Объявили о 85-минутном эпизоде «Ходячих мертвецов»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Коломийка, 3 ноя 2016.

• Коломийка

Коломийка Капитан

Симпатии:
    802

Не можете насмотреться «Ходячих мертвецов»? Вам повезло! Стало известно, что четвёртая серия 7-го сезона, которая выйдет 13 ноября, будет длиться почти полтора часа.

Согласно информации на DirecTV, четвёртый эпизод будет называться «Service / Услуга». Синопсис выглядит следующим образом: в Александрии оставшиеся члены группы стараются держаться вместе, они принимают приводящих в чувство гостей.

Вероятно, приводящие в чувство гости - это люди Нигана. В комиксе он появился в Александрии гораздо раньше, чем ожидалось, и забирает половину всего, что там есть. Это также соответствует названию, так как Рик и его люди будут служить Нигану и выполнять его требования.

Последнее редактирование: 3 ноя 2016
    CrazyJoker, ZakkaZ, jane и 7 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Коломийка, 3 ноя 2016.

1. Козявка Саня
    Интересно, а александрийцы тоже будут вставать на одно колено при виде Императора Нигана I? :)
    Night of Light и Qviki нравится это.
  2. StasOmS
    Нет ,на четвереньки )
    Полтора часа зубодрабительного стеба от нигана .Рик подержи люсиль ,рик неси припасы .Эх,бедные рикофаны ,опять их идола будет унижать суровый дядька с палкой целых полтора часа!))
    --- Двойное сообщение объединено, 3 ноя 2016 ---
    Я вот не пойму у рика хватит ума припрятать что нибудь зная что ниган пожалует ,если нет ,то это его полный и окончательный крах.И хочу заранее парировать отмазки типа а вдруг найдут итд.В лесу у терминуса ума хватило спрятать и не нашли а тут найдут.
    И название серии как раз в тему ,услуга .Рик будет услуживать нигану)
    Titys, Qviki и Козявка Саня нравится это.
  3. BangBang
    Меня уже поташнивает от твоей радости, сорри.
    Припрятать? А если (и скорее всего) за поселком следят, не обрушится ли Люсенька еще на чью-то голову? Разве что в периметре прикопать. Да и чего им прикапывать? Им самим еду Хиллтоп дал.
    Fayhel, Серебро, Gold Dragon и 8 другим нравится это.
  4. StasOmS
    Как было написано на одной машине в одном фильме .
    Ваше дерьмо наш хлеб с маслом!)
  5. Иван Рудской
    Ага. 85 минут. Ага, полтора часа новой серии. Ага. С УЧЁТОМ РЕКЛАМЫ.
    Как же бесят такие громкие заявления. На деле - серия будет длиться около 70 минут.
    NataSia, Qviki и Козявка Саня нравится это.
  6. StasOmS
    Ну 70 тоже неплохо ,лучше чем 40.
    Да и помнишь как ты защищала димана когда он тут 5 лет без остановки хайтерил весь серил ,и моя тошнота по этому вопросу мало кого заботила ,в ответ я только слышал что это его мнение и позиция и оно свято)).
    А тут так резко затошнило по поводу Рика .Все мои притензии к нему по факту и я не одинок!))
    То что он сейчас получает ,так это по делу и за дело и я радуюсь этому ,он это заслужил ,в отличии от тех кто за ним пошел.
    Я бы его еще голым по Александрии прогнал ,и кричал бы вслед ,ПОЗОР ,ПОЗОР!))
    Titys, Qviki и Козявка Саня нравится это.
  7. pwSeRwq
    О, отличная новость, очень жду эту серию.
    STARS, Mia Wallace, Qviki и 2 другим нравится это.
  8. BangBang
    Бон аппети, в таком случае ;)
    Дима хэйтерил строго по фактам, но злобной радостью от неудач Рика не исходил. А у тебя прям как личный враг, ей-богу ))
    Meganasto, Серебро, Gold Dragon и 6 другим нравится это.
  9. StasOmS
    А я хейтерю рика не по фактам? )
    Qviki нравится это.
  10. BangBang
    Дима - сериал. Ты - исключительно одного Рика. Разницу чуешь? ))
    Gold Dragon, jane и Qviki нравится это.
  11. Qviki
    Значит основное действо оставят на 8 сезон.
    Ну что ж, тем интереснее будет наблюдать за взаимодействием между группой Рика и Ниганом. Интересно, что наши предпримут, ну кроме того что в конце сезона, Дэрилл может Нигану преподнести "Сюрприз"?
    Это извечный спор)
    Просто не все готовы оправдывать действия Рика, как лидера группы.
    И уж слишком долго им везло)
    Я больше за Мэг переживаю, как бы ее с катушек не сорвало, а то организует отряд женских-мстителей и дров наломает.
    Динара и Козявка Саня нравится это.
  12. StasOmS
    А тут как в политике)буть ты лидер партии или лидер группы в за, будь готов что тебя будут просматривать под лупой и все твои действия.Так что мое излишнее внимание к рику оправдано.
    Я лично переживаю сейчас за дерила и мегги ,интересно что будет дальше с Карлом.
    Qviki нравится это.
  13. Titys
    Двойные стандарты какие то. На самом деле Рик в последнем сезоне изрядно накосячил чувствуя себя безнаказанным. Так что и огрести от Нигана просто был обязан иначе кто знает куда бы его занесло, вдруг начал бы казнить всех неугодных в итоге. Ведь в итоге противостояния он очень изменится.
    natazdan, Argentum, Daze и 3 другим нравится это.
  14. Иван Рудской
    Согласен. Огрести Рик был обязан. Но из-за его самоуверенности сериал потерял двух персонажей. Двух хороших персонажей
    Динара, Argentum, Daze и 3 другим нравится это.
  15. Mia Wallace
    Боюсь, припрятать - не вариант. Александрийцы слишком трусливы и могут сдать (в промке Ниган сидел и беседовал с перепуганной насмерть главной по запасам). Возможно, как раз выяснял, не припрятали ли они чего.
    Динара, Argentum, StasOmS и 3 другим нравится это.
  16. Qviki
    Да и на мой взгляд уже поздно свой ум проявлять пряча припасы, сейчас нужно делать все возможное, чтоб не провоцировать Нигана ,втереться к нему в доверие, разузнать про него, его людей и места их дислокаций, продумать план по свержению его власти. По моему это логично.
    Gold Dragon, Динара, Argentum и 5 другим нравится это.
  17. Mia Wallace
    Вот именно. К ним и так доверия никакого, они - самое опасное и бунтарское поселение, Ниган даже лично объявился. Пока надо хвост в одно место засунуть и заставить поверить, что смирились и сломлены навсегда. Прятать оружие и продукты - подвергать людей новой опасности, Рик будет полным идиотом, если так поступит.
    jane, BangBang, pwSeRwq и ещё 1-му нравится это.
  18. Qviki
    И кстати, нужно не выдавать секрет (как его зовут забыла, которого Абрахам сопровождал) ,в общем, что он сможет пули отливать, это было бы хорошим козырем для группы Рика в решающей битве против Нигана.
    Вот и увидим в ближайшее время, не прошли ли уроки Нигана даром)
  19. NataSia
    Старая песня о главном:)

Поделиться этой страницей