. oledjan
    Тогда все интереснее и интереснее становится. Жаль, что женщин мало в сериале. Может, кто из Вудбери присоединится.
    Pods и Мескалито нравится это.
  6. Arny
    В комиксе девушка по имени Элис к ним присойденилась,может тут тоже так будет
  7. АВВ
    Похож.
  8. JIykac
    veerybsa,это здорово,конечно,но как же забота о тех,кто не любит спойлеры(в том числе и я)?
    Просто захожу я на главную страницу сегодня,а тут - на тебе: фото, имя, и глаз уже сам прочитал всё. Хотел попросить как-то прятать такие интересные вещи, как это сделано в темах со спойлерами про сериал, дабы не портить впечатлений от просмотра. Спасибо за понимание! ;)
    Pods, SeregaGrek и Bloodzzz нравится это.
  9. Mr.EREMITE
    В шапке темы же написали (СПОЙЛЕР) . Мог бы и не заходить!
  10. Bloodzzz
    А дочка тайриза с любовником будут? есл так, надеюсь дочурка будет огонь, yeah sexy bitch!!!
  11. JIykac
    EREMITE,Вы меня не совсем поняли,сравните шапку пред.темы,где Эми с пистолетом,где неизвестно,какие спойлеры лежат в теме, и этой,где вся спойлерная информация выложена уже на главной странице, и, чтобы её узнать, даже в тему заходить не нужно. =\
  12. George Fulci
    Интересно, на чьей стороне будет Тайриз?
  13. VKSV
    А Тайриз по комиксу вообще как положительный персонаж?
    И чот я тогда за Оскара переживаю похожи они, думаю если введут в группу Рика этого Тайриза то Оскара сольют..
  14. veerybsa
    Через пару-тройку дней Вы все равно наткнетесь на эту новость в интернете, и уже без пометки СПОЙЛЕР. И скажите своему глазу, который Вас так подвел (Вы ведь можете им управлять?), раз Вы так не любите спойлеры, чтобы он сразу закрывался при виде слова СПОЙЛЕР.
    NilS и Sabotage нравится это.
  15. Kelt
    Правильно делаешь, ибо Оскар умрет в Вудберри
  16. Stan87magic
    опять -1 негр, +1 негр.

Интересно как он появится? помнится в комиксе его встретили в дороге, и мишонн будет с ним чпокаться.
  17. JIykac
    veerybsa,Про новость в интернете, это вряд ли, посещаю по TWD только этот сайт. Да и особо времени нет, но речь не об этом.
    Просто хотел попросить оформлять спойлерные темы так, чтобы спойлеры находились исключительно внутри темы, а не в шапке на главной странице с жирными буквами Тайриз.
    Опять же в пример спойлерные темы про сериал,там всё отлично! Надеюсь, вы прислушаетесь к моей просьбе.
  18. oledjan
    По мне так эта новость ничем не отличается от тех, в которых говорилось, что Появится Мишонн и ее будет играть Гуррира, тех, в которых рассказывалось о появлении Губернатора и возвращении Мэрла. В чем разница-то? Или те новости вы тоже не читали?
  19. HOV
    Вообще-то я думал, что прототип Тайриза это Дерил. То же второй по старшенству после Рика, тоже не очень любит огнестрел(всмысле что в Тайриз вообще не умеет стрелять, а Дерил предпочитает арбалет). Да, интересно будет посмотреть на них.
    Pods и Stan87magic нравится это.

Поделиться этой страницей